Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
LightFlower

Enemy Territory: Quake Wars

Рекомендованные сообщения

Посмотрел темка про ut2007 есть, дык почему бы не создать темку про главного конкурента этой игры!

Дата выхода: первая половина 2007года.

Обсуждаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по скринам и интерьвью с разработчиками игра должна получиться очень даже ничего

ps Может где и видео есть но я его не смотрел (Dual-Up у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще давно что-то видел на игромании, там отрывками показывали, движок от Кваки 4, немного модифицирован, а так хз, что получится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый ET мне очень понравился, так что и Quake Wars должен нормальным получиться. Уж по графике-то Battlefield2142 проигрывает совершенно точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему он не конкурент агрилу, ибо анрил - сплошное мясо, а в квейк варс командная игра и всё такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пороликам и иртервью с разрабами игра будет вышка а их конкурент бателфилд полетит и все лавры достанутчя qake wars!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
их конкурент бателфилд полетит и все лавры достанутчя qake wars!

думаю врятли баьтелфилд решится своих лавров, хотябы потому что в бателфилде карты намного больше чем в кваке, и в кваке одновременно может играть макс 32 чела (вроде)...ну и еше по многим причинам...единственное чем квака опережает бателфилд ето графа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему он не конкурент агрилу, ибо анрил - сплошное мясо, а в квейк варс командная игра и всё такое!

Согласен! QW и UT2007 сравнивать по моему неразумно, ведь Quake Wars это более коммандная игра, а UT2007 более по Deathmatch. Да и по графике он Анреалу проигрывает, движок то от Кваки 4, пусть и модифицированный, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен! QW и UT2007 сравнивать по моему неразумно, ведь Quake Wars это более коммандная игра, а UT2007 более по Deathmatch. Да и по графике он Анреалу проигрывает, движок то от Кваки 4, пусть и модифицированный, но все же.

Да дело даже не в графике, а в драйве,который у UT2007 будет просто суперский!:)

Изменено пользователем __#(KS)#__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел большинство роликов и думается мне что игруля будет хорошая тем более в знаменитой вселенной,но меня мучает вопрос от какого она будет лица от 1-ого или 3-ого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрел большинство роликов и думается мне что игруля будет хорошая тем более в знаменитой вселенной,но меня мучает вопрос от какого она будет лица от 1-ого или 3-ого?

Игра будет от 1-го лица!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ET Quake Wars и Battlefield bad company совершенно разные игры,ударом может стать только Battlefield 2145 и UT2007

Изменено пользователем P!pBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно какой? В Bad Company будет в сюжет, а в QW - это сетевая баталия, коммандная игра. Уже хотя бы это доказывает что никакого удара нет. Нужно информацию полность прочитывать, прежде чем что то писать.

Изменено пользователем cleric

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лишь бы интеллект врагов нормальным сделали, возможность расти по классу и не суперские системные требования! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×