Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Патч 1.05 для Mass Effect: Andromeda значительно «оживил» лица и глаза игровых персонажей

Рекомендованные сообщения

212648-11.jpg

После выпущенного патча 1.05 для Mass Effect: Andromeda многие пользователи отметили, что персонажи в игре теперь выглядят во многом лучше, чем раньше. Ниже будут представлены изображения и видео, в которых сравнивают как выглядят некоторые игровые моменты до обновления и после него.
После выпущенного патча 1.05 для Mass Effect: Andromeda многие пользователи отметили, что персонажи в игре теперь выглядят во многом лучше, чем раньше. Ниже будут представлены изображения и видео, в которых сравнивают как выглядят некоторые игровые моменты до обновления и после него.

212648-11.jpg

Как отмечает издание vg247, особенно заметны изменения в модели персонажа Эллисон: «Мало того, что ее глаза стали меньше походить на глаза фарфоровой куклы, она еще, похоже, научилась правильно наносить макияж. Она больше не шлепает его на лицо словно пятилетний ребенок, играющей с косметичкой мамочки. Извини, Эллисон».

Spoiler
212739-1.jpg

212800-2.jpg

212815-3.jpg

212833-4.jpg

212852-5.jpg

212907-6.jpg


Ниже также можно ознакомиться с различными видеороликами, на которых пользователи YouTube соответствующим образом сравнивают различные игровые сцены и диалоги.




Напомним, что ранее BioWare заявила о намерении выпускать обновления ударными темпами в течение ближайших двух месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой выразительный взгляд потерли ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеялся на большее ((( Почти тоже самое же !

А вообще "хорошо" устроились- и бета тест за них делают и теперь еще и концепты делает народ ..... за свои же деньги ;-)

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как было высокобюджетной какашкой так ей и осталась, разница минимальная. Лучше я буду дальше в крафто-выживалки играть чем в это убожество.

Изменено пользователем Jura37Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было лучше, хоть поржать можно было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гомосеки, лесбы, трансы и прочие ироды наступают. Скоро еще зоофилы, педофилы и некрофилы подтянутся. Какая там лицевая анимация и дизайн, надо всем ведь угодить. Пивовары как резиновая Зина. Все ее имеют, а она хоть что вякнула. Дали слабину и вот такая шляпа. Пример с японцев пусть берут и Рокстар. Одни всегда будут избивать проституток, а другие делать секасных женщин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, косяков по мимо анимации еще не мерено...

А так да, заметно подправили мимику, да и фейсы персонажей уже не хочется кирпичом дать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал самые уродливые персонажи в Dark Souls. Оказывается, нет.

Изменено пользователем ZorbaBudda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по всему, у парня очень болит из-за этой темы.

Просто цитата, но в ней кроется истинна.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разработчики собираются усложнить процесс распознавания того самого единственного транса в игре, но некоторым все равно неймется.

Это новый квест такой ? )) А вообще, еще со второго DA заметил такую тенденцию - если слабый пол еще как то нужно уламывать на романтику, то гомоэлементы любой твой мало-мальский положительный ответ воспринимают, как признание в любви и сразу лезут целоваться... Фу-фу-фу.

Кстати, как то не замечал ранее, но теперь просто бросается в глаза - персы моргают, как пораженные нервным тиком. Или до патча я просто инстинктивно старался не смотреть на их страшные ужимки ))

Изменено пользователем Leshui

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это новый квест такой ? )) А вообще, еще со второго DA заметил такую тенденцию - если слабый пол еще как то нужно уламывать на романтику, то гомоэлементы любой твой мало-мальский положительный ответ воспринимают, как признание в любви и сразу лезут целоваться... Фу-фу-фу.

Специально для таких как ты все любовные реплики выделяются значком сердчека, но вы ведь всеравно будите на них жать да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Специально для таких как ты все любовные реплики выделяются значком сердчека, но вы ведь всеравно будите на них жать да?

