Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
james_sun

Ubisoft поведала о третьем сезоне экшена For Honor

Recommended Posts

Компания Ubisoft объявила дату выхода третьего сезона For Honor под названием Grudge & Glory, после запуска которого в игре появятся новые герои, карты, снаряжение, рейтинговый режим и многое другое, а также произойдут разнообразные изменения игрового процесса.

004122-FH_keyart_S3_RU_1501767472.jpg

В начале третьего сезона все игроки смогут бесплатно опробовать новые карты и изменения геймплея. Новые герои — гордый горец и бесстрашный гладиатор — станут доступны обладателям Season Pass с 15 августа (бесплатно). Остальные игроки смогут разблокировать этих героев после 22 августа за 15000 единиц стали (внутриигровой валюты). Сообщается, что выход третьего сезона — первый шаг в новом этапе развития For Honor, который также предполагает проведение следующего сезона в ноябре и запуск специальных выделенных серверов.

Как уже было сказано выше, в непрекращающуюся войну между рыцарями, викингами и самураями вступают два новых свирепых героя. Во-первых, это горец (Фракция: викинги. Класс: гибрид). Горцы — терпеливые воины, способные переключаться между двумя боевыми формами. В защитной форме можно обмениваться ударами с врагом и контратаковать, а атакующая позволяет применять самые смертоносные атаки, но лишает возможности блокировать. Клеймор горца — грозное оружие, ведь пока что это самый тяжелый и длинный меч в игре.

Вторым новым героем является гладиатор (Фракция: рыцари. Класс: убийца). В руках гладиатора — трезубец и щит. Эти вояки привыкли зарабатывать на жизнь, сражаясь на арене. Теперь они покажут свою беспощадность и мастерство на войне. В легких доспехах эти воины достаточно подвижны, чтобы наносить выверенные удары и оглушать противников. Увеличенный запас выносливости и уменьшенное время восстановления умений делают их крайне ловкими и опасными противниками.

На карте мира появится два новых поля боя: «Часовой» и «Поселение викингов». На обеих картах героев ждет множество опасных ловушек, связанных с элементами окружения, поэтому игрокам придется тщательно изучить ландшафт и все время следить за тем, что происходит рядом с героем. В третьем сезоне также появится снаряжение нового качества — легендарное. Максимальный уровень репутации для всех героев повысится до 40, благодаря чему игроки смогут получить новые элементы персонализации.

Кроме того, в третьем сезоне соревновательный режим станет доступен на всех платформах благодаря появлению турнира дуэлянтов (1 на 1). Участвуя в турнирах, игроки смогут повысить свой рейтинг (который будет обнуляться в начале каждого сезона) и выиграть особые награды. Соревновательный аспект For Honor получит развитие, и уже в этом году игроки смогут опробовать рейтинговые битвы 4 на 4. Чтобы сделать игру в третьем сезоне максимально комфортной, разработчики продолжат корректировать баланс, поэтому обновление 1.11 привнесет немало изменений в игровой процесс. Также в течение сезона можно будет опробовать нововведения, призванные сделать наступательную и оборонительную тактики одинаково эффективными.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Вот, кстати, пример из той же оперы непосредственно от маэстро выше:
      https://fastpic.org/fullview/123/2024/0301/_9f46f0652aebdac2e12add03e3da765c.png.html
      Просто для понимания глобальности ситуации. Как подобное творение в контексте выглядит.
    • Версия 0.1 от 02.03.24 •    Перенос внутриигровых субтитров за авторством “dkstr” на новый движок.
      •    Чистка субтитров от технического мусора, наследие DOS-версии игры.
      •    Добавлен и переведен новый текст из ремастера.
      •    Начат перевод брифингов.
      •    Вынос субтитров для роликов в SRT-файлы. СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР
    • @dante3732 качать надо с моего личного гугл диска, где постоянно есть актуальная версия перевода. Ссылка в группе horagema в посте которая. А тут, как вижу, быстро скачали и закинули себе на диски перевод. Ну что же, товарищи, замаятесь обновлять. Я его буду править, пока народ не скажет "зашибись". Я не гордый, в отличие от некоторых отказавшихся исправлять свои косяки четыре года назад. Я для людей стараюсь и опросы провожу. А не пишу термины, которые только мне ясны. То-то появились защитники, которые критику в свой адрес много лет не воспринимали, зато как добрые люди сделали дело - начали им предъявлять и тырить файлы в карман. Ой, как хорошо. Ещё раз напомню - перевод 999, базирующийся на японской версии - говно, а его автор вставлял палки желавшим сделать перевод VLR, требуя деньги за проги. Три года "героя" не видно было, а как люди сделали обещанную им работу - пошёл критиковать. Баньте - не баньте, пусть народ знает, какой на ZoG гнилой контингент.
    • С FilePub качать? На яндексе файл вроде от 29 числа.
    • "Я не знаю, кто ты, но предупреждаю, у меня есть много необычных способностей, которые я приобрёл за свою долгую карьеру, которые сделали меня кошмаром для таких ублюдков как ты..."

Присоединяйтесь к приключениям крутого слоняры Тембо и надерите зад супостатам, посмевших вторгнуться в Скорлупку, в пальцедробительном платформе в духе старой школы!

Выражаем огромную благодарность @Парампампам за вклад в осуществление данного перевода.

Версия и дата перевода: v1.0 от 17.02.2024
      Версия игры для установки: b.638691 [Steam]
      Тип русификатора: Авторский {Team RIG}
      Вид русификации: текст + текстуры
      Спонсор перевода: @Парампампам
      Лаунчер: Steam
      =======================

Скачать: https://vk.cc/cv5gI2

Установка:
      Распаковать содержимое архива в корневую папку игры с заменой файлов.

• игры Spiders на удивление нормально зашли. Прка в первый Greedfall не довелось поиграть. У студии вполне нормальные и по геймплею и по сюжетам игры. Не шедевры, и не шлак. Уверенные середнячки, но в которые вполне нормально играется. Некоторым современным высокобюджетным игрулям (АААаааа, сколько там уже этой буквы навставляли ) до их уровня даже не дотянуться
    • Звучит, как Довакин. Собственно, исходя из перевода слова Дова из свитков — слова-синонимы.
    • @QuestLion Рику прав, вообще-то. Это вы ему предъявы кидаете, что он за 5 лет что-то забыл, а вот вы помните. Ну ещё бы - видать, так припекло, что до сих пор печет одно место. Про восприятие критики смешно читать от человека, который на здравое замечание отвечает с язвой в тексте. Адекватное поведение адекватного человека, ага. Не надо публичные срачи разводить, переводы переводами, а личные разборки уже не по теме.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.