Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
ai_enabled

Совместимость с играми

Recommended Posts

В данной теме решаются проблемы совместимости игр с Windows Vista, прежде чем задать вопрос, ознакомтесь со списком совместимости:

Windows Vista RTM Software Compatibility List

Если игры нет в списке, то это вовсе не означает, что она не работает, лучше всего проверить самому :) Попробуйте обновить драйвера для вашей видеокарты: Драйвера. Установите последнюю версию Direct X.

Если Вам всё же не удаётся запустить игру, то опишите проблему следующим образом:

1. Разрядность вашей ОС - x86 / x64

2. Оценка (Индекс производительности системы) - 1.0 - 5.9

3. Название игры, также желательно указать версию игры

4. Суть проблемы

Edited by Phan1om

FEAR намного сильнее тормозит под Vistу, можно это как то исправить?

в дровах нвидии под висту все еще проблемы с тенями... отруби в фире мягкие тени и пойдёт всё.

Edited by EagleSH

У меня на нвидии в FEAR всё так же как и было на ХР. Производительность не ухудшилась.

Test Drive Unlimited - по сравнению с хрюшей тормозит больше. Видяха EAX 1600Pro 256. Рейтинг системы не скажу ибо виста отказывается его выдавать ссылается на глючные дрова

Вчера другу поставил Act of War русскую лицензию. После первого запуска пропал звук вообще, после повторного зависло все на фиг. После принудительного Reset, Винда умерла напрочь. Поставил Хрюшу. Друг ходит довольный.

У меня при загрузке Supreme Comander появляется окно с надписью "невозможно запуститься"!

А при запуске игр с защитой Star Forse при установке дополнительных библиотек пишет "Ошибка для инсталяции продукта на данный компьютер необходимо и меть права администратора."

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ?

Supreme Commander отлично работает.

Supreme Commander отлично работает.

таже фигня...

а как в супрайме включить вид с боку ???(простите за оффтоп)...

HolodnayKrov

В тему с игрой...

Понятно, что нормальные (хотя понятие нормальные для каждого свои)...И Креатив тоже выпустил, но суть остается - программный звук...А значит, без быстрого проца, все, что шло хорошо с аппаратной поддержкой в ХР, в Висте будут фризы, притормаживания...Часть FPS отберет звуковуха...

Diablo 2 LoD не пошёл у меня на 97.46

Diablo 2 LoD не пошёл у меня на 97.46

на 100.95 у меня идет отлично!

У меня вообще прикол в игре Рыцари Хаоса - стартовое меню где начать новую игру надпись с названием игры и год перевернутые с ног на голову :fool: - выглядит ужасающе :shok: , но надписи меню при этом находятся в нормальном положении - дрова 101.41 !

FASHIST

158.18 поставь.

Они вообше кривые и производительность изза них падает на 20% это точно !

Надо ждать официальные WHQL - но пока меня и 101.41 вполне устраивают - правда еще W40000 Dark Crusade незапускается нивкакую - говорит драйвер неустановлен :no: !

Sign in to follow this  

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• @Jec ну как по мне, за все время существования КоД мне понравились и не раздражали вообще это КоД4МВ, КоДАВ и КоДИВ. Все остальные игры серии очень часто бесили и проходились через силу. БО2 и 3 еще немного радовали сайфаем. Но в последнюю МВ, этого года, я не играл.
    • Не муть, а компот и чушь Ну и где были Heavy Rain и прочие? А эпики взяли и запилили. Что мешало стиму сделать то же самое раньше? Бабла пожалели, бедненькие
    • говнятся ты и тебе подобные, если ты не заметил, я аж лодку резиновую купил, чтобы не утонуть. Да, я играю и оправдываю игру, у тебя от этого так полыхает? доказательство собственного конфига и настроек игры, при которых мне комфортно играть. Нужно что-то большее? С какой стати мне это делать тому, кто считает игру куском кривого кода на ПК и постоянно мне хамит в комментах? Много чести) зачем же обобщать на “всех”? Вполне конкретные люди, один из которых в этом открыто признался)
    • режиссер М. Найт Шьямалан, Дэниэл Сакхайм, Нимрод Антал, ... сценарий Тони Басгэллоп продюсер Тодд Блэк, Джейсон Блюменталь, Тейлор Латем оператор Майк Гиулакис, Джарин Блашке композитор Тревор Гурекис  художник: Наман Маршалл, Скотт Дж. Андерсон, Кэролайн Дункан монтаж Brett M. Reed, Харви Розенсток, Люк Дулан жанр ужасы, триллер, драма премьера (мир) 28 ноября 2019 В главных ролях: Лорен Эмброуз,  Тоби Кеббелл ,  Нелл Тайгер Фри,  Руперт Гринт,  Mason Belford,  Julius Belford,  Филлип Джеймс Браннон,  S.J. Son,  Джеффри Моуэри,  Тони Револори СЮЖЕТ СЕРИАЛА:  Шон и Дороти Тернеры недавно потеряли своего годовалого ребенка и пытаются справиться со страшной трагедией не совсем обычным способом. Супруги держат в доме куклу, с которой обращаются как с живым младенцем. Дороти настолько сильно погружается в иллюзию, что нанимает для куклы няню. Но, кажется, с приходом в дом незнакомки беды Тернеров только начинаются По первым трем сериям довольно интересно
    • Это что еще за муть такая? Каких еще эксклюзивов? Так то, раз ты не заметил, то именно благодаря Стиму на ПК начали выходить чисто консольные серии, и не 1-2 штуки, а практически все.
    • Магазин как магазин, улучшат его, будет народ больше  там покупать .
    • Для первой части уже существует порт перевода с Dreamcast, и каждый желающий может опробовать игру, а вот Shenmue II и Shenmue III вовсе не имеют перевода.

Именно поэтому было принято решение переводить в подобном  порядке, а также тот факт, что мы проводили голосование в нашем сообществе, в котором люди были больше заинтересованы в Shenmue II и Shenmue III.

Сейчас работы ведутся как над Shenmue I (делаем текстуры), так и над Shenmue II и Shenmue III.
    • А тут ещё парень один за всех. Это ещё сверху как бы наценка.
    • само собой.Это я сказал навскидку.Я лично на ps4 проходил почти все части данной серии.Там километры текста.Лично я если бы обладал выше обычных знаний английского,то и за 100 к не взялся,потому,что это было бы в ущерб моей основной работе.Можно лишь с уважением пожать руку таким людям,которые берутся за такую огромную работу
    • Можешь сделать всё то же самое дешевле или забесплатно  Проявив, так сказать, инициативу
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus