Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ApysDoc

Фотоателье

Рекомендованные сообщения

Хотел тут устроить фотоателье,фоткать и печатать тут же + с дисков печатать и т.д. Хотел узнать,может кто знает, какой нужен фотик,принтер и т.д. Вообще что нужно для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотик нужен хороший, принтер сублимационный + пачка фото бумаги.

А если хочеш еще и с пленки печатать то нужен Хороший сканер с возможностью сканирования пленки. Мне так печатали, получается офигенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че товарищ какое-нафиг фотоателье из принтера. надо покупать минилаборатории которые стоят за 50000$ нормальные и проявительную машину до кучи. Фотоателье на притере на мой взгляд нецелесообразная затея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Печать с цыфры,а не пленки
Да не в этом дело - вот скажи какой объем примерно ты собираешься печатать? с принтером ты фиг аренду-то окупишь=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А поконкретнее не знаешь модельки?

незнай даже, но явно хорошие

Ты че товарищ какое-нафиг фотоателье из принтера. надо покупать минилаборатории которые стоят за 50000$ нормальные и проявительную машину до кучи. Фотоателье на притере на мой взгляд нецелесообразная затея

Да ладно, счас куда не зайди, например фотку на паспорт сделать, тебя там сфоткают на обычный цифровик, скинут фотку на комп, в фотошопе фон удалят(сам видел) и печатают на струйном принтере на фото бумаге. и неплохо получается.

А если на сублимационном то вообще шик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, счас куда не зайди, например фотку на паспорт сделать, тебя там сфоткают на обычный цифровик, скинут фотку на комп, в фотошопе фон удалят(сам видел) и печатают на струйном принтере на фото бумаге. и неплохо получается.

И стольник возьмут! За восемь фоток! Я вот в ВУЗ когда поступал просто отсканил фотку, обработал в фотошопе (удалил фон, размножил), отнёс в фотопечать, так там за этот стольник мне десять карточек по восемь фоток сбацали! :D До сих пор не знаю что с оставшимися делать...

Хороший бизнес! Главное только по началу денег много не вкладывать (а лучше - у друзей/знакомых в аренду всё взять, чтобы если что денег особых не потерять), дальше уж как пойдёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно, счас куда не зайди, например фотку на паспорт сделать, тебя там сфоткают на обычный цифровик, скинут фотку на комп, в фотошопе фон удалят(сам видел) и печатают на струйном принтере на фото бумаге. и неплохо получается.

А если на сублимационном то вообще шик

берут 100-150 рублей, а так просишь знакомого с фотиком сфоткать, в фотошопе делаешь и идешь печатаешь как цифровую фотку. И 4р50коп за отличную фотку на матовой бумаге. А вообще ai_enabled прав - лучше особо не тратится, посмотри как дело пойдет а уж потом... Изменено пользователем Smaug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там спец проги есть,они все удалят сами еще и углы сделают и наклоны куда надо

Вопрос в железе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×