Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Если у кого есть версия от Фаргуса, просьба выложить руссификатор, ОЧЕНЬ НУЖЕН!!!

И еще, кто-нибудь знает, как из игры шрифты вытащить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитирую:

>ИСТОРИЯ ИЗМЕНЕНИЙ:

>

>Версия 1.3 от 10.07.06

>

>ЭТА ВЕРСИЯ НЕ СОДЕРЖИТ ИЗМЕНЕНИЙ ВЕРСИИ 1.25!

>• Исправлены все зависания, приводившие к невозможности прохождения игры в >предыдущих версия русификатора (Den.Silent)

>• Множество исправлений текста, почти полностью переписаны все memo, куча >мелких корректировок (Den.Silent)

>

>Версия 1.25 от 26.06.06

>

>• Перевод заменен на более качественную версию от «Torum» (разбор ресурсов - >Serg_R, SerGEAnt)

>• Исправлены мелкие неточности в скрипте инсталлятора

Отсюда просьба - поделитьтесь версией 1.25. Или это всё же необязательно? Или можно ставить 1,25 и будет все ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Damnien

Не нужно - версия 1.3 гораздо более качественная, а 1.25 вообще походу по ошибке попала на сайт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последняя версия русификатора на сайте - очень качественная. Перевод сделан практически без каках-либо ошибок (могу сказать он почти идеален).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите пожалуйста!!!!!!У меня многоязычная версия на ДВД, поставила русик и ничего, как было так и осталось. Я хоть англ. и знаю, загадки не очень понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите пожалуйста!!!!!!У меня многоязычная версия на ДВД, поставила русик и ничего, как было так и осталось. Я хоть англ. и знаю, загадки не очень понимаю.

Плохо поставила видать.... попробуй русик поставить сперва просто в другую папку например в C:\123 и потом все файлы перкинь в папку с игрой - на вопрос о замене файлов - ответь - ДА!

Русик бери здесь - с этого сайта! На Хоумтауне не проерверял - но с этим что здесь проходил - хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плохо поставила видать.... попробуй русик поставить сперва просто в другую папку например в C:\123 и потом все файлы перкинь в папку с игрой - на вопрос о замене файлов - ответь - ДА!

Русик бери здесь - с этого сайта! На Хоумтауне не проерверял - но с этим что здесь проходил - хороший!

Я так и делала, не помагает. Так обидно.

А с хомтауна, вообще буквы пропадают. Просто все надписи исчезают.

Изменено пользователем Аня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня

А найти американскую версию никак не получится? а то многоязычные мне что-то не попадались как-то... выложи список файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А найти американскую версию никак не получится?

К сожалению нет.

выложи список файлов.

Это каких? Установленных?

Папки:data,demo,MOVIE,sound

Файлы: checkdx.dll,CheckSpec.dll,DSETUP.dll,input,drc.dll,SH4Config,SILENT HILL 4,sh4_caps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня

Имелся ввиду список всех файлов, ну да ладно - после установки перевода посмотри в папку install_rus/backup - какие там файлы скопировались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имелся ввиду список всех файлов, ну да ладно - после установки перевода посмотри в папку install_rus/backup - какие там файлы скопировались...

А сорри,щас.

Так:fontdata,message_building0_e,message_forest0_e,message_hospital0_e,message_l

ast0_e,message_pasthome0_e,message_subway0_e,fontdata_kr,message_common,message_

h

ome0_e,message_item_msg_e,message_memo_msg_e,message_room0_e,message_water0_e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня

А теперь зайди в папку data и посмотри, есть ли там похожие файлы (не message_building0_e, а message_building0_о к примеру) У меня такое чувство, что структура такая же, как и у всех... А язык по умолчанию какой стоял? Английский надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь зайди в папку data и посмотри, есть ли там похожие файлы (не message_building0_e, а message_building0_о к примеру) У меня такое чувство, что структура такая же, как и у всех... А язык по умолчанию какой стоял? Английский надеюсь?

Конечно инглиш.Файлы похожие есть, а вот именно такого message_building0_о нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Victor Veles

      Жанр: Приключение, Пиксельная, Ролевая игра Платформы: PC, Nintendo Switch, MacOS Разработчик: Pixpil Скачать русификатор (без DLC Octopia)

      Процесс русификации DLC Octopia
      ПЕРЕВОД | 100%
      РЕДАКТУРА | 100%
      Идёт тестирование
      Наша группа в ВКонтакте
      Наш канал в Telegram
      Наш канал на Youtube
    • Автор: moodshimon

      Скачать 
      Я рад сообщить вам, что работа над русской озвучкой для Pacific Drive практически закончена и теперь каждый желающий может установить её и опробовать. Надеюсь, вы оцените мои труды и вам понравится. Приятной игры. Спасибо!   Информация: Версия озвучки: 0.9 от 02.06.2024 Версия игры для установки: любая [Steam/EGS] Размер: 163 МБ  
      Установка: Поместить файлы в папку PenDriverPro\Content\Paks Можно играть! Pacific Drive | Релизный трейлер (Русская озвучка) (youtube.com)
       
      Отдельная благодарность
      Ckopoxog верой и правдой поддерживает меня на бусти.
      @xoixa голова и руки всей технической стороны.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×