Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Crusnik_02

Южный Парк

Рекомендованные сообщения

Вот,давайте делится впечетлениями

Пы Сы ищу аватары-обои-музыку из мульта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот,давайте делится впечетлениями

Пы Сы ищу аватары-обои-музыку из мульта

Вот обои (http://www.arxzxz.xz/oboi/ac.php?f=2024)

А вот прикольная вещь, можно создать своего чувака из Южного парка(http://images.southparkstudios.com/games/create/)

Изменено пользователем __#(KS)#__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

__#(KS)#__ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!

+ тебе :)

ПыСы а можно както эту игру и другие скопировать на комп какнить ?:))) и каксохранять чувака ? точней как сохранить его изображение на комп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте кто-нибудь ссылку на заглавную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь такого делал?

sousmx3.gif

Изменено пользователем EvilDay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне просто нравится мульты(в принципе моей девушке тоже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне просто нравится мульты(в принципе моей девушке тоже)))

Да кому он не нравиться нормальный юмор кстати сейчас по MTV идет вечером почьти каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль у меня нету канала MTV :(( иногда в сети появляются пару сезонов...

Вот...

"Южный Парк"(South Park) - история возникновения бренда.

Авторы South ParkКак же появился на свет столь популярный мультсериал South Park? В далеком 1992 году два самых обыкновенных американских студента Паркер и Стоун Университета Колорадо нарисовали очень простой и кривой мультик о противостоянии малыша Иисуса со страшным и злобным снеговиком. В этом мультике не было ничего выдающегося и экстраординарного. Ну, нарисовали мультик, удовлетворили свое творческое начало и забыли о нем….на 3 года.

Предыстория South ParkВ 1995 году произведение двух студентов увидел один из сотрудников широко известной американской кампании FOX. Браен Грэйден поручил Паркеру и Стоуну сделать второй короткометражный мультфильм, чтобы его можно было дарить друзьям в качестве рождественской видео открытки. Дух Рождества, так назывался мультик, был уже очень похож на тот самый Южный Парк, каким его увидел мир. Мультик, рассказывающий о борьбе между Иисусом и Санта Клаусом, посредством копирования и скачивания из сети Интернет очень быстро стал самым настоящим хитом. Благодаря такому неожиданному повороту событий, было принято решение сделать самый настоящий мультсериал, чему вначале непосредственно способствовала кампания FOX, а затем канал Comedy Central, на котором и произошла премьера мультсериала под названием «South Park» 13 августа 1997 года.

Что же особенного было в этом криво нарисованном мультике? Очень быстро после начала показа появилось очень много протестов, поступивших от различных общественных деятелей, т.к. провокационное, часто оскорбительное, ориентированное на взрослых содержание мультфильма высмеивало в самой что ни на есть пошлой форме. Протесты коснулись всего что было связано с South Park'ом, даже футболки с изображением героев мультфильма были запрещены в школах, попечительских центрах и других общественных местах. Это было похоже на запрет футболок с изображением Барта Симпсона в начале 1990-х, когда мультсериал Симпсоны был обвинен в пропаганде подростковой преступности. Канал Comedy Central защитил South Park указав на то, что его показывают только в ночное время, а не в дневное, когда вероятность просмотра его детьми наиболее велика.

[south Park DVD] В 1999 году выходит в свет полнометражный мультипликационный фильм Южный Парк: Больше, Длиннее и Необрезанный (South Park: Bigger, Longer & Uncut), здесь пародируется как сам мультфильм South Park, так и ожидаемую реакцию консерваторов морали. В мультфильме также были представлена музыка в стиле South Park'а, например такие песни как «Дядеёб»(Uncle Fucka mp3) и «Упрек Канаде»(Blame Canada mp3). Последняя была номинирована на Оскар и ее исполнил Робби Вилиамс(Robin Williams) во время представления на церемонии Оскар. После этого возникло много разговоров, по поводу того, почему на Оскар из South Park'а была выдвинута именно эта песня. Просто это была песня, которую можно было выпустить в эфир на телевидении с относительно нетронутой лирикой (в ней было всего два нецензурных слова), в мультфильме были и другие песни даже вообще без нецензурных выражений, например «Там, наверху!» («Up there!» mp3), но в силу того что она исполнялась достаточно симпатичным Сатаной и своим содержанием оправдывала действия Дьявола, ее не пустили на Оскар, ведь она могла вызвать протест религиозных групп. В итоге Оскар получил Фил Коллинс(Phil Collins) с песней из диснеевского мультфильма Тарзан(Tarzan), что стало поводом для шуток в последующей серии South Park'а.

