Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
EvilDay

Test Drive Unlimited

Рекомендованные сообщения

Дата выхода игры - 20 марта 2007 г.
Жанр игры - аркада, гонки
Разработчик игры - Eden Games
Издатель игры - Atari
Локализатор игры - Акелла


Лучшая гоночная игра 2006 года по версии E3’2006, журнала PC-Gamer и других авторитетных изданий.

«Воистину потрясающе»
360 Gamer
«Самое близкое чувство к оргазму от видеоигры»
360 Magazine
«Предел мечтаний для игроков, помешанных на автомобилях»
360 Magazine
«Это будет грандиозно»
Official Xbox 360 Magazine
«Один из самых красивых игровых миров, существовавших когда-либо»
Gamesmaster


Место действия Test Drive Unlimited - это райский уголок, часть Гавайского архипелага со всеми прелестями тропического острова: пальмами, золотыми закатами над теплым морем, белоснежными теплоходами и идеально гладкими шоссе, протянувшимися вдоль побережья...

Воистину невиданная прежде гонка от опытной студии разработчиков Eden Games, потрясающая своими масштабами - уникальный подарок для игроков, готовых восхищаться фотореалистичными моделями лучших автомобилей и мотоциклов всего мира. В Test Drive Unlimited можно покупать у самых раскрученных дилеров шикарные автомобили или просто брать их напрокат, вступать в автоклубы, устраивать скоростные заезды среди лучших виртуальных гонщиков планеты. Проводить любой тюнинг, создавая абсолютно уникальные, единственные в своем роде модели. Наконец, кредиты, заработанные за победы в гонках и успешно выполненные задания, можно тратить на одежду, дома и гаражи под будущую коллекцию собственных машин... А в перерывах между бешеными гонками мирно любоваться видами тропического уголка, преодолевая сотни и тысячи километров разветвленной сети дорог гавайского острова Оаху, райского местечка посреди Тихого океана.


---Скриншоты---

1zz8.th.jpg 2js7.th.jpg 3jw1.th.jpg 5rg1.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для беты nocd не нужен.. На сайте сейчас раздают cd ключи.. Я воть взял один и играюси.. Често говоря игруха радует... Много хороших новых задумок... NFS что то последнее время клонообразным стал

как там с упарвлением внутри салона... а то обещали что все мелочи активными будут, а у меня на 360 ничего такого нету. тога окана опскаються и подымаються

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NiWtoXoS

как там с упарвлением внутри салона... а

Тоже самое что и на XYящике - тока окна. В плане графике - покрасивее малеха (антиальясинд+хдр)

Изменено пользователем Andylg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где бетку взять то можно? О_о Я имею в виду какие то официальные места имеются или искать на варезниках?

Изменено пользователем Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие системные требования?

Operating System : Windows 2000/XP/Vista

CPU : Intel P4 @ 2.4Ghz or AMD Athlon 2800+.

GPU (Video Cards) : ATI Radeon 9800 256MB VRAM or Nvidia 6600 GT with 256 MB of VRAM.

Video Cards with vertex/pixel shaders 2.x and above are recommended.

SPU (Sound Cards) : DirectX 9.0 compatible Sound Card.

System Memory : 512 MB, 1 GB recommended

Hard Disk free space: 8 GB

DVD drive: 8x minimum

DirectX 9.0C (included)

Поддерживаемые видеокарты:

ATI X1900 series

ATI X1800 series

ATI X1600 series

ATI X1300 series

ATI X850 series

ATI x800 series

ATI x700 series

ATI x600 series

ATI Radeon 9800 series

ATI Radeon 9700 series

ATI Radeon 9600 series

ATI Radeon 9500 series

NVIDIA GeForce 7800 series

NVIDIA GeForce 6800 series

NVIDIA GeForce 6600 series

NVIDIA GeForce 6200 series

NVIDIA GeForce FX series

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра супер. офигенно оптимизирована, графа отлично, на мотике правда сложно есздить но да ладно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже самое что и на XYящике - тока окна. В плане графике - покрасивее малеха (антиальясинд+хдр)

ну значит ничем они отличаться не будут... а я надеялся... ну ладно тогда буду на крглом проходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А графика... графика то как? Лучше чем в Carbon? И вид из кабины есть я так понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А графика... графика то как? Лучше чем в Carbon? И вид из кабины есть я так понял?

Графика гораздо лучше, чем в Carbon. Особенно самих автомобилей.

Вид из кабины есть - внутри машины просто потрясно сделаны.

Вообще даже как то неудобно сравнивать Carbon и TDU.

В случае с TDU видно, что разработчики действительно старались (и не зря).

А Carbon - это так... тупая выкачка денег.

Изменено пользователем b-side

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b-side

Ну НФС давно на высоте держится в отличие от ТД потому было бы глупо разработчикам ТД ваять какой нибуть проходной продукт.

Кстати кто нибуть мне таки скажет что из себя представляет игра? Это онлайн игра типа как по принципу WoW и т.д. или же по игра по принципу Battlefield или же просто гоночки с синглом и хорошо проработаным онлайном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
b-side

Ну НФС давно на высоте держится в отличие от ТД потому было бы глупо разработчикам ТД ваять какой нибуть проходной продукт.

