Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

 А можно, пожалуйста, ссылки на такие списки? А то запросы в поисковики не дают адекватных результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Timoleont_from_Korintos сказал:

 А можно, пожалуйста, ссылки на такие списки? А то запросы в поисковики не дают адекватных результатов.

Списки у меня. Составляются с помощью сбора информации со Steam. Выглядят так:
EGmzz8l.png

Опубликованы будут после того, как я закончу собирать информацию о популярных играх без русского. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно просто в мастерской стима подписаться на русскую локализацию и она автоматически устанавливаться будет вместе с игрой. она там давным-давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, 3емлянин сказал:

а можно просто в мастерской стима подписаться на русскую локализацию и она автоматически устанавливаться будет вместе с игрой. она там давным-давно.

Можно, но:

  • В GOG-версии игры нет мастерской.
  • Если русификатор будет удалён из мастерской (а прецеденты были) — он продублирован здесь.
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, 0wn3df1x сказал:

Можно, но:

  • В GOG-версии игры нет мастерской.
  • Если русификатор будет удалён из мастерской (а прецеденты были) — он продублирован здесь.

А еще русификатор из мастерской почему-то отсутствует в поисковиках. А еще нужно догадаться, что он вообще есть в мастерской. А еще не у каждой игры есть мастерская. А конкретно у этой игры русификатор есть еще и в руководствах, но он нерабочий.

Короче, херню товарищ сморозил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, 0wn3df1x сказал:

Можно, но:

  • В GOG-версии игры нет мастерской.
  • Если русификатор будет удалён из мастерской (а прецеденты были) — он продублирован здесь.

у меня она в стиме и я о нём написал не подумав про остальные варианты.

 

12 часов назад, SerGEAnt сказал:

А еще русификатор из мастерской почему-то отсутствует в поисковиках. А еще нужно догадаться, что он вообще есть в мастерской. А еще не у каждой игры есть мастерская. А конкретно у этой игры русификатор есть еще и в руководствах, но он нерабочий.

Короче, херню товарищ сморозил.

так я же не против. привел лишь 1 из вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 3емлянин сказал:

так я же не против. привел лишь 1 из вариантов.

Ссылка на мастерскую есть в профиле, если что. Кому удобно — кликает на нее и потом в один клик устанавливает перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнал про эту игру благодаря выходу перевода! Спасибо за перевод. Игра очень достойная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      SynthVoiceRu выпустил нейросетевую русскую озвучку Divinity: Original Sin 2.
      SynthVoiceRu выпустил нейросетевую русскую озвучку Divinity: Original Sin 2.
      Доступна версия с дубляжом + версия с закадром.
       
    • Автор: SerGEAnt

      Новый перевод исправляет две проблемы официальной локализации от «1C».
      Некий Peulp сделал и активно обновляет собственный русификатор для Mafia 2.

      Новый перевод исправляет две проблемы официальной локализации от «1C». Во-первых, персонажи теперь говорят без ограничений с полноценным вкраплением обсценной лексики.
      Вторая проблема касалась озвучки — она тоже исправлена. Однако, играть придется с английским дубляжом.









Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×