Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Призрак

Themes Hospital

Рекомендованные сообщения

Слушайте кто играл в эту игру? Скажите что у меня а глюк. Короче где-то в 4-ой миссии в одном и том же месте, т.е. через какое-то определенное время от начала миссии игра насмерть зависает, и так всегда, т.е. этот уровень пройти нереально. Че за глюк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призрак

У тебя глюк (может скачал криво...), такого косяк при прохождении всей игры я не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно глюк. Сколько игра весит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

27 мегов, но не в этом дело. Я когда ее на дисках рал тоже такой же глюк был, так что это не в версии дело.

ЗЫ. у друзей тоже такая же беда. может в русике дело? есть у кого англофикатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суперская игрушка... Давно я в неё играл, помню, что она могла зависнуть в любое время. А чтобы конкретно на одном месте, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призрак

Слушайте кто играл в эту игру? Скажите что у меня а глюк. Короче где-то в 4-ой миссии в одном и том же месте, т.е. через какое-то определенное время от начала миссии игра насмерть зависает, и так всегда, т.е. этот уровень пройти нереально. Че за глюк?

У меня тоже было что-то подобное, только не на 4й миссии, а дальше. Оказалась просто глюкнутая версия. Скачал другую - и всё стало хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я игру проходил, ничего не глючило. Однозначно версия карявая попалась.

Имхо игра класс :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню играл в неё когда комп появился...лет 12 мне было...Английская лицензия была...Щас пропала БЛИН!!!

Дак вот! Нифига непонятно было, но дошёл до 4-й мисии и там постоянно игра заканчивалась. То главного доктора посадят, то больные поперемрут.

Кстати, киньте ссылку ПЛИЗ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. немного ошибся 27 мегов это в архиве. а 36,5 распакованная. Черт попробую тогда скачать с олдгеймса, а потом добавить в нее звуки. На олдгеймсе рабочая версия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 мегов, но не в этом дело. Я когда ее на дисках рал тоже такой же глюк был, так что это не в версии дело.

ЗЫ. у друзей тоже такая же беда. может в русике дело? есть у кого англофикатор?

Ну у меня например игра на винте 52 метра с лишним занимает. У тебя в два раза меньше, делай выводы. На олдгейме версия сильно покоцаная, возможно как твоя.

Я качал отсюда и она у меня запустилась сразу и без каких-либо проблем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну у меня например игра на винте 52 метра с лишним занимает. У тебя в два раза меньше, делай выводы. На олдгейме версия сильно покоцаная, возможно как твоя.

Я качал отсюда и она у меня запустилась сразу и без каких-либо проблем..

я две версии качал, одну сначала откуда и ты, глючила на 4-м левеле, потом с олдгеймса (англ. и без звуков, и сильно тормозная) потом взял все файлы из олгеймсовой версии (кроме ехе-шника и некоторых других) и вставил их в версию с софтпортала и все ништяк работает теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я помню, версия без багов была та, в которой озвучка была английская. У меня была (и где-то и сейчас есть) версия со стёбной русской озвучкой (не лиц), но она постоянно вылетала на определённой миссии, так что не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CorsixTH.jpg
CorsixTH aims to re-implement the game engine of Theme Hospital,
Есть официальный русский перевод

Цитата

CorsixTH aims to re-implement the game engine of Theme Hospital, and be able to load the original game data files. After most of the original engine has been re-implemented in open source code, the project will serve as a base from which extensions and improvements to the original game can be made.
https://corsixth.com/
https://github.com/CorsixTH/CorsixTH/releases

Скрытый текст

2.jpg

https://corsixth.com/media/gameplay.webm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Решил глянуть ради интереса, так сказать профициональный интерес. шифровка? пф… легкотня учитывая что ява декомпилируется легко. Посмотреть код и написать свой не составить сложности. Шифровка Key=MD5(name.getBytes("UTF-8")) т.е. для такого это почти что стандартно. Ещё есть unlockKey, это для получение SHA-1 хеши. Ну т.е. в коде всё есть, либо скармливать этот код просто в яве, либо написать аналог на пайтоне. Про клавиатуру: Код игры декомпилируется и компилируется, делай с игрой что хочешь. Хоть перепиши игру. Дальше там ещё текстуры есть и прощее, который така же есть в коде чтобы понять как работают.   Про всё даже месяца не понадобилось. А учитывая что делался перевод с ии, то ещё быстрее.
    • Тирниэлю на хорошее настроение https://drive.google.com/file/d/1z2cOvYd-SdzKrXkSL6AJJt0oByyRuX2i/view?usp=sharing https://drive.google.com/file/d/1orMWT1EMhQRJtb_fO_CWxWzkIMuF_PLe/view?usp=sharing
    • @NikiStudio тут тема про blue prince, а не про меня  Я его не переводил и в планах не было))   А если уж решили покритиковать между делом мои переводы,  то надо хотя бы поиграть в них для начала самим Без вроде бы)) А если прям аллергическая реакция на всё, что сделано с помощью нейросети, то можно и мимо пройти) И где ты тут буллинг усмотрел? Вот  ты начал с буллинга, я же просто выложил находку)
    • @allodernat Ты же сам нейрослоп выдаёшь вроде бы. С чего это ты коллег по цеху решил побуллить?
         
    • @Tirniel жаба ленивая ) но всё равно тебя люблю 
    • Ничосе. https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=3784698607 Ну по описанию это уже видимо нейроперевод Only MacOS 
    • Тоесть на ведре не запустить, а под виндой такое нужно единицам. Ну что тут сказать автор “гений” достойный нобелевки за жадность.
    • онлайн русифицировать можно только без изменения шрифтов = подбираешь аналоги русских символов символами из других алфавитов, чтобы были внешне похожи, тогда онлайн работает, но выглядят текста так себе

      оффлайн с добавлением русского шрифта работает окей, но это только оффлайн

      если кто то придумает обход, уберет проверку шрифтов или добавит русский шрифт с подменой мета данных может или хеша, не углублялся, как античит проверяет файлы шрифтов, то тогда можно будет накатить шрифты и на онлайн режим
    • @hayker228 доброй ночи, как у вас успехи? или забросили идею?
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 0 ответов
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×