Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Похоже, что «Мстители: Финал» выйдут в России вовремя – 25 апреля (нет)

Рекомендованные сообщения

114212-maxresdefault.jpg

На официальном сайте прокатчика WDSSPR, который в России отвечает за множество релизов, опять изменилась дата премьеры «Мстители: Финал». Она вернулась на 25 апреля!


На официальном сайте прокатчика WDSSPR, который в России отвечает за множество релизов, опять изменилась дата премьеры «Мстители: Финал». Она вернулась на 25 апреля!

114119-MaxthonSnap20190401114038.jpg

Скриншот главной страницы прокатчика

Месяц назад поклонники обратили внимание, что в описаниях к трейлерам стояла другая дата — 29 апреля. А позже дату сменили и на других источниках, хотя официальных подтверждений переноса так и не последовало.

Добавлено в 12:19: Дату исправили обратно на 29 апреля.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Авторы заявляют о тщательной проработке локаций, чтобы подчеркнуть русскую культуру, а сюжет отправит вас в том числе в далекое прошлое.
      Самарская студия Olkon Games закончила работу над адвенчурой Temple of the Green Moon («Храм Зелёной Луны»).
      Действие игры развернется в Жигулёвских горах Самарской области, куда приезжает блогер, задумавший разоблачить миф о наличии в окрестностях аномальных зон. Авторы заявляют о тщательной проработке локаций, чтобы подчеркнуть русскую культуру, а сюжет отправит вас в том числе в далекое прошлое.
      «Храм Зелёной Луны» выйдет 14 августа в VK Play, а чуть позже релиз состоится и в Steam.
    • Автор: SerGEAnt

      Учитывая темпы разработки современных ААА-игр, можно предположить, что четвертый «Ведьмак» не выйдет даже в 2027 году.
      Судя по свежему финансовому отчету компании CD Projekt RED, четвертый «Ведьмак» выйдет не так быстро, как хотелось бы фанатам.
      Игра выйдет «после 2026 года», а ее активная разработка началась буквально несколько месяцев назад. Учитывая темпы разработки современных ААА-игр, можно предположить, что игра не выйдет даже в 2027 году.
      На фоне этой новости на связь вышел Джейсон Шрайер, который подлил масла в огонь, уверяя, что Intergalactic: The Heretic Prophet тоже не стоит ждать раньше 2027 года.
      Если ее кто-то ждет, конечно.


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×