Почти сразу после выпуска фильма South Park: Bigger, Longer And Uncut 11 ноября 1999 актриса Мэри Кай Бергман(Mary Kay Bergman), озвучивавшая все женские роли в мультсериале и этой полнометражке, совершила самоубийство в своем пригородном доме на окраине Лос Анжелеса. После ее смерти выяснилось, что она страдала тяжелой формой клинической депрессии. Ее муж Дино Андред основал Фонд памяти Мэри Кай Бергман в Центре Предупреждения Самоубийств самом большом в Лос Анжелесе.

В эпизоде "Это касается фанатов"(It Hits the Fan), South Park в очередной раз разрывает границы запретного, в этой серии слово "дерьмо"(shit) было произнесено в общей сложности 162 раза. В 22-минутном эпизоде это слово произносилось в среднем каждые 8 секунд, на экран был даже выведен специальный счетчик. Песня мистера Гаррисона (герой South Park, Mr. Garrison) состоящая из "Эй, там, дерьмовый, дерьмовый педик, педик, дерьмовый, дерьмовый педик, как дела?"("Hey, there, shitty shitty fag fag, shitty shitty fag fag, how do you do?") была спета в разных вариантах четыре раза и иллюстрирует как часто слово "дерьмо" было использовано. Это было ответом на эпизод телесериала "NYPD Blue" (New York Police Department Blue) вышедший в эфир незадолго до этого, и в котором один из главных героев произнес фразу "Дерьмо случается"(shit happens) без какой-либо цензуры и американская публика обсуждала это несколько недель. Дополнительной фишкой в этом эпизоде была в том, что гомосексуалистам и бисексуалам было разрешено говорить слово «педик» свободно, а если это слово говорили гетеросексуалы то их заглушал тоновый сигнал.

5 марта 2005 года South Park стал 3-им из 100 величайших мультипликационных фильмов, обогнав Том и Джерри(Tom and Jerry) и Симпсонов(The Simpsons) в голосовании. Это голосование было посвящено самым смешным мультфильмам, когда-либо сделанным и было проведено Четвертым Каналом (Channel 4).

В декабре 2005 года Католическая Лига за религиозные и гражданские права(Catholic League for Religious and Civil Rights) протестует против финального эпизода 9-uj сезона South Park'а "Кровавая Мери"( Bloody Mary). В начале 2006 года Comedy Central отказалась пойти на поводу многочисленных коллективных просьб убрать эпизод из будующих показов и выпусков на ДВД. Также в январе 2006, Comedy Central в Объединенном Королевстве исключило из показа эпизод "Пойманный в сортире"( Trapped in the Closet), чтобы избежать суда с Томом Крузом. В этой серии он изображался геем.

История South Park на этом не заканчивается, потому что он основывается на реальных событиях и всегда актуален. Мы еще увидим не мало судебных протестов и событий спровоцированных скандальным мультиком.

Изменено пользователем Krysnik 05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный мульт, мне очень нравится. Так же мне очень понравилась полнометражка, в особенности песенка, которую там пели Теренс и Филип :) :) :) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть песня мама Кайла тупая с..ка. Кстати песня теренса и филипа анкл фака тоже есть.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложи плззз, и еще кто знает где можно скачать полнометражку ? и все сезоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я, после просмотра полнометражки понял, что я не так уж и много знаю мата, то есть таких выражений, какие там были, я в своей жизни не встречал :) !!!

Выложи плззз, и еще кто знает где можно скачать полнометражку ? и все сезоны

Нет, качать - это долго ! Лично у мення просто была дивидишка, а там была полнометражка и, наверное, все сезоны !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне качать недолго :)Просто есть знакомый который может скачать :)врятли что все сезоны их там помоему 12.. один сезон занимает где-то 2,7 гигабайта :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну мне качать недолго Просто есть знакомый который может скачать врятли что все сезоны их там помоему 12.. один сезон занимает где-то 2,7 гигабайта

Ну может быть, я х.з., но там точно было несколько сезонов !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×