Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Him

Рекомендованные сообщения

Еще один Love Metal. Обсудим этот специфический, но великий коллектив

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы в курсе, да? =))) Видел по какому то каналу, мол "смотрите легенды готического рока ХЫМ!". Попсовато на мой чисто субективный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа Him раньше откровенно не радовала, но вот решил послушать побольше их песен и всё же меня порадовала эта группа!

Радуют песни:

For You

In joy and Sorrow

Face of God

Vampire Heart

Under the rose

Join Me

Wings of a butterfly

The Funeral of Heart

Ну и ещё пара-тройка, названия которых не припомню! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня похожая история. Никогда не слушал Хима, но в один момент просто понравилось и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая группа! не понятно почему у многих столь предвзятое отношение к ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Группа Him раньше откровенно не радовала, но вот решил послушать побольше их песен и всё же меня порадовала эта группа!

Радуют песни:

For You

In joy and Sorrow

Face of God

Vampire Heart

Under the rose

Join Me

Wings of a butterfly

The Funeral of Heart

Ну и ещё пара-тройка, названия которых не припомню! :victory:

Послушай Wicked game - супер песня. После нее еще больше зауважал этот коллектив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще один Love Metall. Обсудим этот специфический, но великий коллектив

:drinks: СОГЛАСЕН! - ВЕЛИКИЙ! :victory:

:sorry: Сам не равнодушен, нравятс ямногие их песни (половина точная), есть 3 альбома (выборочно 42 песенки, перечислять не буду :russian_roulette: ) + дополнительные песенки, типа:

;) Apocalyptica feat. Ville Valo & Lauri Ylonen - Bittersweet

:yes: (Ville Valo - солист HIM)

:drinks: А с HIM - Wicked Game - тоже согласен!

У меня два варианта :big_boss: ентой песенки-ремэйка (потяжелее и помелодичнее...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Послушай Wicked game - супер песня. После нее еще больше зауважал этот коллектив.

Песню Wicked Game я слышал и даже видел клипушник (тот где Ville в баре сидит), но насколько я знаю это не их песня, исполнял её в начале Chris Isaak .

Изменено пользователем December

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Песню Wicked Game я слышал и даже видел клипушник (тот где Ville в баре сидит), но насколько я знаю это не их песня, исполнял её в начале Chris Isaak .

да, ты прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Песню Wicked Game я слышал и даже видел клипушник (тот где Ville в баре сидит), но насколько я знаю это не их песня, исполнял её в начале Chris Isaak .

Так изуродовать отличную песню это надо было постараться, может быть в этом "величие" этой группы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так изуродовать отличную песню это надо было постараться, может быть в этом "величие" этой группы...

:rtfm: Вот, только не надо..! Cannibal, ты не прав!

:victory: Ремэйк получился СУПЕР! Не хуже огригинала Криса (спет в другом стиле).

:sorry: (У каждого свои пристрастия в музыке, но это вариант Wicked Game не испорчен точно)

Изменено пользователем -Stranger-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rtfm: Вот, только не надо..! Cannibal, ты не прав!

:victory: Ремэйк получился СУПЕР! Не хуже огригинала Криса (спет в другом стиле).

:sorry: (У каждого свои пристрастия в мызыке, но это вариант Wicked Game не испорчен точно)

Ты прав, одна и таже песня может звучать по разному, так что обе версии Wicked Game хороши, как говорится на любителя своего! :victory:

P.s.Я думаю, что даже если сделать из слащавой песнеки Билана хард рок версию, то многим бы понравилось! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня похожая история. Никогда не слушал Хима, но в один момент просто понравилось и все

просто ты вырос и твое мировоззрение независимо от того хотел ты того или нет изменилось навсегда

никогда не замечал то что тебе раньше очень нравилось (неважно фильмы музыка или еще что то) впоследствии тебе тоже нравится но уже не так. не хуже не лучше а по другому

PS будут вопросы психологии философии пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его Дьявольское Величество Вилли радует нас новым великолепным альбомом - "Venus Doom" - слушаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×