Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
PikeIt

Пиво

Пиво  

119 пользователей проголосовало

  1. 1. ?????? ?? ????? ????

    • ? ?? ???
      25
    • ? ?????? ???????? ?????. ??? ?????? ??? ??? ???????
      41
    • ??? ???????? ??????? ???
      41
    • ???-?? ?????
      9
    • ??? ??????, ????? ??????????!
      3
  2. 2. ??????? ???? ?? ?????

    • ?? ??? ?
      21
    • ??... ?????????
      2
    • ?????????, ????? 2
      58
    • ??? ?????? ????? ?? ??????????
      35
    • ?????? 5 ?????? ??????? ?? ?????
      3
  3. 3. ??? ????? ?? ????? ????

    • ?? ?? ??? ?
      21
    • ?????, ?????? ?? ??????? ??????????
      7
    • ?? ??????????, ?? ??? ?????? ???????
      47
    • ?? ???? 1 ? ??????, ? ???? ????
      38
    • ?????? ????
      6


Рекомендованные сообщения

Так, интересно кто как к пиву относится.

Голосуем и отписываемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю пиво, увы. :sad:

Употребляю его, только когда есть с кем, и есть удобный случай, а не просто так. :yes: Больше чем пиво люблю, например, вино, но сам по себе к алкоголю отношусь как к лечению души и способу забыться, а не как к развлечению. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы с друзьями каждую неделю едем в деревнь - берем водки по 2 литра каждому + пива литров по 10 на утро в субботу попить :fool: - а потом всю водку допиваем и едем за добавкой + 5 бутылок как правило - в воскресенье естевственно хрен кто пьет - я например вообще физически уже немогу в себя влить алкоголь а друзья за рулем - вот так вот отдыхает - ну и естевственно до следующих выходных даже нехочется пить даже пиво :shok: !

Я помню в молодости выпил 15 банок амстердам максиматор - меня тащили друзья - при этом я орал песни и однавременно блевал дальше чем видел - на утро я думал только о саморазрушении себе мозга - чердак трещал нереально :D !

Супер. :victory: Я так же на даче у друга отдыхал мы пили Раунд 50р 0.5 :fool: пока нас не забрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Супер. :victory: Я так же на даче у друга отдыхал мы пили Раунд 50р 0.5 :fool: пока нас не забрали

А кто забрал - менты ?

У нас менты были в деревне только 1н раз и то когда пацаны постарше - в соседней деревне вскрыли магазин и взяли ящик водки и 1н пакет помидорного сока + это видел один тип и начал возмущатся - ему сломали челюсть в 3х местах - в последствии это был сын мэра города Дмитрова - вообщем забавно - а так ментов у нас нет - пей падай ори - тишина и спокойствие :no: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молоко вдвойне вкусней, если это - пиво... :drinks: Ну что, по пивку сегодня вечером?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиво не пью. Вообще спиртное не пью, за здоровый образ жизни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пиво не пью. Вообще спиртное не пью, за здоровый образ жизни!!!
спирт - не враг здоровому образу жизни, во всем надо знать меру. ЗЫ будешь пить вино в меру будет у тебя хорошее кровообращение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то выпил я много на поминках Полночи на рыголете играл А утром так плохо было А раньше такого небыло ...... Старею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вдетстве(с 13 до 15ти) пил спирт надаче. потом водку с пивом в школе.на 1м курсе пил пиво каждуй день где-то 2 месяца подряд.потом стал пить меньше и вкуснее.водка лезть перестала.деньги на хорошее пиво появились.потом сел за руль теперь могу жжечь и по трезваку.зато если есть желание стала лезть водка. врачи сказали что печень реально посажена. но теперь пью гдето раз в 2 недели. обычно хорошее пиво.нажираюсь редко.рекорд из детства 5литров пива.хотя самый отжиг шёл когда было так:шампанское-пиво-водка-самогон-пиво-винище-пиво-спирт-непомню-непомню-пиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиво - это хорошо. Но в общем стал я пить меньше. Помню в 8-ом классе все время после уроков с другом приходили ко мне или к нему и пропускали по парочке бутолочек 0,5. А где-то раз в две недели бухали большой компанией и по-черному. А сейчас пью я гораздо реже. Время нет, ведб в этом году поступать в универ :) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×