Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Call of Duty: Mobile

Рекомендованные сообщения

Цитата

27 мая в 3:00 по московскому времени стартует четвертый сезон Call of Duty: Mobile «Пыль и пламя», который снова перенесет Call of Duty: Mobile на Дикий Запад. Готовьте револьверы, чтобы принять участие в обновленном режиме дуэли 1х1, продемонстрировать истинное мужество в обновленном многопользовательском режиме этого сезона "Захват золота" или сразиться на новой карте из Modern Warfare 3 — Dome.

Тузом в рукаве бродяги с высокогорных равнин может стать одно из двух новых функциональных оружий — универсальный Holger 26 (в том числе и новая мифическая версия) или автоматическая винтовка MK2. Кроме того, в боевом пропуске этого сезона игроков ждет 50 уровней наград, включая исполнителей, оружие и дополнительный контент в стилистике Дикого Запада.

Также, добро пожаловать на вечеринку! 20 мая был представлен ограниченный по времени многопользовательский режим, который дает игрокам возможность стать Рэмбо или Джоном Макклейном (“Пушки к бою”), а также два новых комплекта для Call of Duty: Mobile, посвященных героям боевиков 80-х годов — Рэмбо и Крепкому орешку.

Новый сезон доступен на платформах Android и iOS. Ключевые нововведения сезона:

  • Войны кланов — благодаря этому совершенно новому соревновательному событию, которое проходит параллельно с каждой рейтинговой серией, игроки могут поэтапно продвигаться к вершине таблицы лидеров. Каждую неделю кланы соревнуются с пятью другими кланами за шанс заработать призы, включая особую валюту, которую они используют для приобретения специальных предметов в магазине.

 

  • Рейтинговый Cезон 2
    • Рейтинговый Cезон 2 — Еще больше испытаний в новом рейтинговом сезоне.

 

  • Новые режимы сетевой игры
    • Дуэль (1х1) — новая оптимизированная версия дуэли один на один, доступная в ограниченный период времени (до 26 мая): с бесконечными пулями и в тематике Дикого Запада. Игроки также могут пользоваться навыками исполнителя для выполнения серии очков в тематическом соревновании. 
    • Захват золота — доступный ограниченный период времени режим “Захват золота” — это вестерн-вариант классическоого режима “Захват флага”.

 

  • Сезонное событие — в тематическом событии "Полуденная погоня" игроки объединяются в отряд, чтобы выследить дилижанс, полный грабителей банков, следуя по ключевым точкам, зарабатывая XP и тематические награды по пути. Сезонное событие начнется в конце сезона, 11 июня.

 

  • Балансировка оружия — в этом обновлении команда поработала над балансом оружия, основываясь на отзывах сообщества. Многие виды оружия, включая NA-45, QXR, HBRa3 и Man-O-War, станут более сбалансированными.

 

  • World Championship 2021 — первый этап чемпионата начинается 3 июня. Больше информации для желающих принять участие в турнире можно найти по ссылке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Цитата

Пятый сезон Call of Duty: Mobile “На глубине” стартует во вторник, 29 июня в 3:00 по московскому времени, и Гоуст возвращается!

Когда уже казалось, что Гоуст потерян навсегда, он решает неожиданно вернуться в пятом сезоне и помочь игрокам сразиться в новом военно-морском событии "Стальное море". Игроков ждут три новые карты, новые персонажи, чертежи оружия, 50 уровней боевого пропуска и многое другое.

Новый сезон доступен на платформах Android и iOS. Главные нововведения сезона:

  • Три новые карты
    • Suldal Harbor: Сражайтесь на морском побережье, пробираясь сквозь узкие приморские переулки и кварталы и укрываясь за грузовыми контейнерами. Поддерживается игра 5х5 и 10х10.
    • Docks: Симметричная карта верфи на реке Темзе с большим количеством вертикальных огневых зон. Сражаться на открытой местности или в эпицентре боя — решать вам. Поддерживается режим “Огневой контакт”.
    • Aniyah Incursion: Карта руин дворца, расположенного на возвышении и окруженного точками военного снабжения и жилыми домиками. Сражайтесь в окружении былой роскоши дворца или попытайте счастья за его пределами. Поддерживается игра 10х10 и режим "Атака нежити".
  • Сезонное событие — Все внимание на палубу, поскольку надвигается ожесточенная морская битва в новом ограниченном по времени событии “Стальное море”. Игрокам придется выбрать сторону: Призраки или Федерация. Сражаясь с врагами, вам предстоит захватывать территорию и зарабатывать награды за выполнение различных ежедневных заданий. Побеждает та фракция, у которой на конец события будет больше всего узлов карты.
  • World Championship 2021 — До начала первого этапа осталось всего несколько дней, второй этап начнется 1 июля. На втором этапе все квалифицированные игроки объединятся в команды и проведут 30 матчей в рейтинговой сетевой игре, чтобы занять место среди 256 лучших команд в своем регионе. На кону место в третьем региональном отборочном этапе. Более подробную информацию о WC 2021 можно найти на сайте https://www.callofduty.com/mobile/esports.

Игроков также ждут новые испытания, розыгрыши, специальные наборы и многое другое.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Call of Duty: Mobile празднует День Воздушно-десантных войск выпуском комплекта "Воздушный Десант". Комплект доступен во внутриигровом магазине с 29 июля и включает в себя: скин оператора “Десантник” Николай, вдохновленный официальной формой подразделений воздушно-десантных войск, новый рюкзак, парашют и редкий АК-47 — в дополнение к специальному граффити “Доблесть и смелость” и визитке “Воздушный десант”.

