Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

ИГРА ГОДА

ИГРА ГОДА  

859 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? ????

    • Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth
      39
    • Call of Juarez (Call of Juarez: ????????? ???????)
      12
    • Company of Heroes
      23
    • Condemned: Criminal Origins
      14
    • Dark Messiah of Might and Magic
      68
    • Dreamfall: The Longest Journey (Dreamfall: ??????????? ???????????)
      35
    • Elder Scrolls 4: Oblivion, The / Knights of the Nine
      117
    • Faces of War (? ???? ????? 2)
      8
    • FIFA 07
      23
    • FlatOut 2
      18
    • Gothic 3
      94
    • GTR 2
      5
    • Half-Life 2: Episode One
      49
    • Heroes of Might and Magic 5 / Hammers of Fate
      30
    • Hitman: Blood Money (Hitman: ???????? ??????)
      34
    • LEGO Star Wars 2: The Original Trilogy
      7
    • Medieval 2: Total War
      34
    • Need for Speed Carbon
      24
    • Neverwinter Nights 2
      40
    • Prey
      23
    • Pro Evolution Soccer 6
      9
    • Titan Quest
      23
    • ToCA Race Driver 3
      1
    • Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent (Tom Clancy's Splinter Cell: ??????? ?????)
      30
    • Tomb Raider: Legend (Tomb Raider: ???????)
      18
    • Warhammer 40.000: Dawn of War - Dark Crusade
      33
    • ???????? ??????????
      34


Рекомендованные сообщения

Голосуем за лучшие игры года по версии посетителей ZoneOfGames.ru ;) Список отобран по принципу 20 голосов за игру и выше в жанровых голосованиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oblivion после OOO мода вдохнул новые силы и укрепил любовь

к себе ( заслуга его в редакторе, братья, - такие шедевры можно

насоздавать!) , поэтому и 1-ое место.

С таким количеством глюков Готика вообще не может даже претендовать на игру года

Не пугай мою бабушку, патчи почти все исправили, играй без глюков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безусловно Обливион. Хотя тоже есть недостатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал бы за Готику...но меня убедил один эпизод,что этого делать не надо...камера,переключившаяся неожиданно на...тыловую заднюю часть дохлого орка...:))) это было так забавно и недоступно понимаю,чем я заслужил честь подобного лицезрения...в результате не играю щас в Готику,жду аддона или убийцебагенных патчей, и голосую за Обливион...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oblivion - единственная игра, кторая смогла меня увлечь за этот год. 5-е герои тоже хороши! Но обливион на первом месте. Халф-Лайф Эпизод Один неплохо, но мало.

Изменено пользователем Killoe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обливион и Готика :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<_< Лично я ничего из этого списка игрой гоа не считаю.Там есть хорошие игры,даже очень хорошие,но игры года нет.И странно что про Карбончег так и никто не написал.:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<_< Лично я ничего из этого списка игрой гоа не считаю.Там есть хорошие игры,даже очень хорошие,но игры года нет.И странно что про Карбончег так и никто не написал.:huh:

А что про нее писать? Это скорее позор года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
<_< Лично я ничего из этого списка игрой гоа не считаю.Там есть хорошие игры,даже очень хорошие,но игры года нет.И странно что про Карбончег так и никто не написал.:huh:

Наверное твой карбон только для тех, кто в предыдущие части Нида не играл..А вообще более тупых аналогов-релизов ещё не видел...да уж.. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда...меня вообще в этом году ни одна игра не порадовала...

Ждал оч. сильно Готику 3 - получился очень сырой продукт !...

Понравилась NWN 2, но превзойти 1-ую часть ей не удалось (ИМХО)..

Обливион вообще не понравился...

...я уж было совсем расстроился...но вот 2 месяца назад решил купить игру Dreamfall: The Longest Journey...ещё ни одна игра в этом году не затягивала меня так сильно как Dreamfall - просто шедевр !!!

Поэтому отдаю свой голос за Dreamfall: The Longest Journey !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выбрал Gothic III, там графа лучше чем Oblivion

бугага. А ещё там багов меньше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что про нее писать? Это скорее позор года

