Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

Чужой: Ромул (2024)

Рекомендованные сообщения

oc9o43DUmu16mmscTCJiVTvZRSGVE1fg6DSXPqGW

Оригинальное названиеAlien: Romulus
Премьера : 14 августа 2024
Жанр: ужасы, фантастика
Режиссер: Феде Альварес

Сценарий: Феде Альварес, Родольфо Саягес, Дэн О Бэннон
В ролях: Изабела Мерсед, Кейли Спейни, Арчи Рено, Дэвид Джонсон Фрэй,  Спайк Ферн

Роясь в недрах заброшенной космической станции, группа молодых космических колонизаторов сталкивается лицом к лицу с самой ужасающей формой жизни во Вселенной..

 

 

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, так это не Ридли режиссёр…   Интересно посмотреть, что получится по итогу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, piton4 сказал:

А, так это не Ридли режиссёр…   Интересно посмотреть, что получится по итогу.  

Нет. Но это возвращение, к истокам.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Alex Po Quest сказал:

Нет. Но это возвращение, к истокам.

Да, интересно, что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели возвращение к истокам? Не знаю кому как, а мне пока нравится.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сильвер_79 выгляди очень неплохо, да и всё-таки это новая часть Чужого, хочется поскорее глянуть.  Блин, выйдет тока в августе, значит на BD появится где-нибудь в ноябре, не раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вау , новый трейлер абалдеть

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать? Хуже чем хотелось, но все же местами не так уж и отвратительно. 

Первое, что хочется отметить, это куча всяческих отсылок к прошлым фильмам. Даже Прометей был упомянут, что как бы прокидывает шаткий мостик к новым фильмам Скотта. 

Второе - персонажам особо не хочется сопереживать. Какие-то они никакие. Эта любовь ГГ к роботу, простите искусственному (синтетическому) человеку, так и не понял на чем она держится. С чего он ей так дорог, и с чего она о нем прям заботится-заботится как о младшем братишке. Особенно в конце, когда там 10 минут на все про все осталось и она побежала его спасать. 

Третье - чужие. Они пипец как быстро развиваются. Никакого эффекта напряжённости ситуации это скороспелость не дает. В первом Чужом Кейн после того, как лицехват отвалился ещё какое-то время в коме был, а потом успел очнуться и поужинать, прежде чем чужой вылупился. Это явно пара-тройка часов, минимум. А тут и часа не прошло на все про все. Ну и финальный чужой вообще ниочем. Что это было? Отсылка к 4-й части и Чужой против хищника 2 одновременно? Вид у него дурацкий получился. 

Начало фильма внушало некоторые надежды. Но чем дальше, тем грустные. Увы, зароненные трейлерами робкие надежды растоптаны хреновой реализацией. А ведь могло получиться, задумка то не такая уж и плохая, хоть и банальная.

Изменено пользователем Сильвер_79
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Сильвер_79 сказал:

Ну что сказать? Хуже чем хотелось, но все же местами не так уж и отвратительно. 

 Понравился из всех персонажей только черный андроид, много повторений из прошлых фильмом, сам фильм не привносит ничего интересно нового, дебильная сцена с кислотой, бросающаяся в глаза компьютерная графика эша. ну и  как по мне через чур всяких эмоциональных соплей.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, \miroslav\ сказал:

Понравился из всех персонажей только черный андроид,

Угу. По сути единственный и последовательный персонаж. Модет, к стати, потому и понравился, что он на контрасте с другими не выдает поминутно 

4 минуты назад, \miroslav\ сказал:

всяких эмоциональных соплей.

 

Корабельный андроид тоже нормально вышел, соответствует образу машины корпорации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, SerGEAnt сказал:

Кино — говно.

Худший фильм в серии, абсолютно беспомощный.

Да ладно, а как же Реквием?:wink: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сильвер_79 сказал:

Да ладно, а как же Реквием?:wink: 

Это не часть серии. Вот после него худший, ok.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Довольно таки качественно, как носитель языка даже и не заметил бы что игра на украинском, бывает так что озвучка прям хромает и слышно что говорят не на русском, без понятия как это описать. А тут прям не плохо. 
    • А я дурачок думаю: ни хрена какой скилл у меня , все там пройти не могут, а я буквально с нескольких попыток затащил ))
    • Согласен. В такие моменты не хватает функции как автолевинг врагов, чтобы они подстраивались под твой уровень и битвы не превращались, когда ты босса с одного удара выносишь, даже не успев оценить его возможности. У меня такое было в конце второго акта, когда завалил всех второстепенных боссов, даже красных для меня, а потом пошёл к Аксонам, в итоге они были для меня как мячики для битья, как и сама художница с Ренуаром. В этот момент я задумался, почему в игре нет нормальной функции автолевинга? Слишком быстро ты перекачиваешься и становится легко многих боссов выносить.  Тебя бы удивило ещё то, что если когда ты добрался до 1/3 его ХП, то он там бы провернул такой трюк, который бы вывел тебя из нормального состояния, в психическое
    • Помню первый сезон Наруто смотрел, так там часть серий почему-то озвучивалась с английского, и это конечно было очень странно слышать.
    • Друзья, есть хоть какая-то надежда на появление перевода metroid 4?
    • Не, в башне не был. Я под конец чуть подустал уже, поэтому на 100% не зачищал. Мне вот не особо понравилось, что я к ласт боссу перекаченным пришёл, он мне даже удара не смог нанести, до его атаки просто очередь не дошла. И я ещё как удивился )  ведь там победный скрин появляется...
    • В принципе так и есть. Но в конце там есть уникальный босс — “нарисованная любовь”, называется. Это дуэт бати и матери против тебя. 
    • Я в бесконечной башне не был. Я так понял, что там просто спам боссов идёт.  В воздухе вроде всё облетел.
    • Carnival Massacre   Русификатор
      Версия: 1.1, build 21345065 (Внимательно смотрим на версию, вот как только я доделал вышла 1.2)
      Установка: кинуть папку из архива Carnival Massacre_Data c заменой в Carnival Massacre
      Скачать: Yandex | Boosty
        p.s: отловил вручную почти весь текст, но наверное где-то что-то пропустил, в игре один моно один текст, будет встречаться поднято оружие на англ, оно в dll и еще обновлять под каждый патч муторно
    • У Вас в русификаторе есть баг, при установки описания модулей пропадает из установленных THE DOOM OF ICEWIND DALE, если галочку снять и оставить описание модулей на английском, то модуль остается в установленных.
  • Изменения статусов

    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×