“Call of Duty: Mobile популярна у игроков по всему миру, именно поэтому мы хотим поощрить их контентом, который понравится всем игрокам, вне зависимости от их интересов”, — говорит Крис Пламмер, вице-президент мобильного направления Activision. — “В течение этого года мы намерены радовать фанатов огромным количеством сезонного контента и игровых обновлений, а также продолжать делать Call of Duty: Mobile еще больше и лучше”.

Шестой сезон Call of Duty: Mobile под названием “Жара” также доступен с 30 июля бесплатно для всех игроков. В новом сезоне игрокам предстоит пережить многочисленные атаки зомби в режиме “Осада нежити” — новом игровом режиме, предназначенном только для мобильных фанатов Call of Duty! Готовьтесь патрулировать улицы новой карты Slums за новых персонажей, таких как Роза, сражаться с врагами с помощью мощного MX9, а также зарабатывать 50 уровней наград “боевого пропуска” и многое другое. Наконец, наступает четверый этап Чемпионата мира по Call of Duty: Mobile 2021 — региональные соревнования.

CODM-S6-Announcement-TOUT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Впервые контент для нового сезона Call of Duty: Mobile создается в рамках коллаборации с известным исполнителем. Контент седьмого сезона "Элита элит” создавался вместе с пуэрто-риканским исполнителем Ozuna.

Узнаваемый скин исполнителя, похожий на медведя, и другие вдохновленные Ozuna внутриигровые предметы, станут доступны на старте сезона 26 августа в 3:00 по московскому времени.

Помимо этого, специально в честь нового сезона игры популярный певец в жанре реггетон написал песню под названием «A La Buena, El Mejor».

В новом сезоне игроков ждет новый контент, включающий 2 новые карты, нового исполнителя Demir, ручной пулемет The Hades LMG, новый навык исполнителя и многое другое. Новые 50 уровней наград боевого пропуска также пригодятся игрокам, чтобы прокачать свой скилл и стать элитой элит.

Ключевые обновления седьмого сезона Call of Duty: Mobile “Элита элит”, выходящего на Android и iOS:

  • Две новые карты
    • Scrapyard 2019: Классическая карта Modern Warfare 2, впервые представленная в Call of Duty: Mobile в начале 2020 года, вновь возвращается. Это симметричная карта, действие которой происходит на авиационной свалке, полной разбросанных деталей и складских сараев.
    • Monastery: Некогда мирный монастырь, первоначально предстваленный в Call of Duty: Online, превращается в поле боя. Здесь оперативникам предстоит ориентироваться в извилистых дорожках карты и стесненных городских условиях.
  • Новое тематическое событие — "Кибератака" — Событие начнется 3 сентября: каждые шесть часов у игрока есть возможность отправить своего исполнителя на спецзадание в сетевой игре или королевской битве, чтобы заработать особые награды, включая чертежи Zero - Dark Ops и SKS - Technic Turret, эпический амулет и многое другое. Чем выше уровень оператора, тем больше вероятность заработать более стоящие награды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Режим “Осада Нежити” возвращается в девятом сезоне Call of Duty: Mobile “Nightmare”, который начнется 21 октября в 3:00 по МСК. В режиме “Осада нежити” игроков ждет обновленная карта королевской битвы с массой пасхалок в стиле Хэллоуина, новый сюжет и орды зомби. 

Те, кто не боится “сыграть в игру”, смогут принять участие в розыгрыше и выиграть куклу Билли из серии фильмов «Пила» от Lionsgate и Twisted Pictures, а также другие предметы на тему «Пилы». В новом сезоне игроков также ждут 50 новых уровней наград боевого пропуска, новые скины персонажей Никто — Пугало и Артерия — Носферату, новое оружие — Рыба-меч, серия очков, чертежи оружия, визитные карточки, амулеты, игровая валюта (CP) и многое другое.

Ниже приведены основные нововведения девятого сезона:

  • Возвращение “Осады нежити” — обновление игрового режима и еще больше коварных зомби на карте королевской битвы.
  • Изменения в игровом режиме:
    • Больше типов зомби в стандартном режиме сложности
    • Зомби теперь будут динамически появляться как в обычном, так и в сложном режиме
    • Новые дневные миссии 
  • Другое
    • Коллекция зомби, пасхалки для турелей, новый сюжет
    • Хэллоуин в “Осаде нежити”
  • Карты девятого сезона — Halloween Standoff в жутком хэллоуинском воплощении, и первое появление Hovec Sawmill из Modern Warfare.
  • Новый режим — Drop Zone — в этом режиме, впервые представленном в Call of Duty: Modern Warfare 3, команды пытаются захватить обозначенную зону воздушного груза, которая меняется в течение всего матча. Drop Zone будет доступен на старте сезона.
  • Новое тематическое событие — "Конфета или жизнь" — игроки вместе с друзьями и неигровыми персонажами (NPC) ходят от двери к двери и “угощают” друг друга. Если игрока обманут, он должен выполнить задание, чтобы получить очки события. Везучие игроки получат их сразу же. Очки можно обменять на тематические награды события.

Игроков также ждут новые сезонные задания, розыгрыши, наборы и многое другое, доступное после начала сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×