Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Lil' Guardsman

header.jpg?t=1706021019

  • Жанр: Приключение, симулятор
  • Платформы: PC
  • Разработчик: Hilltop Studios
  • Издатель: Versus Evil
  • Дата выхода: 23 января 2024
  • Движок: Unity

 

Скрытый текст

 

Скрытый текст

ss_3d5a5c8c464dd446a66552df2a535d381ed73

ss_3606b11ce808fe3f56259a2c1ce4c13d1bf5c

ss_2a44f1f39878627620c6b1f78eb8b178d6307

Скрытый текст

В этом дедуктивном приключении вы играете Лилом — необычным 12-летним героем — прикрывая своего отца на посту замковой стражи и определяя судьбу более 100 уникальных персонажей.

Вы будете опрашивать людей, эльфов, гоблинов, циклопов и других фэнтезийных существ, а затем, полагаясь на их ответы, верные инструменты и дедукцию определять: достойны они доверия или нет. В списке вашей рабочей рутины: отправка проходимцев за решётку, допрос с пристрастием и токовым покалыванием, да пропуск не вызвавших подозрений посетителей с наилучшими пожеланиями. Но будьте осторожны: судьба королевства зависит от тех, кого вы пропустите в замок.

  • Фэнтезийно-комедийное повествование: Наблюдайте за Спраулом и его фантастически причудливыми жителями на королевской свадьбе с представителями одного из двух королевств, жаждущих заключить союз, а после отбивайте осаду тех, кого вы умудрились озлобить на протяжении игры. Ваши решения определяют будущее города и его жителей.
  • Допросные головоломки: Правильно допрашивайте более 100 озвученных персонажей, чтобы заработать максимум очков.
  • Профессиональные инструменты: Используйте честно заработанное золотишко для улучшения инструментов стражника, и расширяйте спектр возможностей для определения достойных доверия людей… или гоблинов?
  • Отматывайте время: Используйте свой верный Хронометр3000, чтобы вернуться во времени и получить больше очков. Но будьте внимательны — не разрушьте пространственно-временной континуум.

 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то подшаманили с движком, с наскоку не получилось XUnity.AutoTranslator подключить через любые патчеры. На одних тупо реакции нет, на других ошибки. Выяснил что как минимум минифиировали библиотеки юнити, но вставка оригинальных библиотек не помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большинство файлов находится под StreamingAssets.
Единого локализационного файла под все элементы и все языки нет.
Есть очень много скомпилированных файлов следующего вида:
image.png
Один такой файл (с менюшками и предметами) хранится в sharedassets0.
Другие файлы разбросаны по разным бандлам сцен в StreamingAssets.
Файл со второй половины скрина, например, — из day10-scenes_scenes_day10_08_twistedsisterstavern.bundle.
Шрифты текстурные.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, планируется ли перевод этой игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Misc. A Tiny Tale

      Метки: Глубокий сюжет, Инди, 3D-платформер, Душевная, Уютная Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Tinyware Games Издатель: Tinyware Games Дата выхода: 22 июля 2025 года Отзывы Steam: 26 отзывов, 100% положительных
    • Автор: Madja
      Plants vs. Zombies: Garden Warfare
      Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3 Разработчик: PopCap Games Издатель: Electronic Arts Дата выхода: 27 июня 2014 года


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×