Ну и почему меня, как представителя натуралов (скоро будет, как ругательство использоваться) ущемляют в правах. Я может хочу по дружески обнять товарища, похлопать по плечу, а не по другим частям тела и не бояться, что друже помчится с раскладушкой в мои апартаменты... Понятно, что это бесполезные рассуждения, но попробуйте для эксперимента добиться успеха у женского перса и мужского (кстати не так важно, кем будет ГГ) и сделаем вывод. Я сам слаб для таких экспериментов, у меня до сих пор культурный шок и моральная травма от засоса Андерса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • я осуждаю не то, что ты не хочешь их публиковать, а то, что ты считаешь, будто запрет подобных картинок только у нас является чем-то неправильным, вот если бы в условной Австралии нельзя было выкладывать такие картинки, ты бы наверняка придумал для австралийцев оправдание, или вообще наплевал бы на запрет, ведь худшее, что могли бы тебе сделать — это забанить. А вот то, что адресата твоих картинок могли наказать, если он из местных, тебя волновало бы в последнюю очередь. Про людей с подобными рассуждениями даже анекдот есть: Ты боишься не нарушения закона как такового, а ответственности за нарушение. И все отмазки типа “я чего-то там не понимаю” — это все в пользу бедных. Странные и расплывчатые законы есть во всех странах, да что там, вся международная политика из них состоит, и никого нигде не волнует, понимает рядовой гражданин формулировки или нет. Добро пожаловать во взрослую жизнь)   И, кстати, интернет давно уже не то место, где можно делать и говорить что угодно без последствий. Где бы ты ни был. Поэтому, повторюсь, тебе вообще не стоит туда выходить)
    • Мне должно быть как то легче от того, что другим хуже чем мне? Речь не идет о сравнении. Речь о том, что невозможно сколько не читай закон, понять нарушаешь ты его или нет. Смотри. Вот запретили сатанизм, но такой организации нет, и какого то оф сообщества тоже нет, но его символика как ты понимаешь запрещена. А что является его символикой? Ты знаешь? Я нет. Вот если я захочу выложить картинку из манги, где сидит на троне парень, у него два горящих глаза огнем, а на фоне изображены, кости ящериц с головой быка. Это можно или нет? Ты даже сам не знаешь. Я не считаю это сатанизмом, это просто аниме картинка пафосного ГГ, но так считаю я, а кто-то сверху может посчитать по другому, а может не посчитать. Мне никто не скажет,пока поздно уже не будет. Но ты сидишь и осуждаешь, что я не хочу такие картинки где то в ВК публиковать. Про Британию кстати это манипуляция) есть арест, есть задержание, а есть беседа. Вот если суммарно взять все 3, то да, больше, намного. Но если говорить о тех, кто получил штраф или арест, то их меньше. То есть тех, кто получит наказание —меньше. По моему тебе об этом даже кто-то говорил тут)    
    • это ты неадекватный, раз строишь свои теории вокруг одной идиотской картинки. И если думаешь, что нарушить какие-то законы она может только у нас. В России, так-то, очень мягкая цензура по сравнению с “демократическими” странами. Просто погугли ради интереса, сколько людей арестовывают за лайки и  комментарии в соцсетях у нас и, скажем, в Британии. Или сколько видеоигр запрещали в продаже у нас и в Австралии.
    • Ты какой то неадекватный. Ты в персону 3 играл? Общаются два человека, один другому пересылает картинку из игры, он теперь должен за это получить штраф? Могут это посчитать нарушением закона? Могут. А могут нет. Законы слишком размыты. Но если посчитают, то ему придется отвечать. Но главный вопрос, кому он нагадил то? 
    • ну да, лучше гадить там, где за это ничего не будет. Крысы и есть. Хотя нет, крысы умные и обучаемые,  в отличие от. прям интересно, как можно “нормально” общаться на площадке, где могут забанить просто за то, что напишешь, что существует всего 2 пола — мужской и женский. Ты удивишься, но на любом форуме приходится “париться” на тему, что запрещено, а что нет, и приходится соблюдать какие-то правила. По такой логике тебе вообще в интернет лучше не выходить)
    • Если я нарушу западную цензуру, в западном мессенджере, западные службы, которые мониторят у них чатики и соц сети даже если это увидят, то за мной полиция Майями не поедет в РФ выписывать мне штраф, максимум меня просто забанят. А если нарушу отечественную цензуру, то мне выпишут штраф, или в колонию отправят. В РФ кстати, недавно сделали сатанизм экстремистким сообществом, и теперь вся их символика тоже экстремисткая, то есть смотришь ты какое нить аниме с девочками суккубками — экстремист. Это не говоря еще о всяких других неприятных законах, цензурных, которые появились в последнее время. А я просто хочу общаться, без этого всего, как нормальный человек, и не париться о том, что там запрещено, а что нет. Поэтому получается, что использовать отечественный мессенджер, опаснее чем зарубежный.
    • ты с твичом, по ходу, попутал, там даже за слово “черный” могут забанить, потому что кто-то обидится. В вк по сравнению с ним полнейшая свобода, иногда даже слишком. я так и думал, что дело именно в этом. Для либерастов что-то отечественное — хуже крысиного яда. Ведь там приходится законы своей страны соблюдать, а иногда (о ужас) подумать, прежде чем что-то написать. Не то что на зарубежных площадках, и плевать, что на них-то как раз цензура в разы жестче бывает, крохотный мозг либераста такие несоответствия неспособен уловить) и нет, имелись в виду именно проги для доступа к торговым площадкам определенных издателей, а не то, что ты прислал. Их еще называют “клиентами”. Стим, егс, origin — типа такого.
    •  Ланчер, часть игр обычно, и мы по дефолту когда игру ставим, он идет вместе с ней, тебя там даже не спрашивают, нужен он тебе или нет.  Вот это тоже ланчер: А отечественный мессенджер ни за что. В ВК к людям докапываются постоянно, что они там что-то не правильное сказали, не правильную картинку выложили, не правильную песенку, и отечественный мессенджер очевидно не лучше будет. Захочешь ты отправить другу картинку из Персоны 3, где ГГ использует Evoker и всё, пропаганда суицида. Нафиг оно надо.
    • @Dusker понятно, новый мессенджер, да еще отечественный, ставить, это фу, а очередное барахло для запуска игры — это норм. П=Принципиальность.)
    • Нативно, пока точно — нет, .NET 8 вроде работает под Linux, но, я не проверял так ли это.
      Возможно какие-то компоненты не будут работать как положено, или будут, я не знаю.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×