Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Slider

Star Wars: Galactic Battlegrounds

Рекомендованные сообщения

для начала хочу сказать что эта :D :D :D игра сделана на движке игры "age of empires", уровней много, некоторые очень сложные даже на легком уровне.

а теперь вопрос: у меня почему-то стало часто вылетать из этой игры-что можно сделать?

(примечание: пользуюсь тренером на бесконечные ресурсы)

(еще одно примечание: без тренера вылетает реже, но всё-таки...)

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ошибки какие либо вылезают при/бес использования трейнера? Типа память не может быть read!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ошибки какие либо вылезают при/бес использования трейнера? Типа память не может быть read!

нет, просто ненадолго замирает, вылетает и виндоусовское сообщение "в этой программе обнаружена ошибка"(WinXP)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели кто-то ещё играет в эту игру!? Помню я не мог от неё оторваться... эх было время, а сейчас она кажется анахронизмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели кто-то ещё играет в эту игру!? Помню я не мог от неё оторваться... эх было время, а сейчас она кажется анахронизмом

анахронизм анахронизмом, а я вот, например, с удовольствием в старенькое рубаюсь!

один homeworld чего стоит! или тот же, в конце концов, sacred... да и Дьябла..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели кто-то ещё играет в эту игру!? Помню я не мог от неё оторваться... эх было время, а сейчас она кажется анахронизмом

я её скачал потому что фанат звёздных войн, и понятия не имел что это именно ЭТО.

еще заметил что если включить тренер, активировать бесконечные ресурсы и выключить тренер, не летит... а ресурсов он дает столько что хватит на полных шесть империй(500000 солдат, 400000 "летающих" единиц, и Звезда Смерти(это одна полная империя))

ЗЫ жалко что в этой гаме нельзя построить Звезду Смерти, хотя с другой стороны она карты две займёт...

Изменено пользователем Slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×