Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ai_enabled

Онлайн-переводчики рулят!

Рекомендованные сообщения

Кто какими онлайн переводчиками пользуется? Я раньше часто юзал Промт, но с сегодняшнего дня уже не могу... вот, пожалуйста: вводим в формочку для перевода на этом сайте вот этот текст:

Our cat

gave birth

to three kittens -

two whites and

one black.

И наслаждаемся переводом! :rolleyes: Я не мог вылезти из под стола минут десять.

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:haha::rofl:

Изменено пользователем Maickl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нет переводчика, что написано понял, но как промт перевёл? блин я тупой, понял, промт жжёт =))

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Slo-mo

Так юмор ситуации теряется. Попробуй сам - зайди на сайт Promt и вставь ему в форму для перевода этот текст. Жми "Перевести" и наслаждайся! :D

P.S. За пробитую лбом клавиатуру не отвечаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее наоборот, чтобы при каком-нибудь переводе не обозвал человека "черным"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот уже второй час не могу себе этого кота представить... Первый час не мог физически - из-под стола как-то не думается, особенно с моим диким гоготом :D

Второй час размышляю, как это может выглядеть хотяб примерно... не, не думается, такие ужасы моя больная фантазия не обработает во век :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чуть со стула от смеха не упал. Промт жотттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер!ёу братья европейцы=)Надо написать отдельную блааагодарность создателям промта за такие вот перлы=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охренеть, я уржался чуть со стула не свалился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-с, оффтопную тему создал... срочно переименовываем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • про тёмных гусей ocuf-darkgees-kyatt (фамилия Доминго) нет перевода “эбаут дг” индастрИ или индастрИЗ?   низжие подразделения (нижнее/низовое?)? тёмные и наёмников через Ё? фенрир иногда в кавычках, иногда нет… найдЁт наверное нужна точка в конце тут фенрир без кавычек? про человека наверное “ликвидация”, а не “уничтожение” ocuf-octave-lisa-fenril-gabriel (кстати, если в переводе фенриР, то как догадаться, что нужно пробовать вводить fenriL) “обширное поле боя” ?? будУТ наиболее подходящ(ИМИ) (ЛЮДЬМИ) для (организации?)  
    • Если ты говоришь об этом переводе, другого не знаю, то есть. Качай.  
    • Ссылка больше не работает…  
    • Чтобы лишних пересудов не было, заменили на чуть более, кхм, футуристичное.
    • Выложил версию без комментариев разработчиков. Забрать можно тут.
    • Написал скрипт под Tamper Monkey для страницы со списком наборов на SteamDB (валюту можно изменить):
      https://steamdb.info/bundles/?cc=ru 

      Основная проблема этого списка наборов в том, что в нём, несмотря на наличие ряда полезных фильтров, отсутствуют самые базовые и необходимые фильтры, а именно по цене, количеству игр, скидкам и рейтингу.
      Мой скрипт это исправляет. К самому скрипту. Для того, чтобы он заработал, нужно предварительно поменять entries per page на All (Slow):

      (Чтобы скрипт имел доступ ко всему объёму данных для последующей фильтрации).

      После этого достаточно вбивать нужные данные в фильтры и нажимать “фильтр”.

      Вот, к примеру, я упорядочил по количеству игр в бандле.
      А затем накинул фильтр на то, чтоб цена была ниже 2000 и рейтинг был выше 90.
      Код скрипта:  
    • Понравилось — сильно надеюсь, что всё вооружение будет сбалансировано и легко — эффективно- эффектно применимо, непосредственно, на поле боя.
    • Самое забавное, что я, когда не забываю, забираю игры с таких вот раздач, но когда всё-таки решаю пройти конкретную игру — покупаю её в Steam. Ещё ни в одну взятую бесплатно игру по-серьёзному не играл. Только так, пробовал )
    • Первая версия вышла — ни много ни мало — в 2013 году. Team Raccoon обновила локализацию оригинального Resident Evil 2 1998 года до версии 2.0. Первая версия вышла — ни много ни мало — в 2013 году. Перевод совместим только с Classic REbirth. Роли озвучивали: Леон Кеннеди — Виталий Кашеваров Клэр Рэдфилд — Елена Лунина Ада Вонг — Инга Брик Шерри Биркин — Екатерина Дмитрова Аннет Биркин — Ираида Зимонина Вильям Биркин, Роберт Кендо — Эдсель Старков Марвин Брана, солдаты Амбреллы — Андрей Маслов Брайан Айронс, диктор из вступления — Пётр Слепцов Бен Бертолуччи, Ханк, коп на крыше — Леонид Макаров Коп в вертолёте, солдат Амбреллы, пилот вертолёта — Максим Овчаренко Солдат Амбреллы — Дмитрий Ермаков
  • Изменения статусов


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×