Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LMax

Max Payne

Рекомендованные сообщения

Обсуждаем серию Max Payne

maxpayne3dv6.jpg

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил патч...Игра вообще незапускается... Ставил на лицуху 1с ...

Тьфу... сд-ром заглючило .. диск нехотел читать потому и незапускалось =//

Изменено пользователем Crusnik_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставил патч...Игра вообще незапускается... Ставил на лицуху 1с ...

Тьфу... сд-ром заглючило .. диск нехотел читать потому и незапускалось =//

Кряк поставь и не парься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё.. поставил кряк.. теперь вообще песня :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только про графику в первом максе пейне не надо ничего говорить, на момент выхода игра была на высоте, кстати первая часть мне больше понравилась :victory:

Не народ реальный мод xao-xao вот это жесть, совершенно другая игра :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Макса вышло множество модов, но мой любимый это Kung Fu 3 Deluxe множество нового оружия, персонажей и приёмов. Что ещё нужно для счастья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Узнаете? :)

tn_pic1.jpg

203325163_f3388ba909.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно... правда хотелось бы чтобы герои в игре были похожи... а оно не так :( ну ничего .. щас играю в первого макса... особенно прёт убивать нариков.. как они визжать :)))

Изменено пользователем Crusnik_02

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,я бы тоже с удовольствием по новой прошел Макс Пейна,а 2 часть мне непонравилась

Изменено пользователем @_Megagether_@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Узнаете?

Сверху - Сэм Лейк, а внизу, я так понял, Тимоти Джиббс. Не очень-то похож на Макса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однако вторую часть делали с ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, зачем рисовать одного и того же персонажа внешне различие которых разительно!!! Ну действительно, Макс из первой части, ну совсем не похож на Макса из второй. А этож вроде как один и тот же человек…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МДа, а я когда играл и не заметил, что персонажи выглядят по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно сказать (не в обиду) мне непонятно как вы играли. Один говорит: "мне больше первая часть нравится, хотя во вторую я не играл". Другой: "я когда играл не заметил, что персонажи разные". Вы лучше не говорите такие смешные фразы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне чувак из комиксов который макса в первой играл понравился больше =) (писали что это типа сценарист)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ага и с rx6950xt в ж… ну ты понял где ,) а я ехал бы счасливый домой с новенькой 5090. Но благодаря Даскеру или теперь уже Даскерше что раскрыл(ла) весь мой гениальный план мне приходится днями и ночами не смыкая глаз изобретать новый более коварный.
    • Definitely Not Fried Chicken Метки: Симулятор, Менеджмент, Криминал, Стратегия, Строительство базы Разработчик: Dope Games Издатель: Silver Lining Interactive Дата выхода: 29.09.2023 Отзывы: 1348 отзывов,  72% положительных Это сатирический бизнес-симулятор, где вам предстоит построить наркоимперию, спрятанную за фасадом легальных заведений. Проектируйте сложные производственные линии для создания «товара», скрывая их в подсобках обычных прачечных, пончиковых и ресторанов. Вам придется виртуозно настраивать логистику и управлять персоналом, обеспечивая бесперебойную работу как кухни, так и секретной лаборатории.    Расширяйте бизнес, открывая   новые цепочки сбыта и закупая передовое оборудование для повышения качества продукции. Будьте готовы с оружием в руках защищать свои владения от полицейских рейдов и атак конкурентов. Станьте королем криминального мира солнечного города 80-х, доказав всем, что ваш бизнес - это не только хрустящая курочка. Русификатор  (Steam|EGS)
      [v1.0.45 / v1.0.49]  
    • В гостиной в посольстве Равного (после 33-го левела в деревне) Алиса в беседе с Лукавом называет Эмму женщиной, хотя та вроде как юная девушка, поэтому слово “женщина” резануло глаз.
    • Обновление русификатора.

      Исправлена ошибка перевода. Оказалось, разработчики добавили часть текста в старые файлы и перераспределили строки по всем ресурсам: где-то прибавилось 3 строки, а где-то до 200. Из-за этого местами «поехал» текст в игре. Проблема полностью устранена, все новые строки переведены.
      -Полностью переработан и улучшен текст всех квестов из DLC Mega Dimension с персонажем Анша.
      -Добавлен перевод ещё нескольких текстур из DLC.

      Бусти /// Яндекс диск
    • все переводят нейросетью.. но только не Cook, Serve, Delicious!
    • Всё в одной куче они привнесли, это как Дюна2 — все элементы были до неё, но блин предком РТС стала она.
    • Какие солслайки вышли до демон солса, то есть до 2009 года? Механика “беготни за своими трупами” была уже в играх 90-х годов. Мб и раньше, не обращал особого внимания, дьябла особенно запомнилась, т.к. там вообще весь обвес, включая оружие и броню, в том числе теряешь на трупе при смерти. То есть, как уже ранее упоминал, что солсы привнесли своего, чтобы что-то из них могло считаться “элементами солслайков”, а не того, что уже и так было в природе до них? Хорошего отдыха.
    • мне не известно Почему нет? Так же как есть метроидвании которые вышли до определения жанра. Тем более что отцы соулсов и не скрывают что ничего нового они не придумали, просто окучили в современном виде.
    • Какой же ты всё-таки оптимист.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×