Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Японский танцевальный live-action трейлер Destiny 2 покорил сердца игровых журналистов

Рекомендованные сообщения

Зажигательный live-action трейлер Destiny 2, предназначенный в первую очередь для показа в Японии, покорил сердца игровых журналистов.

210954-destiny-2-japanese-live-action-trailer-freestyle-dance.jpg

В данном трехминутном ролике Стражи, главные герои игры, устроили настоящий танцевальный баттл прямо посреди поле битвы. Заряд позитивной энергии всем посмотревшим обеспечен.

В данный момент Destiny 2 доступна на консолях Xbox One и PlayStation 4. До PC игра доберется 24 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я уже писал на другом ресурсе :

Как концепт маркетинговый класс и исполнение на 4+ ( могли бы больше игровых элементов добавить ) !

Но как пиар именно этой игры - очень странное решение , ибо не понятно кого и зачем пытаются этим привлечь ;-) :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классная подача своего продукта. Молодцы одним словом. Потрудились на славу. Разрабам респект :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но как пиар именно этой игры - очень странное решение
Учитывая, что танец там на горячей клавише, то это как раз логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитывая, что танец там на горячей клавише, то это как раз логично.

Да это то понятно , в любой игре выносятся эмоции на скиллбары /клавиши !

Я про сам пиар имел ввииду в том плане что не танцевать же там мы будем часами на пролет ))))

ЗЫ : я таки попробовал бету ,увы но на долго не хватило - совсем не понятен хайп вокруг игры ибо уж очень все по спартански ,по скромному ....по консольному и по казуальному ! Если бы купил то ооочень бы пожалел - спасибо бандай и близ за тест ;-)

Рамки ( warframe ) и то в разы лучше смотрится чем это поделие , даже не смотря на свю странность и кривость всей истории создания игры !

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×