Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Мультсериал Tomb Raider: The Legend of Lara Croft появится на экранах 10 октября

Рекомендованные сообщения

000604-Tomb_Raider__The_Legend_of_Lara_C

Действие мультфильма развернется после событий Shadow of the Tomb Raider, вышедшей в 2018 году. 


На днях Netflix объявил дату выхода на экраны мультипликационного сериала Tomb Raider: The Legend of Lara Croft.

Действие мультфильма развернется после событий Shadow of the Tomb Raider, вышедшей в 2018 году. 

The Legend of Lara Croft появится в соответствующем сервисе 10 октября.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dusker ты в 7 лет у учительницы спрашивал, как пол поменять? Хотя бы по приколу? Нет? Что можно сказать об обществе, где такие “приколы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Dusker сказал:

И что вы будучи ребенком задумывались о том, какой должна быть семья?

А должен был? Я видел, что это норма. Об этом “говорило” все окружение, весь уклад жизни, все фильмы/книги/мультики. Мне не нужно было об этом намеренно думать. Эта норма жизни пропагандировалась в обществе. Она, так сказать, впитывалась с молоком матери.

14 минут назад, Dusker сказал:

Какой вы были образцовый порядочный семьянин в 7 лет были. Серьезный мужчина с серьезными намерениями. И книжки и фильмы романтические читали и смотрели вместо мультиков.

Откуда у вас такие чуднЫе мысли в голове? Естественно, в малолетнем возрасте я умных книжек не читал и не увлекался романтической литературой. Но, банально, в тех же мультиках Диснея была любовь между мужскими и женскими персонажами. В тех же Чипе и Дэйле они ухлестывали за Гаечкой, а не думали, как бы к Рокфору подкатить.

14 минут назад, Dusker сказал:

А мы с ребятами думали как снежком в лицо кинуть друг другу, и не увлекались романтическими историями. Но вот что удивительно. Это сработало! И у всех обычная традиционная ориентация.

А вы с ребятами кино/мультики не смотрели? У вас с ребятами мам-пап не было? Или вы с ребятами жили в гомосексуальных семьях и смотрели по ТВ фильмы про геев?

Изменено пользователем Сильвер_79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dusker сказал:

Они не проталкивают смены ориентации или пола как что то хорошее.

именно что проталкивают. Если не как что-то хорошее, то как минимум как что-то обыденное и естественное. Это не подмена понятий, а твое нежелание видеть очевидное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

@piton4 главное, чтоб управление одной рукой было)

Не, не будет такого.  Там как минимум надо целиться и передвигаться одновременно, понадобятся слишком длинные пальцы, чтобы одновременно пользоваться мышкой и WASD.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 печаль. Друг расстроится)

4 минуты назад, Dusker сказал:

Меня удивляет, что люди это называют пропагандой бодипозитива, геев, феминизма.

просто сейчас само слово “пропаганда” имеет скорее негативный окрас.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dusker сказал:

Что за подмена понятий? Они не проталкивают смены ориентации или пола как что то хорошее. Они просто говорят “Ребята, кароче, кроме нас белых, крутых натуральных мужиков, существуют еще черные, толстяки, женщины с правами, да-да сам в шоке ребят, и еще нетрадионные фетишисты, в общем смотрите, они тоже как бы люди, равные нам, не стоит их гнобить.”

Меня удивляет, что люди это называют пропагандой бодипозитива, геев, феминизма. Мне кажется если бы цвет кожи можно было бы сменить, тоже бы стали называть показ черных пропагандой смена расы )

наглое вранье, подмена понятий и искажение фактов.

меньшинства целенаправленно пытаются выставить себя лучше других — парады самый простой пример.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 прикинь, там в настройках есть опция “управление для одной руки”, всё управление полностью под мышь затачивается o_O

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Freeman665 сказал:

ты в 7 лет у учительницы спрашивал, как пол поменять? Хотя бы по приколу? Нет? Что можно сказать об обществе, где такие “приколы?

если вы про немчуру — у них присутствуют уроки полового воспитания. Принудительные — с детства рассказывают и показывают кто , кого и куда должен сну-сну. Так же закон обязывает взрослых по первому требованию отвечать детям какие права у них есть, знакомить с любой запрашиваемой информацией и т.п.

т.е. это я к тому, что там спрашивать не нужно — тебе принудительно впихают

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, piton4 сказал:

там в настройках есть опция “управление для одной руки”, всё управление полностью под мышь затачивается

@Freeman665 порадуй друга.:sarcastic:

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@piton4 круто, а как передвижение на мыши сделано?

@Фри и попробуй возмутиться — рискуешь лишиться родительских прав.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

ты в 7 лет у учительницы спрашивал, как пол поменять? Хотя бы по приколу? Нет? Что можно сказать об обществе, где такие “приколы?

Я нет, но вот когда нам уже где то по 10 было, был чел когда цветы поливал в классе математичке постоянно какой то странный подтекст использовал чтобы над ней шутить. Он специально проливал мимо, и говорил “А у вас тут подтекло внизу” Детишки разные. И приколы у них тоже разные, у кого то жестокие, у кого то глупые, ну а кто то невинный ангелочек. Но я все равно с трудом верю, чтобы кому то надо было там специально обучать детей такой хрене. Просто пацан может где то услышал и повторил по глупости. В общем не буду точно говорить, не обладаю инфой. Но верится с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

@piton4 круто, а как передвижение на мыши сделано?

 думал чё ответить, но так и не придумал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dusker сказал:

Но я все равно с трудом верю, чтобы кому то надо было там специально обучать детей такой хрене.

да, трудно поверить, но об этом сами иностранцы говорят все больше и больше, далеко не все довольны такими “нововведениями”.

 

P.S.: про сабж все в который раз забыли. Или забили.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dusker сказал:

В общем не буду точно говорить, не обладаю инфой. Но верится с трудом.

Это все от консервативного мышления. Вы еще недостаточно открыты для нового и понимания того, что это нормально и правильно — менять пол.:acute:

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Dusker сказал:

постоянно какой то странный подтекст использовал

так-то и в журнале “Мурзилка” попадался странный подтекст, другое дело — это умышленно было сделано или просто авторы недооценили степень “испорченности”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Судя по трейлеру, во время игры можно будет смотреть на окружающий мир как от третьего, так и от первого лица.
      В ходе презентации Nintendo Direct была продемонстрирована метроидвания Metroid Prime 4: Beyond.
      Судя по трейлеру, во время игры можно будет смотреть на окружающий мир как от третьего, так и от первого лица.
      Релиз игры должен состояться в следующем году эксклюзивно на Nintendo Switch.
    • Автор: james_sun
       

      Разработчики обещают пользователям «иммерсивный мир с нелинейными уровнями, вариативную, боевую систему с разнообразным арсеналом оружия и боевыми навыками в распоряжении игрока».
      Old Bit Studio сообщила дату выхода ролевого экшена в сеттинге постапокалипсиса с японской эстетикой Meifumado.
      Релиз проекта намечен на 18 июля 2024
      Разработчики обещают пользователям «иммерсивный мир с нелинейными уровнями, вариативную, боевую систему с разнообразным арсеналом оружия и боевыми навыками в распоряжении игрока».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×