Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SWAM7

Золотая Осень

  

893 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ???? ?? ?????? ????? ????? ??????

    • Call of Juarez
      9
    • Dark Messiah of Might and Magic
      106
    • Splinter Cell: Double Agent
      90
    • Neverwinter Nights 2
      70
    • Test Drive Unlimited
      9
    • Gothic 3
      283
    • Need for Speed Carbon
      173
    • Broken Sword: The Angel of Death
      13
    • Resident Evil 4
      107
    • Disciples III
      33


Рекомендованные сообщения

Чего-то ничего не задело, чтобы сказать "жду с нетерпением".

ОТветил Карбон, т.к. хотя бы представляю, что это за игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему никто не ждет Disciples III, Не верите в наших разработчиков или вторая часть не понравилась??? :rtfm::russian_roulette:

Ждут ещё как!!! :victory: , мне лично Disciples III нравятся больше "Героев", она более готичнее и атмосфера реальнее чем в "Героях" - там мультяшной графой атмосферу убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:offtopic:

Ждут ещё как!!! :victory: , мне лично Disciples III нравятся больше "Героев", она более готичнее и атмосфера реальнее чем в "Героях" - там мультяшной графой атмосферу убили.

Вот не надо на счёт мультяшной атмосферы, наоборот она подчеркнула атмосферность героев 5...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду конечно же Готику 3. Прошел до этого все части и аддоны. Также поиграл бы в Disciples III и Resident Evil 4. SpellForce 2 тоже жду. Играл в Demo версию. На данный момент играю в TES4: Oblivion и Titan Quest.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:offtopic:

Вот не надо на счёт мультяшной атмосферы, наоборот она подчеркнула атмосферность героев 5...

Мне кажеться они немного перебаршили, мультяшная графика меньше грузит комп и не покачывает угловатост героев

Да и не кто не знает когда появиться в россии SpellForce 2

Изменено пользователем EvilDay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажеться они немного перебаршили, мультяшная графика меньше грузит комп и не покачывает угловатост героев

Да и не кто не знает когда появиться в россии SpellForce 2

Ну у каждого своё ИМХО, :victory: .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:offtopic:

Вот не надо на счёт мультяшной атмосферы, наоборот она подчеркнула атмосферность героев 5...

Ну согласись, маленько не сёрьёзные монстры - допустим увидел дракона и думаешь блин во зверьё !ё! моё на такого и нападать опасно, а тут вид шипко не удивляет и нет особого стиля или что-то вроде этого, а нежить выглядит совсем смешно а не страшно! В Дискиплах постильнее было! Да и ладно может я всё таки не прав герои такими всегда были и останутся - в принципе за это я их и люблю. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот ты сам ответил на свой вопрос, а на счёт

Ну согласись,

Несоглашусь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PADoNAG

Я жду Carbon Gothica 3 и Ыplinter Cell но голосовать можно было только за одно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что только маленький аддон вышел для готики 2, ждать было б легче.

ЖДУ ГОТИК 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готика предыдущая третьей покорила своей идеей и сюжетом, потому жду с нетерпением продолжения. Ну еесно люблю равзлечься сильно, катаясь на круто продетализированных тачках NFS. Так что Карбон жду с не меньшим нетерпением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NWN2 и WHDOW 40K Dark Crusade больше мне ничего не надо будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark Messiah of Might and Magic дема была просто замечательная, и Спасибо "Игромании", что её поместили на второй DvD(и нета качать - повеситься можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×