

Realms Beyond
Жанр: RPG
Платформа: PC
Разработчик: Ceres Games
Дата выхода: 2019
Сайт: https://www.realms-beyond.com/
Message added by SerGEAnt
-
Similar Content
-
By BobbyJonson
На пресс-конференции, состоявшейся пару дней назад в Варшаве, студия CD Projekt RED представила первые подробности ролевой игры Cyberpunk, которую теперь нужно называть не иначе, как Cyberpunk 2077.
На самом деле, проект находится на столь ранее стадии разработки, что даже его концепцию авторы продумали до конца буквально пару месяцев назад. Cyberpunk 2077 — это ролевая игра с «открытым» миром, который живёт по принципам будущего со всеми его гаджетами, имплантами и неизменно ночным городом. Механика будет основана на принципах настольной системы Pen-and-Paper.
Короткий тизер и красивый арт намекают нам на то, что нормальных подробностей о Cyberpunk 2077 можно ждать не раньше следующего года.
-
By SerGEAnt
Torchlight 2
Жанр: RPG / 3rd person / 3D
Платформы: PC
Разработчик: Runic Games
Дата выхода: 20 сентября 2012 года
Трейлеры:
Описание:
-
-
Featured
-
Последние сообщения
-
By UniversalUser · Posted
Выглядет именно Так, со стороны. То, что у кого то в Разы меньше проблем, вполне Верю. Сам сталкивается с подобным, начиная с игры Сталкер, которая тень Чернобыля (описывал данный случай), и заканчивая RDR2. Я ни разу не говорю, что Нет проблем, я говорю о том, что это далеко не у всех, и в одинаковом виде. -
By pipindor666 · Posted
А мне и нечего придумывать, перевод действительно готов давно, но из-за того, что были долгие задержки со стороны издателя, чтобы оформить всё официально, пока перевод не вышел в свет. У нас есть все программы для работы с игрой, и билдер, и читы, и переходы на разные уровни. Всё это предоставил разработчик для работы над переводом. А ты изобретаешь велосипед, который уже есть. -
Я вот тебя тоже не понимаю.
С чего ты взял, что упоминание минусов как-то “обсирает” игру?
Я игру предзаказал, я её получил, я её прошел. В чём проблема? Я написал хоть слово не правды?
И да, меня беся долбоглазы визжащие про “не было ни единого разрыва” потому что они очевидно врут.
Некоторые — вообще мерзко и отвратительно п**дят, как вечный кудахтальник выше.
Да, я потратил время на “лажу по форумам, инету, выясняя какие то вопросы, технические моменты, как пройти то, как обойти это”(с) и могу это сказать с абсолютно уверенностью. Баг, который официально признали разработчики и который встречается абсолютно во всех релизных версиях — это не субъективная вещь, которая исчезает, как только фанат покрепче зажмуривает глаза.)
И заметь, я ни разу не приходил сам и не начинал писать на пустом месте. Все мои реплики — это ответы на откровенное враньё других людей.
Ну и минутка весёлой арифметики, дабы стало понятно о чём я говорю.
Выше, известный “господин соврамши” написал, что в Киберпанке система крафта работает так же, как в других играх.
Давайте посчитаем.
Возьмём для примера Куртку Джонни, которую мы получаем от Бестии по квесту в Редком состоянии.
Для прокачки её до Легендарного нужно компонентов (здесь и далее я буду писать со всеми существующими в игре скидками на 20 техники и 20 создания, без них — ещё дороже):
Редкое->Эпическое: 61 зелёный, 106 синих, 137 розовых, 12 жёлтых.
Эпическое->Легендарное: 48 синих, 94 розовых, 18 жёлтых.
В сумме:61 зелёный, 154 синих, 231 розовый, 30 жёлтых.
Зелёные получаются из серых в один клик. Синие из зелёных (из серых в 2 клика). Розовые из синих (из серых в 3 клика). Жёлтые из розовы (из серых в 4 клика).
Считаем сколько раз нам нужно задрочить бедную мышь для апгрейда:
61+154*2+231*3+30*4=1182 раз.
Процесс занимает около секунды — 1182секунд/60=19,7 минут чистого времени на апгрейд.
Цены на другие шмотки Джонни примерно такие же, всего в игре 5 шмоток ~ 100 минут.
Час двадцать и шесть тысяч безостановочных кликов нужно на апргейд и я такой *балы в своей жизни не видел.)
Причем этого всего можно было избежать добавив кнопку “апргейд нескольких вещей одновременно”.
Как этого могли не заметить при первом же тестировании? Я хз. Скорее всего геймплей вообще никто толком не тестировал.
Да, можно придумать разные оправдания:
1) А зачем ты делаешь из низкоуровневых? У меня к концу игры их скопилось 40к. Почему бы и нет?
