Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Хищник (2018)

Рекомендованные сообщения

режиссер    Шейн Блэк
сценарий    Фред Деккер, Шейн Блэк, Джим Томас
продюсер    Лоуренс Гордон, Джоэл Силвер
монтаж    Гарри Б. Миллер III

премьера: 13 сентября 2018

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то он неоднозначный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, allyes сказал:

Как я понял из анонсов(не отсюда), основная фишка этого перезапуска — наличие бабаХищника.

Наличие убермегасуперхищника, да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и ожидал от большинства мнений, так и оказалось — с моим мнением они не совпадут.

Зная Блэка и его прошлогодний фильм, был уверен что здесь будет в большей степени body-movie, но про отряд. То есть в большей степени комедийный боевик. И это 100% попадание — первую половину фильм юморит, в купе держит интрижку, что происходит и почему, во второй же половине он уже чистокровный боевик.

Все те кто твердят что Хищ должен пугать и тому подобное, хочется напомнить какой сейчас год, сколько долбанных дешевых и многобабла собирающих бестолковых “хорроров”(именно в кавычках) выходит. Публика сама себя уже не знает чем пугать, потому какой тут может быть саспенс или хоррор, потому в фильмах про Хища лучше показать то, что он умеет — охотиться и убивать, а жертва как выживает. Ну а если желаем видеть фильм про планету Хищников и их историю/эволюцию, то надо поубавить амбиции и дать шанс сейчас выходящим фильмам.

То при просмотре фильма я просто получал удовольствие, видел много отсылок к первому и даже немножко ко второму фильмам. Как будто вновь попал в 90-е, когда на видаке смотрел подобные фильмы про разных персов с разными характерами и разными личными историями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ZeRoNe Просто лучше старые франшизы не трогать — совсем, совсем не трогать — нуууу не получается .Щас что не снимут — один фиг получатся комиксы.

А как те концовка?:D Нормальный задел — терь Хищника можно вообще смело ввести во вселенную Марвел и не парится.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

А как те концовка?:D Нормальный задел — терь Хищника можно вообще смело ввести во вселенную Марвел и не парится.

Честно — прорвало. Я наверное единственный, кто ржал над этой сценой)
У Шварца совсем маленькая роль была в сценарии, потому он и отказался участвовать. Если сиквел будет, то может для него и сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • За озвучку однозначно спасибо. Начал новую игру, первые впечатления (дневники перевода если что не смотрел): Ева — сама актриса играет отлично, единственное, что ее голос не совсем подходит роли, даже в английской версии он был помягче и персонаж ощущался более женственно, но спасибо, что переозвучили крики во время ударов, в оригинале они были сильно громкими Тахи — тут простите, но я сначала подумал, что это нейронка, особенно актрисе не удались различные охи и вздохи Адам — в целом хорош До Лили пока не дошел По моим ощущением есть проблемы со сведением, такое чувство, что режиссер не смог хорошо уложить голоса в микс игры, из-за чего они звучат немного чужеродно. Но возможно у них просто не было технически такой возможности
    • @allodernat Появилась уже 2.3.9 версия гог?   Так как если установить русификатор для 2.3.7 в 2.3.9 игра дальше заставки брокколи не грузится  
    • Обновил русификатор  до v.0.81.0.1.0 +  Добавлена настройка управления
      +  Добавлена поддержка геймпадов и Steam Deck
      +  Проведена оптимизация производительности
      +  Переработана система прицеливания (CAS)
      +  Исправлено множество багов и ошибок
    • Сначала залип на пару секунд на этом ‘магазине’, подумал ‘неужели пропуск роликов надо купить в внутриигровом магазине?’)))  
    • Да не, ему просто сейчас печатать не удобно, руки под столом  А вообще почему разрабы Конкорда и Хайгарда не могут попросить китайскую Алису нарисовать им персонажей(вопрос скорее риторический).  
    • @Albeoris [Message:InteropManager] Downloading unity base libraries from https://unity.bepinex.dev/libraries/2022.3.55.zip Может лучше эти библиотеки сразу положить в архив? Я ради интереса запустил, у меня на этом зависло)) При чём библиотеку отдельно получается скачать по ссылке. Надоело ждать, закрыл, попробовал повторно запустить. На этот раз ошибка с архивом, видимо его не докачало. Закинул архив по пути “\BepInEx\unity-libs” с заменой(тот, что там лежал 40кб)) Запустил снова и exe и уже пошло как надо. Архив весит какие-то 2мб, так что конечный архив не раздуется) @pO017 тебе же сказали, первая альфа-версия. Сам торопил события.  Какие претензии)) Просто если что-то найдёшь кидай сюда скринами без лишнего сарказма) Можешь играть на английском и переводить через гугл объектив  @Albeoris если захотеть пропустить ролик начальный, будет нижнем правом углу “магазин” вместо “пропустить”  
    • О, заработало, очень сильнейшим образом спасибо, я радостный.
    • Первая альфа-версия. Без изменений относительно демки.
      Ставить на свой страх и риск, только начинаем играть и выискивать ошибки:
      https://drive.google.com/file/d/1qi0m6DYX7F5HxvTptg4qGpvvvj75o8Kr/view?usp=sharing
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×