Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Популярность Final Fantasy XIV выросла вдвое после раннего релиза дополнения Endwalker

Рекомендованные сообщения

555.jpg

До недавнего времени максимум находился на отметке ~40 тысяч игроков, но за последние три дня популярнейшая MMORPG удвоила этот показатель. Текущий рекорд — 95 тысяч игроков.


Игроки обратили внимание на новый рекорд онлайна Final Fantasy XIV в Steam.

До недавнего времени максимум находился на отметке ~40 тысяч игроков, но за последние три дня популярнейшая MMORPG удвоила этот показатель. Текущий рекорд — 95 тысяч игроков.

Популярность игры начала расти 3 декабря — в этот день состоялся ранний релиз дополнения Endwalker.

1123.jpg

Также стоит отметить, что игра доступна не только в Steam, но и в собственном лончере, а также на PS5 и PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот неловкий момент когда в Warface играет больше людей, чем в популярную MMO в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, MEZON1 сказал:

Тот неловкий момент когда в Warface играет больше людей, чем в популярную MMO в стиме.

Да, действительно неловко. Особенно если забыть, что Warface у нас условно-бесплатная игра, в том время данное ММО у нас по подписке. Тем более неловко, если забыть о том, что стим — это далеко не вся аудитория игры, так как данная статистика не учитывает PS3, PS4, PS5 и собственный лаунчер. А так да, неловко что играет в стиме меньше людей :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл бы в фф14 и играл, если бы не сраная подписка и необходимость качать все профы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Silversnake14 сказал:

Играл бы в фф14 и играл, если бы не сраная подписка и необходимость качать все профы.

Так, подписка вроде всего около 230 рублей через  стим Оо.
Для игры вроде  одной профы хватает. Не слышал о необходимости качать всё.

Изменено пользователем Katsuhiro_Katsuya
Ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Katsuhiro_Katsuya сказал:

Не слышал о необходимости качать всё

Ну, я читал, что нужно качать прям все профы. Правда, было года два назад, хз, сейчас, быть может и иначе.
 

5 минут назад, Katsuhiro_Katsuya сказал:

Так, подписка вроде всего около 230 рублей через  стим

Дело не в прайсе. Меня коробит от самого факта платной подписки на игру, которую ты и так купил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Silversnake14 сказал:

Ну, я читал, что нужно качать прям все профы. Правда, было года два назад, хз, сейчас, быть может и иначе.

Это даже...странно. Сам играю уже три-четыре года, но с таким сталкиваюсь впервые. Вроде никогда такого ограничения не стояло. Можно было прокачать все профы, но в этом нет необходимости.
 

 

11 минут назад, Silversnake14 сказал:

Дело не в прайсе. Меня коробит от самого факта платной подписки на игру, которую ты и так купил. 

Тут идеологически понять вполне можно. Я предпочитаю это воспринимать как донат на то, что я хотел бы продолжения. В конце концов от этих 200+ рублей эмоций, интереса и контента больше чем пользы в чашке хорошего кофе, которую можно купить за ± ту же сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Katsuhiro_Katsuya сказал:

Сам играю уже три-четыре года, но с таким сталкиваюсь впервые

Не, я не претендую на истину в последней инстанции. Просто, когда только играть начал, стал лопатить всякие статьи и в тех, которыt нашёл, было сказано, мол, без этого не обойтись. Если это не так, то это здорово.

 

Изменено пользователем Silversnake14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Square Enix объявила о выходе на PlayStation 5 второй части ремейка Final Fantasy VII с подзаголовком Rebirth.
      Square Enix объявила о выходе на PlayStation 5 второй части ремейка Final Fantasy VII с подзаголовком Rebirth.
      Дата релиза третьей до сих пор неизвестна. Также как пока и не было анонса Final Fantasy VII: Rebirth на PC.
    • Автор: james_sun

      Оно будет включать в себя новое сюжетное содержимое, новые локации, новых врагов, персонажей и саундтрек.
      Atlus официально представила Shin Megami Tensei V: Vengeance — дополненное и улучшенное издание оригинальной японской ролевой игры, вышедшей в ноябре 2021 года на Nintendo Switch.
      Упомянутое же Vengeance появится на всех актуальных платформах 21 июня. Оно будет включать в себя новое сюжетное содержимое, новые локации, новых врагов, персонажей и саундтрек.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×