2) Можно же сразу купить/нафармить/начитерить эпики и леги! Купить — это странное предложение, лично мне после зачистки всей карты на все машины денег так и не хватило, а фарм через баг в автомате - явно изначально не был задуман разаботчиками, так же, как и читы.
3) Броня же вообще ни на что не влияет! Ну да, однако я вот захотел закончить игру, так же как и Ведьмака - в топовой полностью прокаченной броне.
4) Ты *банутый кликать полтора часа? На самом деле, можно поправить параметр в конфиге и тогда апгрейд и разборка предметов будет моментально, количество кликов правда это не меняет. А так...включаешь параллельно сериал — и вперёд. В реальности у меня это заняло около 40 минут и, повторюсь, я такой херни и в сингловых играх ни разу не видел.))
Я мучал мышь, вспоминал, как ГМа майнинга качал в шахтах Минока в Ultima Online и плакал.) -
Да, как минимум помогать. Мне вот сейчас интересны другие игры на этом движке, где есть читы. Так сказать и я могу: перевод завершен на 146%, озвучен на 107%, а еще мы добавили в игру поддержку трассировки лучей и DLSS для комфортной игры в 8к. Жаль только, что это не так. А что лучше — это посмотрим, тут есть много вещей, с которыми пришлось повозиться и куда нужно вложить кусочек бессмертной души. Результаты не могут быть одинаковы в любом случае.
-
By UniversalUser · Posted
Если не фейк, то даже несколько полегчало, ибо эта игра, одна из самых ожидаемых, лично для меня!) -
By UniversalUser · Posted
@Bazatron я тебя просто вообще не понимаю. Купил игру, начал играть- всё плохо, глюки, баги, спокойно вернул деньги и не давишься продуктом. Как вариант: глюки-баги, Но игра понравилась...стёр и Спокойно Ждёшь патчей. Или игру Скачал на халяву, благо GOG позволяет, так и вообще ничего не теряешь. Но откуда Столько негатива то, не проще уже пройти Мимо, и Забыть?!) Или какая то некая "Священная миссия” сидеть, и поливать игру всяким нехорошим, когда разрабы полируют игру, и будут это делать и дальше? Мне, если игра не зашла, были проблемы, или что-то там ещё, такое отношение к продукту, категорически не понятно. Или "из сердца вон, и с глаз долой!”, или лажу по форумам, инету, выясняя какие то вопросы, технические моменты, как пройти то, как обойти это…, как пример. Еще могу понять тех, кто проходит игру, ради обзора, как тот же @james_sun, к примеру. Есть проблемы, возможно не получил ожидаемого, но надо. Но Вас то Кто заставляет играть и Давиться?!))) -
Высокотехнологичное оружие, антиутопия или просто место действия в будущем — ещё не делает игру киберпанком.))
Точно так же, как сами по себе игры про хакеров — это тоже не киберпанк.)
Четверть игр в списке присутствует по старому косплей-принципу: “Наклей сверху шестерёнку — назовешь это стимпанк.” А вообще, вот она — лучшая киберпанк-игра всех времён от легендарной студии!
Хакеры, борьба корпораций, киберпространство, как в “Джонни Мнемонике”, захватывающий сюжет!
-
-
Recent Status Updates
-
Здравствуйте! Не так давно вышел гигантский бесплатный мод для Fallout: New Vegas - The Frontier/Фронтир. По размеру, он как основная игра, если не больше. Как многие пишут “Frontier можно считать полноценной уникальной неофициальной игрой серии Fallout.”· 1 reply
И хотелось бы узнать, такие проекты переводите на русский?
-
Даров.· 0 replies
Есть
Ashes of the Singularity: Escalation Edit Нет Нет Canyon Capers Edit Нет Нет Puzzle Chronicles Edit Нет Нет Huntsman - The Orphanage Halloween Edition Edit Нет Нет Three Dead Zed Edit Нет Нет Warhammer 40,000: Sanctus Reach Edit Нет Нет RollerCoaster Tycoon Classic Edit Нет Нет Redeemer Edit Нет Нет Mages of Mystralia Edit Нет Нет DiRT Rally 2.0 Edit Нет Нет Little Inferno Edit Нет Нет And Yet It Moves Edit Нет Нет Divine Divinity Edit Нет Нет Beyond Divinity Edit Нет Нет Toki Tori 2+ Edit Нет Нет Tiny Troopers Edit Нет Нет Evergarden Edit Нет Нет 11-11 Memories Retold Edit Нет Нет Regular Human Basketball Edit Нет Нет Fluffy Horde Edit Нет Нет Sword Legacy Omen Edit Нет Нет My Time At Portia Edit Нет Нет Shenmue I & II
-
-
Popular Contributors