Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Бесплатно и навсегда: «Sundered: Ужасный выпуск» в Epic Store

Recommended Posts

204804-2.jpg

На следующей неделе его сменит платформер Horace.

Сегодня четверг, и несмотря на наступивший 2020 год Epic Games и не думает прекращать еженедельную раздачу бесплатных игр. Так что смело идем в магазин и забираем рогалик Sundered, а точнее его улучшенный «Ужасный выпуск».

На следующей неделе его сменит платформер Horace.

204804-2.jpg

• Like (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SerGEAnt

В других сервисах цифровой дистрибуции (в том числе в Steam), игра будет доступна в августе 2021 года.
      Компания SEGA и студия Creative Assembly определились с датой выхода стратегии A Total War Saga: Troy. Это случится 13 августа 2020 года эксклюзивно в сервисе Epic Games Store.
      В основе сюжета игры A Total War Saga: Troy лежит Троянская война, легендарное событие бронзового века. Вы выступите в роли одного из множества античных героев, вставших на защиту великой Трои или стремящихся разрушить этот город до основания.

В других сервисах цифровой дистрибуции (в том числе в Steam), игра будет доступна в августе 2021 года.
    • By SerGEAnt

Epic Games Store продолжает раздавать игры бесплатно каждую неделю, и Тим Суини считает, что благодаря этому разработчики получают от акции хорошую долю хайпа и, как следствие, денег.
      Epic Games Store продолжает раздавать игры бесплатно каждую неделю, и Тим Суини считает, что благодаря этому разработчики получают от акции хорошую долю хайпа и, как следствие, денег.
      В интервью GameSpot Тим рассказал, что давая игрокам шанс попробовать что-то новое, они открывают для игр новую аудиторию.

Также в интервью Тим рассказал, что Epic Games Store контролирует около 15% рынка премиальных игр на ПК, и что у них есть планы по выпуску EGS на iOS и Android.
      6 июня состоится PC Gaming Show, в которому будет участвовать Epic Games. Ждем анонсов.

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• В далеком 2002 я познакомился с Medal of Honor Allied Assault. Для меня это стали почти вторым пришествием. По сей день для меня это лучший шутер на тему WW2. Самый атмосферный, самый увлекающий, самый запоминающийся. Близко к этому статусу для меня подошел еще Return to Castle Wolfenstein, но тематика монстряков для меня убила весь шарм игры.  Ни следующие части MoH, ни тем более CoD так и не смогли даже на пушочный выстрел подобраться к тем ощущениям, что мне подарила MoHAA. И думал что уже для меня сея тематика мертва и точка. Но благодаря Sonyя всеже познакомился с CoDWWII и надо признать, она почти смогла мне вновь дать те самые настольгичные чувства. Словно ремейк всех тех миссий которые так запали в душу. Для меня это пожалуй лучшая сингла в серии CoD когда либо сделанная. Бесит только очень сильный упор на кинцо. Это самое кинцовое кинцо в серии. Постоянно мысль "да хватит уже, дайте мне поиграть!!!". Но надо признать, в тоже время это по настоящему голивудского качества кинцо, лучшее в серии да и в геймдеве мало кто может похвастаться подобным уровнем. Честные 8 из 10. Хоть и признаю, что большая часть эмоций только потому что я очень люблю MOHAA и данная CoD очень на нее похожа. Словно для авторов тоже именно MOH был главным ориентиром.
    • Компания Sony все-таки закрыла уязвимость в китайской версии PlayStation Store, которая позволяла игрокам получать доступ к функциям и играм из общемировой версии. Компания Sony все-таки закрыла уязвимость в китайской версии PlayStation Store, которая позволяла игрокам получать доступ к функциям и играм из общемировой версии. Ранее пользователи в Китае могли зажимать определенные кнопки во время перезапуска PS4 и таким образом получать доступ к версиям PS Store из других стран, что автоматически открывало доступ к играм, не прошедших проверку китайскими регулирующими органами и не получивших специальное одобрение. То есть вместо 150 допущенных проектов игрокам из Поднебесной открывались все 4000.
    • да нет, там почти все ему верят))))))))))))
    • В сюжетных играх по аниме плохо одно — сюжетик в целом то мне уже известен
    • Компания SEGA представила миниатюрную консоль Game Gear Micro — уменьшенную копию портативки 1990 года.  Компания SEGA представила миниатюрную консоль Game Gear Micro — уменьшенную копию портативки 1990 года.  Консоль и правда получилась очень крошечной: диагональ ее экрана составляет всего 1,15 дюйма (у оригинала она была почти в три раза больше — 3,2 дюйма). Чтобы не пришлось щурить глаза во время игры, компания будут комплектовать устройство так называемым Big Window, увеличивающим изображение.  Game Gear Micro будет представлена в четырех цветах, на каждую из них будет установлено по четыре игры (комплект будет зависеть напрямую от цвета).  В продажи консоль поступит 6 октября 2020 года, пока только в Японии.
    • Это одна пустая строчка. Если что, перевод уже год в таком статусе, но говорят, что на каких-то трекерах уже залили перевод. 
    • Напрягает перевод фразы “riddle of myth” как “Тайна мифологии”. Лучше что-то типа “Загадки легенд”.