Кстати кто нибуть мне таки скажет что из себя представляет игра? Это онлайн игра типа как по принципу WoW и т.д. или же по игра по принципу Battlefield или же просто гоночки с синглом и хорошо проработаным онлайном?

Меня В ПРИНЦИПЕ серия NFS бесит в последнее время.

Серия просто деградировала. Теперь это реально тупая выкачка денег.

То, что теперь у NFS есть конкурент в лице Test Drive - просто отлично. Это подстегнёт EA серьёзно взяться за NFS.

Как можно сравнивать WOW и гонки? ))

Это вроде Motor City Online (неофициальной части NFS. парадокс).

Т.е. игроки могут создавать/вступать в клубы. Гонятся между собой.

Продавать друг другу машины и т.д.

Изменено пользователем b-side

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

b-side

ты не понял значит вопроса раз спрашиваеш "как можно сравнивать...?"

Я имел в виду вот что.

1) Игра по принципу WoW это когда в игре есть только онлайн режим. То есть без конекта к инету и зарегивания на соответствующих серваках в неё не поиграеш.

2) Игра по принципу Battlefield это когда в игру ты можеш играть в так называемом одиночном режиме где у тебя кучка карт и кучка ботов. В battlefield это своего рода тренировка перед онлайном.

3) это что то типа того же карбона - где есть сингловая часть в нормальном варианте (только не надо вступать в дискусию по поводу дерьмовость карбона) и есть продвинутый онлайн режим.

В Motor City я никогда не играл. Потому что когда игра ещё была в строю у меня не было не тачки соответствующей не инета, а когда это появилось Motor City благополучно здох потому твоё сравнение мне ни о чом не сказало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Сейчас там сделали в лаунчире выбор языка, поэтому русский не работает кроме звука
    • Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube
    • @SamhainGhost смастерил нейросетевой русификатор для экшена The Thing That Happened. @SamhainGhost смастерил нейросетевой русификатор для экшена The Thing That Happened.
    • При этом зажав даже базовый бонус 15% за набор дефитнитив издания. Не, я не настолько лоялен к тем, кто сначала все сроки выпуска длс просрочил по сути на полгода с хвостиком (грозились к юбилею игры изначально так-то), а потом зажал даже такую малость бонуса за лояльность. Теперь буду ждать не меньше 40% скидки И скидки за набор. Ну дык в гачах по большей части играешь долго и регулярно, чтобы донатный ресурс копить, а тут же можно просто пройти весь контент и закрыть игру до лучших времён, если вдруг что дополнят даже (впрочем, как я понял, тут тоже есть некое подобие дейликов всё-таки для набора редких ресурсов). Собственно, гачи так-то тоже именно так разумнее всего играть, просто психологически игрока настраивают на ежедневный гринд (минимум на дейлики+ какую-нибудь активность повторяющуюся) из-за боязни упущенного (ресов для круток на новых персов, ивентов и прочего подобного). Кстати, игра на русском. Впрочем, перевод, судя по всему, нейронкой (частично). Впрочем, не дешманской, а явно недешовой (если бы не было указано в явном виде на странице игры в стиме, даж не догадался бы). В дорогих играх один фиг перевод уже давно тем же методом фигачат, судя по однотипным ляпам перевода (в основном с путанницей пола время от времени). В целом, можно описать логику этой игры, отличающую от гач так: в сюжете встречаешь персонажа, который идёт с тобой и бац — персонажа получаешь. Выполняешь задание легенд и в награду получаешь персонажа. В отличие от большинства гач, где эти активности делаются для заманухи, чтобы игрок крутил персонажей, где в лучшем случае нескольких простых персонажей выдадут и реже 1-2 персонажей высшей редкости, но сильно урезанных чаще всего. Ну и ресурсы, оружие, маунтов и прочее, что обычно за донат в гачах получаешь, тут дают просто так по мере прохождения игры пачками (за исключением нескольких скинов и маунтов с длс, разумеется).Персов тут уже сейчас столько, сколкьо далеко не в каждой гаче на релизе имеется. Для сравнения NTE тоже на 5-м анриле, как и эта игра и там до сих пор персов  куда меньше даже после прошествия нескольких баннеров. И да, игра на 5-м анриле. На удивление неплохо идёт, менее жориста, чем nte, пожалуй. И без сломанных отражений (в nte где ртх доступен для не всех карт, при выключенной трассировке отражения просто поломаны, пусть и вообще имеются). Впрочем, опций на ртх не заметил в настройках вовсе.
    • Как говорил классик: говорить — не мешки ворочать. Разобрались почему не работала сопоставлялка, тыкаю сейчас.Обещать ничего не буду, возможно там работы на пару часов а может и на пару недель.
    • А от чего софтлоки возникают?из за того что внедряешь перевод и где то ломается что то??
    • В Epic Games Store началась раздача карточной игры Foretales. В Epic Games Store началась раздача карточной игры Foretales.
    • @pipindor666 все еще ждем перевод
    • В наличии версии для ПК и Switch. Bayonetta888 и AlchemistLab выпустили нейросетевой русификатор для ролевой игры Freedom Wars Remastered. В наличии версии для ПК и Switch.
  • Изменения статусов

    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×