Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Slider

Spongebob Squareрants Nighty Nightmare

Рекомендованные сообщения

Разработчик: ValuSoft

Издатель: ValuSoft

Жанр: Arcade / 3D

С приходом ночи Лагуна Бикини забывает о дневной суете и погружается в царство снов. Город неуловимо меняется, и вот уже самые обычные жители превращаются в героев, обладающих сверхъестественными способностями, над их домами кружат корабли медуз-захватчиков, а по улицам бродит гигантский злодей Планктон. Кошмарные сны переплетаются с надеждами и желаниями, страх и радость сменяют друг друга, и вот уже кажется, что сны становятся настолько живыми, что превращаются в реальность...

Тебе представляется замечательная возможность заглянуть в сны троих самых знаменитых и самых неугомонных жителей Лагуны Бикини. Сладкий сон Губки Боба о победе в гонке сменяется кошмаром, в котором его похищают коварные медузы, решившие захватить мир. Борец за добро и справедливость Патрик-Морская Суперзвезда попадает в западню, устроенную Ужасным Патриком, из которой, по словам злодея, нет выхода. Выросший во многие сотни раз Планктон предвкушает создание собственной империи, но неожиданно теряет весь свой гигантский рост и оказывается в брюхе огромного кита.

Что ждёт героев на дорогах царства снов? Смогут ли они преодолеть все препятствия и выбраться из передряг? Или кошмары будут мучить их снова и снова?

nicepic.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите честно!

В ето кто-нибудь играет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slider

Последнее устное предупреждение. Во-первых название темы. Во-вторых сама тема. Покажите кто в это играет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Slider

Последнее устное предупреждение. Во-первых название темы. Во-вторых сама тема. Покажите кто в это играет!

ну.....я играю.........

:sad:

ЗЫ: я не замечал раньше устных предупреждений :sad:, если бы заметил был бы осторожнее с созданием темы, так я думал что всё нормально :sad:

Изменено пользователем Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Slider

Последнее устное предупреждение. Во-первых название темы. Во-вторых сама тема. Покажите кто в это играет!

А чё с темой не в поряде?...игра, согласен, может и не блещет....хотя кто знает! А чем название не угодило? :D дАкАпАлсА ты до чувака :))) Название на аг.ру писыца так: SpongeBob SquarePants Nighty Nightmare - это так для справки=)

Изменено пользователем SpaRCK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чё с темой не в поряде?...игра, согласен, может и не блещет....хотя кто знает! А чем название не угодило? :D дАкАпАлсА ты до чувака :))) Название на аг.ру писыца так: SpongeBob SquarePants Nighty Nightmare - это так для справки=)

я бы тоже самое сказал если-бы не 80% преда :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и возразил бы. А описание темы какое было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А описание темы какое было?

"и снова Бубка Гоп" (это я так специально описал, правда зачем не знаю) :rolleyes:

блин, игра просто жуть (в обоих смыслах)

Изменено пользователем Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×