Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Slider

Evil Genius

Рекомендованные сообщения

Жанр: Симулятор убер-злодея

Издатель: Vivendi Universal Games

Разработчик: Elixir Studios

Похожесть: Dungeon Keeper

Дата выхода: Осень 2004 года

у кого есть, поделитесь впечатлениями, а то "иметь иль неиметь-вот в чём вопрос"....

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа, весёлая игра… :)

Довольно таки интересно в отдельно взятой горе создавать огромную преступную организацию. Сеть туннелей, холодильные камеры, куда придётся складывать трупы незадачливых шпионов мировых спецслужб поджаренных в огненной ловушке и Надышавшихся отравляющим газом… Выкачивать миллионы с банков во всём мире, красть высокотехнологичное оборудование для своих злодейских планов… Ну и т.д. и т.п.

В общем, иметь! :)

Изменено пользователем DreamLord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне очь понравилось когда она вышла !!!! но ......до той поры пока не появляються супергерои .....там мне вообще просто до нервного тика доводили ,и я бросил !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушка хорошая, за неимением dungeon keeper3 можно неплохо поиграть. А супергерои - это да, порчуны те еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игрулька оч хорошая, но непонравилось что слишком много надо удилять внимания пораметрам миньенов (вроде так челов завут), в данжион кипер таково небыло (и слава богу)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё ясно: 2 ЗА и 0.5 ПРОТИВ...

ИМЕТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вы то боролись с этими гадами ? супергероями !!! они же даже ловушки ломали и тады вообще не поймаешь !( я так плохо помню на память ,но что то в этом духе ) ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как вы то боролись с этими гадами ? супергероями !!! они же даже ловушки ломали и тады вообще не поймаешь !( я так плохо помню на память ,но что то в этом духе ) ......

в каталажку и пытать их пока не сбегут, потом снова в каталажку....

или запинать их этак 500 миньонами :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том то и дело что я помню пинал ,а там они вырывались и крушить начинали все !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в том то и дело что я помню пинал ,а там они вырывались и крушить начинали все !

вырывались из драки или каталажки?

если первое значит мало миньонов, а если второе, то никакая клетка их не удержит долго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вообще убивать агентов, а то их чем не пытай не дохнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slo-mo

в том то и дело что они бессмертны !!! я и прекратил гамать поэтому !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в туториале голосовом сказано, что якобы способ надо найти. Может мы с тобой про разных говорим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл давно ,признаюсь , но я чейто уверен все время был что они бессмертны ! Послушаем что остальные скажут ! Народ ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню выбрал ваню из России вроде, так он всех из гранатомёта валил, вот и перестал дальше играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×