Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

WWE 2K23

header.jpg?t=1689783077

  • Жанр: Sport, Simulator
  • Платформы: PC
  • Разработчик: Visual Concepts
  • Издатель: 2K
  • Дата выхода: 16 марта 2023
  • Движок: Студийный
     
Скрытый текст

 

Скрытый текст

ss_33c645429bb27c9f2b6593f991fe32934a5f8

ss_2163139398ca9cbd200b47dd118011866efd8

ss_16bb023c65682284b070599f1e8c65851980c

Скрытый текст

Расширенные возможности, великолепная графика и непревзойденные ощущения WWE. Выйдите на ринг с обширным списком суперзвезд и легенд WWE, включая Романа Рейнса, Коди Роудса, Ронду Роузи, Брока Леснара, «Ледяную глыбу» Стива Остина и многих других!

2K SHOWCASE: ИНТЕРАКТИВНЫЙ СПОРТИВНЫЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ
Пройдите ключевые моменты и самых жестких противников на протяжении легендарной 20-летней карьеры Джона Сины в WWE. Начните игру во франшизе, взяв на себя роль какого-либо знакового соперника — одного из величайших игроков WWE всех времен — в стремлении победить Мистера Усердие, Преданность и Уважение.

ЭТО WARGAMES
Любимый фанатами остросюжетный режим WarGames дебютирует в WWE 2K23 и запускает захватывающий многопользовательский хаос с поединками 3х3 и 4х4 внутри двух смежных рингов, окруженных двойной стальной клеткой!

ВАШЕ ШОУ, ВАШ ВЫБОР
Возьмите в свои руки бразды правления еженедельным шоу в режиме MyGM и выведите свой бренд на первое место, соревнуясь с генеральными менеджерами конкурентов. Теперь доступно больше ГМ на выбор, дополнительные возможности шоу, многочисленные сезоны, расширенные карты матчей и больше типов матчей для 4 игроков.

ВСЕ КАРТЫ У ВАС В РУКАХ
Собирайте и улучшайте карты суперзвезд и легенд WWE, чтобы создать лучшую фракцию и побороться за мировое господство в MyFACTION, теперь в режиме многопользовательской онлайн-игры!

ОПРЕДЕЛИТЕ СВОЕ БУДУЩЕЕ В MyRISE
Дебютируйте в WWE и постройте собственную карьеру суперзвезды WWE, принимая решения на протяжении различных сюжетных линий — The Lock и The Legacy.

ВСЕЛЕННАЯ ПРИНАДЛЕЖИТ ВАМ
Режим Вселенная WWE — это идеальная «песочница», в которой вы возглавляете WWE, отвечая за списки суперзвезд, междоусобицы, чемпионов, еженедельные шоу и многое другое!

*Локальный мультиплеер до 4 игроков / Онлайн-мультиплеер до 8 игроков

 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.01.2024 в 00:21, John_Shepard сказал:

Есть отдельно машинный, но есть места где поломаны теги. (Как минимум в чате в режиме карьеры иногда нет предложений)

Так работа продолжается, или уже забросил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.03.2024 в 19:21, Andruksssss сказал:

Так работа продолжается, или уже забросил?

Идет

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже не надо. Пока ты зажимал свой перевод и наслаждался им в одиночку под одеялом, вышла WWE 2K24. Можешь не продолжать, жадина.

Изменено пользователем ScreamingLord
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, ScreamingLord сказал:

Уже не надо. Пока ты зажимал свой перевод и наслаждался им в одиночку под одеялом, вышла WWE 2K24. Можешь не продолжать, жадина.

В точку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ScreamingLord сказал:

Уже не надо. Пока ты зажимал свой перевод и наслаждался им в одиночку под одеялом, вышла WWE 2K24. Можешь не продолжать, жадина.

в 2K24, тоже русского нету

Изменено пользователем Pekarb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Pekarb сказал:

там тоже русского нет

И не будет похоже. Никто не хочет взять и сделать, совместными усилиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.03.2024 в 21:08, nixy1 сказал:

ну что скоро там русификатор?

Видимо никогда. Иначе бы автор поддерживал тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://drive.google.com/file/d/1KgeCUR_4i69XSn4ycdZqzuPZCizD7kKu/view?usp=drive_link

ссылка на прогу и машинный перевод.

вторая ссылка как это все устанавливать.

 

 

Ввиду того что перевод машинный есть места, где поломаны тэги 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, John_Shepard сказал:

https://drive.google.com/file/d/1KgeCUR_4i69XSn4ycdZqzuPZCizD7kKu/view?usp=drive_link

ссылка на прогу и машинный перевод.

