Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
lacrime

S.C.S. Dangerous Waters

Рекомендованные сообщения

Вот скачал хорошую игруху по типу Silent Hunter 3 а русификатора не могу найти . В этой игре черт голову сломит как ей пользоваться. :big_boss:

Помогите чем сможете :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто тебе ничем не поможет. Единственное, что хоть как-то облегчит твои страдания - это русский мануал. Фанаты собирались его замутить около года назад, наверно уже сварганили. Но на каком сайте я это читал - не помню. Юзай гугл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сержант неужели для этой игрухи нет русификатора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нельзя ли где-нибудь найти пожайлуста. Я у тебя как-то просил меня научить русифицировать у прог на эту тему целая куча но вот дальше делать незнаю :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошелся по этим трем сайтам там нечего нет но на одном форуме я создал темку про русик посмотрим :russian_roulette::russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, кто сможет. Очень нужна помощь по игрушке S.C.S. Dangerous Waters. Проблема в том, что в скачанной и пропатченной версии игры я столкнулся с таким интересным багом: в начале быстрой миссии, где необходимо потопить авианосец Нимиц, у моей подлодки, после всплытия на перископную глубину, через пару тройку секунд из строя выходит перископ: "поломка" перископа происходит в виде его затопления. С таким багом ничего поделать не могу. Может кто-нибудь подскажет? Спасибо заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×