Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Новости от SyS-team / Spirit Team: перевод ParaWorld

Recommended Posts

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

•     И итоговая оценка 9. Я ни в коем случае не придираюсь, но выглядит это странно.
    • Действительно тру геймер он же любит покупать за 2 к игру а потом ещё на 4 цены длс.Причем 2 часть показывает что сизон пасом можно подтереться.Это геймеры придраться хотят а не из за жадности Энди перестраховываются..Сволочи же ,просто просто перднуть в муку жаждут.   Вы классно за других их расходы планируете,вам бы в правительство там таких много.  
    • Мда, поражаюсь с комментариев в данной теме геймеров, подчеркну, не журналистов, а геймеров!, которые, я уверен, не одну тысячу часов провели за играми и разбираются в них. А тут сидят и ищут к чему бы придраться и как поэффектнее пёрнуть в муку. То русская локализация “так себе”, то “я не буду разбираться и играть в игру пока не выйдет готи издание, но свой коммент, что зог продался Суини оставлю”, то “не я один такой хейтер, вон вам ни разу не предвзятые люди на метакритике всё объяснили”. Странно, что еще не было комментария: “Да и вообще игры в стиме нет и до той поры я буду её обсирать. Почему ? Потому что могу! азаза”. Если по факту, то у игры действительно замечены проблемы с производительностью. Более того, разработчики даже ввели возможность включения directx 12 хотя он еще в стадии беты и при его включении игра даже на ссд будет загружаться около 2 минут. Значит ли это, что купив игру вы несомненно столкнётесь с ними? Нет. Зайдите на твич и посмотрите пару стримов, как правило, люди указывают на чём играют, посмотрите на их геймплей (делайте учёт на то, что комп нагружается сильнее при стриме) и сделайте выводы. 
    • ты же усомнился.  Или вот это следует понимать иначе?
    • ААА-игра про Дикий Запад в исполнении Rockstar — это уже сам по себе призыв к действию.
    • И зачем мне это делать?
    • Прошел мимо. Но моменты из второй и даже третьей части я до сих пор помню, тут же реально глазу не за что зацепиться. Gears 5 — обычный коопный шутер на 7-8 баллов, где тут “местами до мурашек”, как написали на DTF, я не понимаю.
    • Ну если быть честным. То несчитая некоторых постановок, когда масштаб был слишком по театральному подан, это до сих пор один из лучших боевиков. Хотя я все равно считаю Джаджмент лучшей и самой разнообразной игрой серии. 
    • что сеттинг редчайший. Ну и вторичность сабжа можешь попробовать опровергнуть, хотя тут даже твоей фантазии не хватит.)
    • Что надо опровергнуть?
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus