Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Nekto_u_C/loN

Завтра Война

Рекомендованные сообщения

Странно что темки про игру несоздали до меня (я поискал, ненашел)...

Короче: Жанр- космический симулятор (хотя непонимаю как можно создать симулятор того чего нет, ну не мне судить об етом)

Разрабы-... Crialand какойто...вроде раньше тоже космосим замутили, вроде даже оч харкорным был..

Похоже- похоже на монорельсовый фрилансер...

Графа- симпатишная, впечатлил переход из космаса на поверхность планеты, все в реальном времене, никаково лоуда вовремя вхождения в атмосферу (правдо поверхность планеты довольна убога, да и на слабых компах при виде на плонету из космоса тормоза смертельные...но всеже такого пока некто неделал)

Сюжет- Зоричи и етим усе сказано (Всетаки ета пара умеет писать очень хорошую- патриотически настроенную фонтастику =)...правда любовь-морковь тут доотврашения противная...но ето можно списать на то что сюжет писали фантасты, а не какаенибудь Дарья Данцова или кто там несчядно вырубает лес на еженедельные романы ?

Гейм пей- на уровне...есть режим аркады и симулятора...вобшем джостиком есть где подергать...ди и бои довольно динамичны

Озвучка- музыка приятная...наверно, я почти сразу вырубил и врубил свою (я так во всех играх, за редким исключением делаю), а вот то что доносится из динамиков вовремя боя...ето выполненно на 5...еси у кого подбит двигатель то он обязательно об етом сообщит...а чего стоит фраза типа у меня подбита система распознавания повреждений, так что хрен теперь знает что там сломалось...вобшем динамики и весилухи в бою ето придает значительно

Хех что еше написать то...а вобшем теперь ваша очередь...

Изменено пользователем Nekto_u_C/loN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напиши когда выйдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
напиши когда выйдет :)

Она уже вышла ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже гдето недели 2ве как вышла...походу некоторые личности пока игра на скачиванее непоявится думають что игра еше невышла =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хдеб ее скачать...вроде говорят классная игра!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра уже вышла как две недели, и представляет большую ценность как для любителей творчества А. Зорича, так и просто для изголодавшихся по играм типа Wing Commander и StarLancer. Игра предлагает пересказ событий произошедших в книгах "Завтра Война", "без Пощады" и "Время-Московское" только вместо Сани Пушкина мы играем за Андрея Самохвальского вскольз упомниающегося в последней книге. Игра похожа на Wing Commander своими межмиссионными вставками, где нам дают походить по базе пообщатся с народом и т.п. Диалогов в игре какое-то просто неприличное кол-во (для русской игры). Все корабли и оружие взяты из книги, также есть возможность взглянуть на знакомых по книге персонажей с другой стороны (мне запомнились образы Бердника,таинственного Ивана Ивановича и акселерированого (вроде так прально) тигра). Графика в игре без изысков, но отвращения не вызывает, также есть возможность без всяких подзагрузок входит в атмосферу любых планет. Ед. Минус для меня - это навязчивая реклама ШОК XXL :) А так приятная во всех отношениях игра.

P.S. Затвра Война - первый проект Crioland

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Затвра Война - первый проект Crioland

не вроде люди из компании чтото уже намутили ранше...может назывались они подругому...а реклама шока- ето чтото...их челу, который пиаром занимается надо его шибко умную голову оторвать...ну и как выше написал любовь морковь довести хотябы до уровня бразильского сериала (а не дет сада)...а так минусов больше незаметил пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уже гдето недели 2ве как вышла...походу некоторые личности пока игра на скачиванее непоявится думають что игра еше невышла =)

Ну с учётом того что к нам новинки (а тем более лицензия) последнее время приходит с опозданием на месяц-два то для меня оно так и есть.

Вообще кто играл скажите как там с управлением. Яне фанат летательных симуляторов (скорее летальных аркад типа Freekancer и Darkstar One) потому меня это интерисует (потому что книга мне очень понравилась - даже все 3 :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nekto_u_C/loN

У меня вопрос каким место мы ты искал ??? и ,похоже, искал ли вообще ????

Млин там же люди подписаны ждут когда придут ответы и не смотрят на весь форум ! Млин ...ну можно же быть внимательней или....

Это то что ?????

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...hl=Завтра+война

Млина терь незнаю куда писать !

Админы обьедините обе темы плс !!!????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nekto_u_C/loN

Админы обьедините обе темы плс !!!????

Присоединяюсь! На официальном форуме можно прочитать про игру. Отзывы в большинстве своем сугубо положительные. Баги есть конечно куда уж без них, но ничего смертельного. Кстати если повезет, можете с Зоричем потрепаться - они туда время от времени заглядывают.

Форум игры.

Ну и еще - у игры открытая архитектура. Знающие люди поймут. Вообщем я тут с физикой побаловался, забавно! Прицепил на свой флуггер вместо эмблемы фото своей девушки и полетел натягивать джипсов на ... сами знате на что! Весело.

Изменено пользователем AlexGS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не реально искал =)...ладно небуду отмазываться...опять фаршманул...каюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну когда все утреслось ..... :-))))

Солько сам инстал весит , не исо ,а в самом исо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем вот первые впечатления (аркадный режим, нет у меня джойстика):

Первая ошибка разработчиков - на диске нет мануала!!! Управление достаточно сложно, поэтому осваивать игру методом тыка - беда. Графика звезд с неба не хватает, но приемлемо. Главное близко к объектам не подлетать, особенно к планетам. Облака ужастны - оценка кол.. с минусом. Сюжет пять - даже с плюсом. Все ролики на движке. Персонажи выполнены в графическом плане хорошо, анимация ужас - motion capture, похоже о нем не слышали разрабы. Озвучка хороша, но вот музыка не впечатляет, хотя я летаю под свою, так что не критично. Вообщем и целом, на фоне того ширпотреба который выходит из под пера российских разработчиков последнее время - хорошо, местами даже отлично. И реклама Шок XXL надоедает хотя на оффоруме уже можно скачать мод, убирающий эту рекламу. Мелкие баги, которые описываются на оффроуме мне пока не встречались. Игра идет ровно на максимуме, без каких либо торможений, вылетов и тому прочей ереси, что само по себе пять с плюсом. Достойный космосим.

Качать мод АнтиШок здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таааааак ...... вот это приятные слова ,уже хоцца ,больше,нас же так мало подчуют космо симами !

AlexGS

В личку ! откуда игрулька не скажешь ??? А то ( както нормальной сцылки пока не найти ) !

AlexGS

И реклама Шок XXL надоедает

В это уже конкретно перебор !!!!! дело в том что еще и в санитарах подземелей она же , и чует мое сердце в ближайших играх от 1с мы не последний рах это видим ! мля представляю : в тылу врага 3 ......

за бугром за такое могут и "по голове треснуть" , у 1с явно не все нормально с башкой в Пиар отделе !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×