Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Paula

Обитель зла 3

Рекомендованные сообщения

http://millaj.com.ru/resident3.htm

Похоже, что фильм будет похож на Землю мертвых :mda:

Это не радует.

Изменено пользователем Froniki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы гадаете - фильм только начали снимать. Она наверняка будет в главной роли, даже точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:tongue: Мне стало легче. Вообще, помоему это глупо - не дать ей главную роль в 3 фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то даже не совсем глупо если идти по сюжету. Милка там вроде ж чем то заражена или ещё чото типа того. Так что на половину она недееспособна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю я про сюжет,в игрушку не гамал. А из фильма мне показалось, наоборот, что она стала более, так сказать, дееспособной. Хотя я фильм смотрел очень давно и могу что-нить путать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она не то что недееспособна! Она там вроде часть какой-то программы Амбрелла! Там в конце второй части было типа активировать программу, иначе нафиг они ее выпустили с территории!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во второй части, в конце, она стала, типа, суперсолдат, раз Немезиду побила( хотя если бы не их дружеские отношения до того, как он стал Немезидой......). В третьей части фильма, с ее способностями, ей как игру с чит-кодами проходить сквозь зомби(ИМХО).

Кстати, фильмы по сюжету с игрой не совпадают совсем, хоть и по игре сняты. Я играл в первые(основные для фильма) три части на PS раз по восемь каждую(может и более) и с фильмом их роднит только пара эпизодов(навскидку из первой части фильма Лизун на потолке, который встречался во второй части игры почти в самом начале, в полицейском участке). Хотя сняты фильмы неплохо, первая часть нравиться больше.

Изменено пользователем Conan-warrior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во второй части, в конце, она стала, типа, суперсолдат, раз Немезмду побила( хотя если бы не их дружеские отношения до того, как он стал Немезидой......). В третьей части фильма, с ее способностями, ей как игру с чит-кодами проходить сквозь зомби(ИМХО).

Так город с зомби вроде бы взорвали, и всем и [censored] пришел! Хотя если сравнивать 1-ю и 2-ю части, да и вообще вспомнить фильмы, то всегда что нибудь или уто нибудь отснется, и всему миру якобы [censored]!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так третий фильм вобще к игре никак не относиться(хотя и первые два под вопросом). Это все выдумка режисера. В игре все завершилось локально в Ракун-сити(с его уничтожением ядерной боеголовкой). Дальнейшие игры, в часности четвертая, не затрагивали тему зомби и заражения каким либо вирусом. Ну а фильм я жду и преобрету для коллекции в любом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то фильмы снимались на основе игры. Первая часть снималась на основе первой части игры так сказать с элементами второй. Второй фильм снят на основе третьей части игры + моменты из Код Вероника. Третья будет на основе четвертой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А код Вероника это чаго такое? Роман Пауло Коэльо? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А код Вероника это чаго такое? Роман Пауло Коэльо? :smile:

Вообще-то Код Вероника это одна из частей игры. Я настоятельно советую сначала поиграть в игру, а уже потом обсуждать что в фильме по игре, а что нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, игра-то не в хронологическом порядке идет, а вот фильм как раз все укладывает по полочкам.

Поэтому 3й фильм должен быть по 2й части игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Наконец то вышел первый трейлер Resident Evil: Extinction. Видео очень красивое. Пустынный Лас-Вегас, толпы зомби, Элис, лихо машущая своими ножами. Так же можно увидеть Клер, которая спасается от монстров при помощи лучшего друга-дробовика." - сообщает сайт residentevilforever.ru.

