Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
__#(KS)#__

Heroes Of Annihilated Empires

Рекомендованные сообщения

Вот недавно вышла демка этой игры, кто-нибудь качал, смотрел как игра вообще? Да интересуют ещё и графика, ведь писали что там совмещаны 2Д и 3Д, хотелось бы узнать как это смотрится, вообщем делитесь своими впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ыыы а разве пиратка была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ыыы а разве пиратка была?

У нас да! Только перевод галимый! (ну как обычно)

Игрушку поиграл! Как RTS так и RPG реализоване получше чем в SpellForce2.

Графика тоже впечатляет. Рекомендую!

P.S. Игра от GSC Game World, которая делает многострадального Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.а! А ведь вышла намного быстрее его, значит они были заняты Героями а про Сталкера забыли! ИМХО

Изменено пользователем ChaosLord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл , я в игрушку ... хорошая....но есть несколь ньюансов :

1 какого , герой выше всех в два раза? :)) что б лучше видно было ? =//

2 почему деревья такие маленькие??

_____________________________________________________________________

А так вроде всё :) игрушка красивая , необычная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё то я не нашёл в игре журнал квестов. А так игра оставила приятные впечатления,массавость радует.Минус-камеру нельзя близко приблизить.

Изменено пользователем chaose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил игру, всё запустил и вылез неприятный глюк:

в меню и во время игры на экране на разных менюшках появляютя квадратики =((((( Из-за них часто текст не видно :mad:

У кого-нибудь была такая проблема??? Ато это оч.портит впечатление от игры.... :beta:

Как это можно исправить??

P.S. Ничего на компе не разогнано..дрова стоят последние

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз.. Хз... у меня всё ок лицуха ессесено .

А у тебя пиратка , ISO или лицуха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хз.. Хз... у меня всё ок лицуха ессесено .

А у тебя пиратка , ISO или лицуха?

Версия скаченная от Reloaded c установленным русиком ( озвучка, текст, комиксы)!!!

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Версия скаченная от Reloaded c установленным русиком ( озвучка, текст, комиксы)!!!

Тож самое и всё в поряде!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Версия скаченная от Reloaded c установленным русиком ( озвучка, текст, комиксы)!!!

Хм..попробуй переставить драйвера на видео... и удалить русик .увидм мож получится ченить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм..попробуй переставить драйвера на видео... и удалить русик .увидм мож получится ченить :)

Не помогает....буду искать оф.русскую версию игры!!! Может на ней такого не будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема!!! На 4 миссии,где надо найти друидов:посылает он меня убить трупоеда,телепортируюсь,убиваю,телепортируюсь обратно и оказываюсь за пределами карты и всё камера не двигается тока вращается(камера в темноте в углу карты,сам герой за картой).Сносил игру,руссик ничё не помогоает.У кого чё подобное было или кто знает в чём глюк просьба помочь.Игра прикольная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл...изучил вдоль и поперек и уменя вопрос - где мать их демонические абрамсы ?? За всю игру видел только пару збитых самолетов и неодного живого танка...а вобше игрулька затянула (только не компания а мультиплеер и режим баталий), интересно играть как одним херосом против целой армии так и армия на армию (а вот армия на супергероя чето неочень)...да и графа приятная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму опять данную тему :smile: Есть в наличии лицензия с установленным патчем 1.1.

Имеем - постоянный(+- 30 мин от старта игры) вылет в "синий экран смерти".

Что на старой конфигурации(Atlon 4000,GF7900gt,2gb RAM),и на новой(Intel C2D 6600,GF8800,2gb RAM). С переустановкой системы. Инструкции из readme.txt выполнял. Помогите решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не лицензия, но всё переведено. Но блин через 5-7 минут игры вылетает напрочь, аж комп перезагружает. Пробовал ставить патч на все версии игры, пишет что не может найти игруху. Кто-нибудь знает в чём дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста!Как поставить патч?Он у меня выдаёт ошибку о том что игра не найдена,это то понятно почему, пиратка.

Может его как распаковать,или чего в реестре прописать,или у кого есть патч в распакованном виде......

Изменено пользователем J0k3Rnc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×