“обёртывают себя в ткань” (”they wrap them-{02}selves in cloth”) — промтоересь. “Одеты в изодранное тряпьё” или что-то вроде.

”My close examination” — не “мой тщательный осмотр”. “Изучение”. В том же самом “письме путника” крайне странно выглядит обращение на “вы” к адресату.

”ни что не смогло{02}ускользнуть” “ничто”. Ну и я бы написало “не ускользнуло”.

“требующего{02}устройства для рубки зверей,{02}демонов”, не уверен, что “устройство” он требует. “Орудие” — да.

”"Видишь ту скалу"?”, знак вопроса входит в кавычки, а не находится за ними.

“Baknamy” я бы перевёл либо как “бакнам”, либо как “бакнами”.
    • Больше тысячи случаев, насколько мне известно. Главное, эта возможность предусмотрена договором. И отсутствие прав собственности предусмотрено им же. Договором не предусмотрено даже право наследования. Если человек умирает — по договору умирает и его аккаунт. Да, естественно, если владелец аккаунта умрёт и затем кто-то из его родственников продолжить сидеть на его аккаунте из его же дома, то к этому вопросу не возникнут. Из другого места - возникнут. В любом случае, это уже будет обманом со стороны того, кто завладел аккаунтом. Если кто-то сообщит Valve о данном факте и предоставит доказательства, то они заблокируют этот аккаунт за нарушение правил, также как они блокируют аккаунты при их передаче или продаже.
    • При необходимости могу предоставить ссылки с других форумов, где у меня есть закрепленные и оплаченные темы, ваши домыслы вы можете оставить при себе, тема исключительно для отзывов.
    • Не исчезнут. Крупные студии точно будут их выпускать, потому что того требует КЛИЕНТ и по ним лучше всего отсчитаться инвесторам и публике о проданных копиях.  Индюшатина да, ей оучше в цифре, а вот средним и крупныи проектам, помимо кэйса с красивым оформлением и классной обложки, есть вариант предложить какую-нибудь атрибутику, игрушку, фигурку, которые ни одна цифра не заменит.  И да - физическую копию игры, которая вышла на консолях ого-го когда можно продать за нехилые бабки. ПК только в силде уходит, но не за дорого, если это не раритет или представляющая особую ценность издание. 
  • Recent Status Updates

• rohindanil  »  Alexey19111997

Привет, можешь поделиться переводом на Shining Resonance Refrain?
      · 1 reply
    • AthenaMyGoddess

Релиз  “Shantae and the Seven Sirens” впервые в жизни серии с русской локализацией “из коробки” это ли не чудо?
      (´・ω・`)
      · 0 replies
    • AntoX  »  SerGEAnt

· 0 replies
    • jonastraducoes  »  makc_ar

Good afternoon!
      I am a translator and I translate a game into Brazilian Portuguese.
      I was wondering if you can make the tools available so you can do the translation or help me with that?
      · 4 replies
    • DMBidlov

Появление Yakuza 7 в SteamDB это хорошо, как мне кажется игра выйдет в конце года сразу на обе платформы на западе, а до этого возможно выйдет коллекция из трёх частей.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus