Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
AKAVovaN

Занимаетесь ли вы спортом?

Спорт  

132 пользователя проголосовало

  1. 1. ??????????? ?? ?? ????????

    • ??
      59
    • ?????? ???? ???? ?????? - "???? ?????? ?? ?????"
      25
    • ???
      43


Рекомендованные сообщения

Я вот только мини футболом, бывает, занимаюсь и, в лёгкую, с гантелями и штангами упражняюсь. хочу по утрам бегать, да как-то в лом! :smile:

а вы!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да знаимаюсь...киберСПОРТом, каждый день по 2 часа в F.E.A.R. по инету гоняю, до этого в UT2004 резался! Еще в Кваку 3 много играл, с ботами, но инета не было тогда, в Контру играю, но надоело уже!

Изменено пользователем B3ND3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щестно занимаюсь , причем постоянно ,уже 31 год - я каждый день дышу , и ДАЖЕ ночью !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Занимался теннисом. Сравнительно давно...

А почему такой узкий выбор вариантов ответа??? Должно быть больше! Типо занимаюсь но редко, или что сейчас времени нету?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занимаюсь экстремальным видом спорта.... Плюс штангой балуюсь ежедневно...

Елси хочешь чтать качком, то нужно следовать правилу трех "П"

1. Постепенно

2. Посильно

3. Постоянно

Если ты начал качатся в детсте... как я... то риск на перелом костей снизится в 3 раза... А если нет, то [censored] тебе...

Дело в том, что в малом возросте, когда организм растет, в том числе и кости,Мышца, которую ты наращиваешь заставляет сустав(который соединяет мышцу с костью) расти и поэтому все будет в поряде... А если начал качатся после 25 лет..., когда организм уже сформировался то мышца будет увеличиваться, а кость нет... :sleep:

Изменено пользователем Лорд Дантес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гантели+пробежки+турник. Но внешне ээфетка не видно - худой я, обмен веществ такой :D Баскетболл и теннис иногда

Изменено пользователем Smaug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищ! А мне врачи сказали чтоб, я перестал качатся в 13 лет, тк.к мыщца может перерасти и мне кости переломать, с тех пор я на все забил и занимаюсь спортом : шахматами, нардами и шашками на деньги сдруганами :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да 10 лет уже плаваньем профисионально занимаюсь + 6 лет агресиф катания на ролах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФУУУУУУУУУУУУУУТТТТТБООООООООООООЛ!!!!!!!!!!! ЛАААААААААААТТТТТВИИИИИИИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!! КОЛИНЬКО И ВЕРПАКОВСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редко. Иногда штангу потягяю, по отжимаюсь, по подтягиваюсь..

А бегаю только ночью когда домой от куда нибудь возвращаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Года 4 назад тркнеровался кикбоксингом и боксом,потом забросил это дело,т.к. работать стал и не успевал на тренеровки.Год назад вернулся в бокс,похадил 4 месяца и обратно забросил,долековато ездить!Вот думаю вернутся в кикбокс сейчас,только так,чисто для себя,что бы в форме быть. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я целыми днями тренирую мышцы глаз, сидя за компьютером! Да и железом балуюсь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×