Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
M@joR

Final Fantasy (all)

Рекомендованные сообщения

logo.jpg Вот, решил открыть тему об одной из самых лучших игровых сериалов (наряду с MGS).

Здесь обсуждаем, критикуем игру :D

З.Ы.Если кто-нибудь играл в нормальную-приставочную версию игры, поделитесь впечатлениями :drinks: А то на приставке мне в неё не удалось поиграть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да за саму игру я не беспокоюсь: играл часа 2 на PS1. Да и графика особо не волнует: лучше, чем FF VII-VIII - и то хлеб. А почему 640*480? В эмуляторе же можно и повыше разрешение поставить.

В эмуляторе то можно, да кажись игра только такое поддерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FF9 вполне можно пройти на эмуляторе без глюков и зависаний только если диски нормальные. У меня есть виртуалки фф1,2,5,6,7,8,9,тактикс, диски были просто идеальные так что я за них не волнуюсь.

А если на соньке момент непроходной на диске есть то и на эмуляторе будет тоже самое :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди, хэлп!!! какая-то (censored) с ЛИЦЕНЗИОНЫМИ дисками от "Фаргус" - на всех 4-х только файлы disk#.pack, Disk#(без расширения, просто файл...), field*.fs, field.fi, fiels.fs (FINAL FANTASY VIII)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лицензионный диск FF от Фаргус??? Насколько я знаю официальной русской локализации не было! По стране ходят "любительские" версии игры. Та, которая у тебя одна из самых распространненых. Файлы Disk# и Field пишутся на болванку (4 Disk#.pak=4 болванки) и после установки и входа в игру она автоматически запускается. Вот такая вот система!

Я вообще то не фанат Финалки, но восхищаюсь японцами - сделать в дремучем 1997 году игру, которая идет на четырех дисках, причем игру КЛАССНУЮ, которая имеет офигенную популярнорность и спустя почти 10 лет - это круто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько частей вышло на PC??? И какое у них качество, а то поиграть перед выходом 8-ой захотелось =)

Около семи.

На PC выходили только 7я, 8я и 11я части.

Говорят, в 11ю (ну это которая MMORPG, то есть онлайн) можно играть сингл.

Правда ли это? Нужен ли для этого интернет? Нужно ли вводить CD-key? А в локалке получится? Может эмулятор сервера, как для World of Warcraft, нужен? Если да, где его достать? А то я думаю: стоит ли заказывать лицензию (заказывать, так как Акелла не собирается выпускать третий аддон; лицензию, так как пираток ни в сети, ни на прилавках не видел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лицензионный диск FF от Фаргус??? Насколько я знаю официальной русской локализации не было! По стране ходят "любительские" версии игры. Та, которая у тебя одна из самых распространненых. Файлы Disk# и Field пишутся на болванку (4 Disk#.pak=4 болванки) и после установки и входа в игру она автоматически запускается. Вот такая вот система!

Я вообще то не фанат Финалки, но восхищаюсь японцами - сделать в дремучем 1997 году игру, которая идет на четырех дисках, причем игру КЛАССНУЮ, которая имеет офигенную популярнорность и спустя почти 10 лет - это круто!!!

проблема в том, что никакой установки НЕТ! только эти файлы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче проще найти нормальную пиратку за 100 р., либо ресурс в нете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо хоть у друга взял поиграть...я привычки покупать не имею :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня таже история, приятель - фанат серии FF, ходячая, блин, энциклопедия по финалке <_< , заказывал диски с игрой через интернет, все равно пришла пиратка. Удивляюсь почему за все время ни одна русская фирма так и не заинтересовалась серией FF и не локализовала ее, фанаты ведь на руках носили бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх, Финалка... Восьмая часть была моей самой первой jRPG и до сих пор остается одной из самых любимых игр.

Удивляюсь почему за все время ни одна русская фирма так и не заинтересовалась серией FF и не локализовала ее, фанаты ведь на руках носили бы!

Ну наверно потому что финалки выходят на Playstation'ax - приставках фирмы Sony :rolleyes: да и объем работ там очень большим бы оказался :rtfm:

Изменено пользователем Makaveli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на всех 4-х только файлы disk#.pack, Disk#(без расширения, просто файл...)

Squaresoft, когда портировал FF8 на PC, просто вшил туда эмулятор. Структура CD почти идентична сонькиной. Фаргус тут не при чём.

Удивляюсь почему за все время ни одна русская фирма так и не заинтересовалась серией FF и не локализовала ее, фанаты ведь на руках носили бы!

У финалки новые части выходят слишком часто. Их переводить невыгодно: пока одну часть переводишь, объявляется о выходе следующей, начинается её раскрутка. Когда переведёшь - все про старую часть уже забыли - новую ждут.

Да и слишком крупная контора Squaresoft - денег много потребует в случае лицензионной русификации.

Даже Акелле не по зубам оказалось не то что перевести, а даже издать FF11 по-нормальному: ни DVD-версии, ни третьего аддона. Невыгодно. К сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА! Square решила выпустить FFXI Vanadiel Collection 2007 - там все 3 аддона в игру встроены будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поклони к FF !!! Начал с фф8, потом прошел фф7, потом еще прошел раз фф8, а щаз на эмуле играю а фф6 1994 года- можно без приувеличения назвать фф6 - самой лучшей игрой серии !!!! разработчики постарались на славу...еще очень понравилась фф7 (жаль что на инглише...жду перевод!!!)...

Вообше все игры фф с 1-ой по 8-ую the best, а начиная с 9-ой - полный отстой !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообше все игры фф с 1-ой по 8-ую the best, а начиная с 9-ой - полный отстой !!!!

9-ая одна из самых ништячных игр серии. Сам играл в VIII и IX. Каждый раз хочется снова и снова сыграть в одну из частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мона вопросс никто не сталкивался с такой бякой как то что в этом громадном здании шайры шрайны или что-то такое в общем где надо было бегать по 60-ым этажам при переходе вроде бы на 66 этаж (ключ от него достаешь после открывания дофигущщего количества сундуков) просто выбивает из игры... :(

ПС Стоит тутошный русик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×