Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Я есть Грут

Рекомендованные сообщения

231907-Eo6wSm5WMAA8I8B.jpg

 

Нет таких людей, которым бы не нравился очаровательный малыш Грут; только вот он давно вырос, и в «Стражах галактики 3» мы, вероятнее всего, будем лицезреть уже половозрелое дерево. Но к счастью, есть Disney+ и Кевин Файги, который точно знает, чего хотят зрители — и это сериал «Я есть Грут».

Правда, как и сам малыш Грут, проект будет небольшим — нас ждёт серия короткометражек, которая помимо хорошо знакомого дерева представит несколько новых персонажей.

Но на этом отличные новости не заканчиваются. Одновременно со съёмками третьей части Джеймс Ганн срежиссирует рождественский спецэпизод «Стражей галактики» со всей командой. Йяппи-ка-ей! Предвкушаем убойный саундтрек, ещё больше шуток и новогоднее настроение.

Эпизод выйдет на потоковом сервисе в 2022 году, а третья часть отправится на большие экраны в 2023-м.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      2K и Marvel Entertainment сообщили о выходе первого дополнения для супергеройской тактики Midnight Suns.
      2K и Marvel Entertainment сообщили о выходе первого дополнения для супергеройской тактики Midnight Suns.
      Расширение The Good, the Bad, and the Undead включает в себя нового героя (Дэдпула), а также новую «косметику» и три новых сюжетные миссии, которые станут доступны после завершения сюжетного задания Spidermaaaans.
    • Автор: james_sun

      Firaxis представила очередной геймплейный трейлер супергеройской тактики Marvel’s Midnight Suns. 
      Firaxis представила очередной геймплейный трейлер супергеройской тактики Marvel’s Midnight Suns.
      На этот раз ролик больше посвящен боевой системе проекта с демонстрацией работы карточной системы и умений персонажей.
      Релиз игры состоится 2 декабря.

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @mc-smail ситуация с знакой и телефоном странная. Не сомневаюсь в том, что история правдивая. Но ей же должны были назначить адвоката. Неужто он ей ничем помочь не смог? Или это вопрос из той же оперы, что адвокат "бесплатный" (им платят какую-то сумму за счёт государства, но она не сравнима с обычным гонораром). Да уж, бывают у нас разные казусы, увы. А вот тут можешь сильно ошибаться. Если тебя признают виновны, да ещё и по уголовной статье, он тебе может гражданский иск предъявить о компенсации морального вреда. Сумму ему небольшую присудят, но сам факт может иметь место. Судя по описанию, побои это потолок. Даже если чем-то бил.
    • @Dovnoblan, потому что весь тот 'перевод' был на BepInEx + AutoTranslator. Руками он от силы перевёл вступительную часть и меню, а всё остальное игроки, купившие русификатор, переводили на лету. Хотя в игре есть готовые языковые пакеты, которые можно было по-человечески перевести и заменить в ресурсах. Сделай он это нормально - не было бы ни софтлоков, ни багов... Но зачем париться, если и так сойдёт? Вот кому нужно русификатор от Ckyan.  
    • Не обязательно сразу. На меня тоже как-то один хмырь заяву накатал, что я ему лицо разбил в кровь. А тот синий в дрова с утра за руль полез, проезд перегородил, что не выехать из-за него. Я ему кричу, чтобы убирал своё ведро с дороги. Тот ко мне подходит, давай пальцы гнуть типа: “ты кому сигналишь, дядя”. Ну я из машины вышел и положил его прямо там. Правда тогда в 112 ещё позвонил насчёт бухого тела, чтобы наряд ГАИ вызвали, оформить. Но вроде так никто и не приехал. А у него ещё участковый какой-то знакомый похоже был, вызывает типа так и так серьёзно всё. Тот хотел деньжат с меня поднять за то, что я ему здоровье подпортил. Ну я и расписал на него заяву ответную, что так мол и так, сел пьяный за руль, а там дети в это время в школу как раз идут, мог бы какого-нибудь ребёнка задавить в таком состоянии. Больше после этого меня никто не беспокоил 
    • @Shnyashka Есть, на бусти чела с ником “masterkosta”,  я даже проходил с этим русификатором, он очень  проблемный и так часто игру крашит (хоть в описании русификатора и есть гайд как исправлять моменты) но он очень руинит весь кайф от процесса игры, легче реально английский выучить.

