Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Инсайдер: в разработке находится две части Life is Strange, одна из них продолжит историю Хлои и Макс

Рекомендованные сообщения

124955-life-strange-max-chloe.jpg

Один из пользователей форума Resetera под ником bing опубликовал информацию о будущем серии Life is Strange, которую подтвердил модераторам, предоставив соответствующие материалы.


Один из пользователей форума Resetera под ником bing опубликовал информацию о будущем серии Life is Strange, которую подтвердил модераторам, предоставив соответствующие материалы. Так что все ниженаписанное можно считать правдой с высокой долей вероятности.

124955-life-strange-max-chloe.jpg

По его данным, третью часть делает студия Deck Nine Games, знакомая нам по Before the Storm. Игру разрабатывают на Unreal Engine 4, а название скорее всего звучит как Life is Strange: True Colors, хотя оно может быть «рабочим».

Главную героиню зовут Алекс, ее сила — читать мысли и определять настроение окружающих. В момент использования способности вокруг персонажа возникают цвета, относящиеся к той или иной эмоции. Действие игры происходит где-то на юго-западе США.

Игру должны были анонсировать еще в прошлом году, но в планы Square Enix вмешалась пандемия.

По данным bing, в разработке находится еще одна игра по вселенной, которая продолжит историю Макс и Хлои из первой части. Но о ней уже давно ничего не было слышно, и вполне возможно, что ее отменили.

Наконец, первая Life is Strange должна скоро выйти на Nintendo Switch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SerGEAnt сказал:

В момент использования способности вокруг персонажа возникают цвета

Исходя из контекста, цвета будут радужные, надо полагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подростковые сопли 3.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делать если все твои новые начиания провалились? Прсто используй популярные франшизы/персонажей! Фанаты это просто скот! Дои их! Это так хорошо работало для других! Да…?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×