Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

student_Garik

Новички+
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О student_Garik

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 29.07.1988

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Тверь
  • Интересы
    Игры на всех платформах
  1. ИГРА ГОДА '07

    Ведьмак!!!
  2. Полный привод: УАЗ 4x4

    Проблема с игрой. Взял я у друга эту игру поставил, поставил патчи до версии 1.3. Нажал играть, прошла проверка старфорсом появился чёрный экран и всё, ждал 10мин как был чёрный экран так остался. Пробовал раз десять появляется чёрный экран и всё помогает только Ctr+Alt+Delete. У другу типо такой проблемы была но он ждал 3 минуты и всё запускалось. Вчём дело подскажите, пожалуйста
  3. Test Drive Unlimited

    Вот по этомы адресу http://tdu.net.ru/ есть патч, но он вроде несовсем официальный. Но машины он добавляет.
  4. Если есть компьютер примерно такой конфигарации: Пентиум 4 3.0Гц 2Гб оперативки видюха 8 серии (но не 8500 и ниже). Стоит ставить только Vista т.к. XP физически не сможет в полной мере использовать все эти ресурсы.
  5. Warcraft 3

    У меня есть WarCraft 3: Reign of Chaos + The Frozen Trone от SoftClub. Я заригистрирован на Battle.net А недавно мой друг тоже решил поиграть на Battle.net скопировал у меня игру, поставил. Но несмог подключиться т. к. написали что ключ уже используется. Вроде есть генераторы ключей, помогутли они. И где их можно скачать.
  6. World of Chaos

    Кто знает на каких серверах можно играть в версию 2.0.12 без Burning Cruasade?
  7. mmorpg World of Warcraft

    Подскажите в чём дело, патч WoW-1.2.3-enGB-patch не хочет ставится пишет An error pccurred preparing the patch. This problem can commonly be corrected by reinstalling the game and trying the update again. хотя раньше всё ставилось нормально. С прошлым вопросом я разобрался. Но возник другой после установки патча WoW-1.2.3-enGB-patch патч WoW-1.2.4-to-1.3.0-enGB-patch пишет, что данное обновление предназначено для другой версии игры: версия файла 1.1.2.4125 Версия 1.2.4.4222. Что делать, очень поиграть охота. Помогите!!!
  8. Neverwinter Nights 2 (+ Mask of Betrayer, Storm of Zehir)

    Патч про который я спрашивал можно взять на диске журнала ЛКИ (март 2007) Он есть только на DVD диске журнала, версия патча 1.04
  9. Neverwinter Nights 2 (+ Mask of Betrayer, Storm of Zehir)

    Акелла выпустила патч который переводит голоса героев и NPC, и вносит различные изменения. А как поставить его на пиратку?
  10. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Всё сработало!!!
  11. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Помогите!!!. Я поставил на официальную русскую версию патч1.12ENG игра стала требовать оригинальный диск, я удалил игры (играл без патча). Недавно нащёл патч 1.12RU решил поставить, но при запуске установки пишет что патч 1.12 уже стоит. Что делать?
  12. ИГРА ГОДА

    Выбрал Gothic III, там графа лучше чем Oblivion
  13. Grand Theft Auto: San Andreas

    Скачал. Поставил. Неделю играл, супер перевод текстур. Ставил на DVD пиратку версии 1.0. Спасибо за перевод ReadMe
  14. Need for Speed: Carbon

    Заходишь на любую трассу в карьере, после начала гонки выходишь в режим свободной езды и всё открыто. А можно и просто доехать до магазина он будет работать хоть и на карте недоступен.
  15. Need for Speed: Carbon

    Если надоели постоянные нападения то включи автосейвы, т.к. сообщение о нападение приходит после гонки(пройденая гонка сохраняется). При появление сообщение о нападение нажми Alt+F4 игра закроется, а при следующем запуске игры у вас будет пройденая трасса, сообщения о нападение небудет и территория не перейдёт врагу.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×