Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Удивительное путешествие Доктора Дулиттла (2020)

Рекомендованные сообщения

192820-tt.png

 

Оригинальное название: Dolittle
Режиссер: Стивен Гейган
Жанр: фэнтези, комедия, семейный
Премьера: мир 2 января 2020, РФ 20 февраля 2020, США 17 января 2020

В ролях: Роберт Дауни мл., Антонио Бандерас, Майкл Шин, Джим Бродбент, Джесси Бакли, Джон Сина, Гарри Коллетт, Марион Котийяр, Фрэнсис  де ла Тур, Кармен Эджого, Рэйф Файнс, Селена Гомес, Том Холланд, Рами Малек, Кумэйл Нанджиани, Крэйг Робинсон, Октавия Спенсер и Эмма Томпсон
Сюжет: Семь лет назад доктор Дулиттл, прославленный врач-ветеринар, живущий в викторианской Англии, потерял свою жену. Теперь он ведет затворнический образ жизни, скрывшись за высокими стенами своего поместья. Экзотические животные из его коллекции – его единственная компания.

Но когда неизвестная болезнь становится угрозой для жизни юной королевы (Джесси Бакли, ДИКАЯ РОЗА), доктору Дулиттлу приходится покинуть свое убежище и отправиться в невероятное путешествие к мифическому острову. В поисках лекарства для королевы он вступит в схватку с беспощадными врагами, познакомится с диковинными существами и будет вынужден проявить недюжинное мужество и смекалку.

В этом захватывающем приключении компанию главному герою составят колоритные персонажи: его самопровозглашенный ученик (Гарри Коллетт, ДЮНКЕРК) и разношерстная звериная команда - беспокойная горилла (лауреат премии Оскар Рами Малек), восторженная, но глуповатая утка (обладательница премии Оскар Октавия Спенсер), вечно пререкающийся дуэт, состоящий из циничного страуса (Кумэйл Нанджиани, ЛЮБОВЬ-БОЛЕЗНЬ) и неунывающего полярного медведя (Джон Сина, БАМБЛБИ), а также своенравная самка попугая (обладательница премии Оскар Эмма Томпсон) – верный друг и советник доктора Дулиттла.

 

 

 

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dcb2838386921845_848xH.jpg

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×