вторая ссылка как это все устанавливать.

 

 

Ввиду того что перевод машинный есть места, где поломаны тэги 

когда ждать обновлении фиксов?

а, это же 2k23, отбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, SerGEAnt сказал:

Это плохо.

Сбоя из-за них не происходит, но могут встречаться пустые места. (видел как минимум в режиме карьеры, сообщения в телефоне).

Текста очень много, даже чтобы просто пробежаться и поправить тэги. В одного это очень тяжело.

Для 2K22 метод такой же, если кто-то вдруг захочет сделать.

2K24 уже другая прога используется, ее еще не проверял.

Если будет команда какая-никакая собираться для правки машинного перевода, то с радостью помогу.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, John_Shepard сказал:

2K24 уже другая прога используется, ее еще не проверял.

Спасибо за труд. Есть возможность/время/желание для 2K24 машинный перевод оформить, хотя бы в сыром виде?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SkeeTls сказал:

Спасибо за труд. Есть возможность/время/желание для 2K24 машинный перевод оформить, хотя бы в сыром виде?

Разбираюсь пока.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Sinitsa
      SUPER ROBOT WARS Y

      Метки: Ролевая игра, Симулятор, Стратегия, Японская ролевая игра, Пошаговая стратегия Разработчик: Bandai Namco Forge Digitals Inc. Издатель: Bandai Namco Entertainment Inc. Дата выхода: 28.08.2025  
       
       
    • Автор: 0wn3df1x
      Day of Defeat

      Метки: Шутер от первого лица, Вторая мировая война, Для нескольких игроков, Шутер, Экшен Разработчик: Valve Издатель: Valve Дата выхода: 01.05.2003 Отзывы Steam: 4304 отзывов, 88% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это как так ушами вертеть надо, чтобы они на плаву светили?  @\miroslav\ а что, мил человек, светильников в светлице не поставил? Хоть потолочных, хоть настенных или настольных? И как же ты с Балтикой в одной руке бороздил просторы интернета до того, как сама Афродита тебе написала? Сдается мне, малец, что в одной руке у тебя была Балтика, а второй ты змия душил, и на экране монитора ролики срамные показывали. От душения змия одноглазого люди зрение теряют, это факт непреложный и издревле известный. Вот от усердия твоего в глазах то и помутилось, что не увидал ты букаф на клавиатуре. Ежели не прекратить непотребство заниматься, то не только зрение пропадет. Ещё и волосы на ладошках вырастут. 
    •  Эх, это случилось 15 лет тому назад в одну из еще прохладных, весенних ночей, когда я беззаботно, почесывая пузо и медленно потягивая Балтику бороздил просторы интернета, внезапно, словно сама Афродита решила вмешаться в мою опресненную одиночеством жизнь. В один момент у меня на экране появилось сообщение, от нее, самой прекрасной и страстной девушки какую вы только можете себе вообразить, столько лет прошло, но я все еще помню его дословно  ”Привет красавчик! хочешь познакомится с самой прекрасной и страстной девушкой на свете? напиши мне!” Но я не смог ей написать, о, вижу ты уже начинаешь догадываться почему, ГРЕБАНАННАЯ КЛАВИАТУРА БЕЗ ПОДСВЕТКИ! чуть ли не носом я бороздил по ней в потемках чтобы увидеть хоть единую букву. После этой неудачной истории любви с печальным концом я и возненавидел все клавиатуры что не имеют подсветки.  
    • Подсветка в наушниках и кресле освещает клаву — просто ты не прошаренный.
    • Так, молодой человек! Тут, на ZoG приличные люди сидят. И никаких новогодних ёлок из ПК не делают. У нас тут приличный форум, борящийся за звание "форум высокой культуры ПК-гейминга". А вы тут со своими кланами с подсветкой. Безобразие! Пишите объяснительную, как вы докатились до жизни такой, кто вас сбил с истинного пути? 
    • Да потому что Хуанг прекрасно знает что единственные игры в которые играют владельцы 5090 это бенчмарки с трассировочкой 
    • Да, она. Кампания платная. Развитие героев по сети, тоже платное.
    •  О как, а динозавры то оказывается еще не вымерли.)) я тут значит после того как узнал что есть клавы с подсветкой больше даже и не глядел в сторону тех что без и всерьез думал что это пережиток прошлого, а тут оказывается еще пол страны сидит со светящимися как новогодние елки компами и мониторами с подсветкой во все стороны, но вот клавиатуры у них без подсветки, без проводов и у некоторых, чур меня, даже без букав  
    • я де правильно понимаю что прога работает по регулярным выражениям? И по всяким исключениям?
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×