Скачать трейлер можно ТУТ

От себя скажу, что ролик неплохого качества, но малоинформативный. Продолжительностью 1м43с. Действия с участием Милы и др. персонажей, из этого времени, занимают секунд 14. Да, и "Пустынный Лас-Вегас" уместил в себе и статую Свободы и Сфинкса и Эйфелевую башню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь ясно, что испанскую деревушку из четвертой части перенесли в Лас-Вегас. Фильм по четвертой части будет как и предполагалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • те кто отдает свои акки, тем более детям — будет нести полную ответственность, тоже самое что передать карточку или симку.
    • кстати говоря про Макс и алкашку. Я прямо как в воду глядел.  
    • Не, европейцы действуют по принципу “будем по уши в дерьме, но не сделаем как в России”. Я про тамошние элиты, простые европейцы другого мнения, но их никто не спрашивает.
    • В плане дискорда это все на Россию равняются. В России в 12 году появился закон о защите детей от интернета, и пошли волны массовые блокировок. Тот же лгбт закон кстати в 2023 или 2024?  сначала принимался как защита детей. А потом почему то вдруг оно перешло на всех.  Блок дискорда — защита детей. Роблокс — защита детей. И другие страны такие почесали репу. И решили что круто как бы использовать такой предлог. И тоже начали действовать по своему. Начали с соц сетей. Гении. Ну а почему бы нет? Подумаешь, подросток не сможет общаться со сверстниками, мы вот в детстве и без соц сетей были, и им тоже норм будет, пускай в футбол во дворе играют. Самая страшная старость это башкой.  Да я не пускаю ее в код. Там внедрили в vs code копилот, я его отключил нахер. Тупо отвлекает( Я сам не знаю что это такое. Я вообще удивляюсь как оно работает. Учитывая что там строчек кода на войну и мир уже.
    • Ну в отличие от тебя я же не знаю, что именно ты лепишь. С твоих описаний вижу элементы рпг как минимум. В любом случае, эта логика удобна прежде всего для самой разработки. В т.ч. твоя нейронка будет меньше тупить, работая с более простой языковой логикой.
    • АХХАХАХАХ ну да. КОНЕЧНО!!! ))) обязательно! Дай боже я хотя бы ее доделаю когда нить. Моды...да любой посмотрит на этот пистец и скажет нахер)
    • а толку, данные уже утекли. Тем, кто засветился, все равно, произошло это по ошибке или умышленно. А конкретно с тем, что ты назвал — это еще один пример, на кого пыталась равняться наша страна в 90-е (некоторые, особо одаренные, и  сегодня пытаются).
    • Можешь попробовать логику дехардкода с переносом части функций в json. Поможет делать быструю отладку буквально на ходу без необходимости компиляций каждый раз. Значительную часть сложного кода можно упростить через eoc (effect on condition) логику. Из минусов, для этого надо базовый джаву знать, из плюсов, это очень нювби френдли, а также будет полезно в случае, если кто-то в дальнейшем захочет к игре делать моды.
    • @Tirniel  Кароче  я тут в дополнение к предыдущему посту, решил сделать тултип, что нет места когда предмет выбрасываешь. И я сделал корутину, типо через секунды сообщение исчезнет, ну чтобы не мешать игроку. И когда тестил, вроде все работает. Нажал паузу. Отпускаю, и заметил что тултип не пропадает. Я полчаса пытался понять что за куйня. Даже у нейронки спрашивал, которая мне откровенную чушь несла. В общем я просто совсем забыл, что когда обьект деактивируется, то скрипты вместе с ним перестают работать. И я нажимая паузу, деактивировал меню инвентаря и тултип зависал. Воть такой я нуп. В общем вынес в UI скрипт который не деактивируется и все норм стало. Заодно почистил лишний код из предметов, там были тултипы о том что инвентарь заполнен. И пока я эти тултипы фиксил. Решил заодно пофиксить давнюю проблему. Что когда язык локализации меняется. То текущий текст в некоторых окнах, например в том же тултипе не меняется. Пришлось сделать входной параметр вместо значимого типа на ссылочный, хранить его в отдельной переменной и делать null-coalescing, потому что иногда нужно передавать null чтобы очистить текст, хотя конечно можно и сделать ссылку на “ “ но я решил через нул. И при смене локализации подписался на событие которое берет делегат со ссылкой на последний записанный тултип из локализации, и применяет. В общем теперь работает как часики. Но для этого пришлось пофиксить 48 скриптов >_< Без понятия что было с сони, но за опубликованные файлы Эйпштейна или как там его. Судятся жертвы. Но естественно я нифига не рад, что там все эти инетные верификации вводят. Я не хочу жить в мире тотального контроля как в матрице. Придет к власти какой нить сумасшедший. У которого будут совершенно безумные идеи и  главное способы их реализации благодаря налаженной системе контроля. Что человечество делать то будет? 
    • То-то я смотрю, как взгрели в свое время Сони за утечку кучи данных.
  • Изменения статусов

    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 0 ответов
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×