      Ну и русификатор доступен у него за подписку от 150 рублей, немного платно и не стоит того.
    • писать сразу нужно было… может конечно и примут, но доказать он не сможет теперь никак. как только существо рыпается — нужно сразу вызывать полицию, и даже неважно ударит или нет — накатать заяву про угрозы , как минимум. Сейчас такие времена , что если не ты вызовешь полицию — то вызовут по твою душу. - Летом ситуация была — шел мимо, смотрю сторож выгоняет подростков с территории частной стройки. Они там любят “яйца на камни” кинуть, рассасывать пиво, иногда дымят травой… в общем сторожу надоело — решил в этот раз троих выгнать. Пошумел, покричал, за рукав схватил и потянул За территорию., малолетки на месте , сразу же , вызвали полицию и накатали заяву. Мол угрожал , бил (один снимал на телефон — там видно только , как сторож тянет за рукав — я в наглую подошел и посмотрел, гулял мимо с собакой...), злой вообще — полиция приехала, пошли составлять акт и т.п. хз чем закончилось , Но суть в том, что лучше вызвать чем не вызывать.
    • Судя по всему , так как это случилось в часов 10 вечера, а менты пришли в часа 2-3 на следующий день, что вообще странно, обычно в таких делах полицию сразу вызывают, пока там кровь и тп. Получается, он позвонил не раньше утра следующего дня, вероятно у него там какое-то ранение, ссадины какие-то остались. Не знаю, надо зайти к нему будет,  посмотреть, заодно поговорить. У меня то вообще никаких следов нету. Я знаю этого ублюдка и знал, что он может побежать в ментовку, потому что он вообще ссыкливый по натуре, наверное он более-менее подпитый был, ну и плюс он выше меня на см 10, вероятно такое придаёт храбрости. Хз. Я помню лет 15 назад мы на скамейках сидели, так мои кореша когда он к нам подходил, лошили его как только хотели, а он там в тряпочку молчал. Ну это ладно, я просто знаю его, его вот эту ссыкливую натуру, любил там подсесть к кому-нибудь, посплетничать там про кого-то , настучать, ну и всё в таком духе. Но я не видел его хрен знает сколько, несколько лет наверное , на расстоянии только видел там где-то, когда-то. А тут выходит такой из своей хаты, мягко сказать офигевший, и таким тоном типа я ему чето должен ещё разговор начинает. Вот это то меня и взбесило, поэтому я грубо и ответил.   Не хочу я никакую заяву на него писать, на такого заяву писать, только себя позорить. Я действительно зайду на днях к нему и поговорю, попробую нормально, доводами объяснить ситуацию если он не понимает, а может даже и не помнит нюансов. Можно его просто припугнуть заявой, если он всё же упрётся, но не думаю. Вадик правильно сказал, пару литров хороший водки ему и поговорить, даже извиниться, а я извинюсь если дело будет того стоить, то я думаю он заяву все-таки заберёт, ну или он вообще дурак, если настаивать будет. Следак может с ним поговорит, он что-то такое говорил на этот счёт, но я не до конца понял, что он там имел в виду, побыстрее уже свалить оттуда хотелось.    
    • @NoctisLeonhart Прошу прощения,я не понял как пользоваться Makaikit.Я скачал с Github архив “makaikit-master.zip”,но там ни одной .dll нет.Можно мне в личку подробную инструкцию по скачиванию и установке этого мод-менеджера? Пардон,моя вина.Не увидел кнопку справа.Всё нашёл,спасибо за перевод!
    • Напиши ответную заяву, что это он первым ударил и всё. Он просто скорей всего хочет из тебя денег выбить в качестве компенсации. Не будут из-за такой фигни дело заводить, максимум попугают, чтобы больше не хулиганил.
    • @vadimppolk а игру где искать?
    • Метки: RPG, Симулятор жизни, Крафт, Открытый мир, Кооператив, Аниме
      Платформы: Nintendo 3DS
      Разработчик: Level-5, Brownies
      Издатель: Level-5 (Япония), Nintendo (Европа, Северная Америка)
      Дата выхода: 27 декабря 2012 года (Япония), 26 сентября 2014 года (Европа)
      Оценка Metacritic: 82/100

      Fantasy Life — уютная RPG, где вы сами выбираете, кем быть в мире Ревериа. Двенадцать «профессий» на выбор: рыцарь, маг, охотник, кузнец, повар, рыбак, портной и другие. Их можно менять в любой момент. Вместе с говорящей бабочкой герой разгадывает тайну загадочных камней, падающих с неба и угрожающих королевству. Я сделал нейроперевод+- игры на русский. Что переведено: сюжет и диалоги; письма, подсказки, обучение; меню, предметы, рецепты, поручения. Это ранняя версия, перевод ещё дорабатывается: надписи на картинках (часть подписей в меню) пока на английском. Тут можно найти перевод ТГ
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×