А Готика что рулёз года? тем не менее в списке она есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Если кто играет на беспроводном геймпаде от Хвох, то на нем не работает правый стик на кручение (катушка на рыбалке и отражение стрел при фокусировке).
      Решение подсказали на Реддит — скачиваем с MS Store прогу Аксессуары Хвох, устанавливаем, подключаем геймпад и обновляем прошивку геймпада. Всё работает.
      Я дико мучался с Прискусом Древним, пришлось убивать его с клавамыши, хотя  раскладку я не знал, но кое как добил.
      Я, в принципе, не знал, что геймпад надо обновлять. Никогда этим не занимался)
      Есть еще способ без обновления — подключить геймпад проводом к компу. Потратил несколько часов на Бездну и открыл все стихии, кроме Воздуха (открывается в 8-й главе).
      Что могу сказать — геморрой еще тот. И дело тут не в сложности паркура, головоломок или еще чего то. Нет.
      Проблема одна и она называется управление. Оно перегружено и постоянно срабатывают лишний телодвижения, которые могут сбросить вас вниз. Возвращение отбрасывает вас назад на несколько ходов.
      Плюс камера бестолковая, от чего манипуляции с щупальцем Аксиомы в условиях практически нулевой видимости вызывает еще ту боль ниже поясницы.
      Но открытие стихийного урона того стоит. Особенно огонь, а если вы нашли перчи с камнем Извержение вулкана.
    • Скажите для свитча перевод планируется ?
    • @piton4 видел новость? Бладборн на ПК таки выпустят. Релиз ровно через год.
    • Давно ждал, когда же на эту великую игру озвучку сделают.  Тысяч десять закину, все же проект большой.
    • Не более избитый, чем ложное утверждение о том, что вас что-то заставляют делать против воли. У меня не большой опыт взаимодействия с КулГеймс. Озвучку на Одного в темноте, на которую я донатить, получил и тигру прошел. А тут явно видно, что озвучка далека от завершения. Вкладываться в неё или нет дело личное. Но, судя по тому, что это не первый случай, впредь дважды подумаю насчёт финансовой поддержки проектов студии.
    • Если хочешь, можно сразу со второй начинать, они вообще никак не связаны историей. На счёт "сотни тысяч раз лучше" не уверен   Просто хорошая метрошка с интересными механиками. Необычная. С нетерпением буду ждать.
    • Я иногда читаю комментарии на форумах торрент-трекеров. Там многие не могут текстовый файл сохранить после изменения или геймпад свой настроить. Думаешь, как тебе компьютер-то удалось включить и в интернет выйти 
    • Поддерживаю. Я в своё время COOL-GAMES закинул донат на бусти, на озвучку Робокопа, без задней мысли. Ну типа закину, когда сделают, скачаю по принципу как у Механиков или Геймсвойс. Я даже подумать не мог, что доступ будет платный у озвучки, когда выпустят. А теперь мне, чтобы получить доступ на озвучку, на которую я когда-то давно донатил, надо найти чек и прислать им на почту, тогда дадут ссылку. Прикол, так прикол. Хрен я больше таким людям задоначу. 
    • The Sims 4 Метки: Симулятор жизни, Бесплатная игра, Кастомизация персонажа, Строительство, Симулятор Платформы: PC MAC Разработчик: The Sims Studio Издатель: Electronic Arts Серия: The Sims™ Дата выхода: 2 сентября 2014 года Русский язык: Интерфейс Отзывы Steam: 191888 отзывов, 86% положительных Творческое объединение «Боги Войны» анонсировало самую масштабную и амбициозную русскую озвучку в истории видеоигр — полную локализацию проекта The Sims 4 со всеми 78 дополнениями. Для реализации проекта требуется поистине народный бюджет — 15 000 000 рублей. Авторы признаются, что задача титаническая: EA записывали звук более 10 лет, но «Боги Войны» планируют уложиться всего за полтора года круглосуточной работы в студии. Главной трудностью команда называет не объем работ, а сложность адаптации симлиша под русский менталитет с сохранением оригинального тайминга анимаций.   Тестовая сцена, где сим кричит на горящую плиту на чистом русском матерном, уже записана, но пока не выкладывается из-за жесткой цензуры площадок. Однако авторы обещают выпустить геймплейный ролик с демонстрацией сразу после сбора первых 5 миллионов. Поддержать сбор средств на этот исторический проект: VK Одноклассники DonationAlerts («СБОР СРЕДСТВ» -> Мега-озвучка The Sims 4) P.S. Отдельная и огромная благодарность Максиму Майорову! Именно благодаря ему координация 150 актеров ведётся в максимально прозрачной среде.
    • Кому то точно хватит налегать на эти самые виски.) а то Питон начитается этого свободного полета мыслей, и в недоумении будет вопрошать - “Да что я черт побери такое”  Это хорошо, предлагаешь все же допройти первую часть (забросил ее, но уже не совсем уверен почему именно.)или хрен с ней и 2я в сотню тысяч раз лучше и можно начинать прям с нее? но знай как пройдешь Грайм2 я тебя с ней все равно познакомлю 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×