Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stepan

Если мощные игры вылетают...

Рекомендованные сообщения

Проблема вот. Поиграть нормально не получается в игры с мощной 3Д графой-вылетают,что делать?А игры типа Football Manager 2006/Pro Evo Soccer 5/GTA:SA ,где не имеется мощная графика не вылетают. В данный момент,например хочу поиграть в Fable,но он каждые 15 минут вылетает-звучит трррррррррр-зависание звука,и комп тут-же перезагружается,а после перезагрузки сообщение,что система восстановлена после серьёзной ошибки.Civ4 вылетает реже-примерно раз в 1,5 часов.

Комп: P4-2667,512 Mb DDR Kingston,MSI 845PE,Palit 6600GT 256 Mb DDR3,Powerman 360W

Помогите пожалуйста кто-нить,если сможете!

Изменено пользователем Stepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже на фризы.... видюху разгонял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема вот. Поиграть нормально не получается в игры с мощной 3Д графой-вылетают,что делать?А игры типа Football Manager 2006/Pro Evo Soccer 5/GTA:SA ,где не имеется мощная графика не вылетают. В данный момент,например хочу поиграть в Fable,но он каждые 15 минут вылетает-звучит трррррррррр-зависание звука,и комп тут-же перезагружается,а после перезагрузки сообщение,что система восстановлена после серьёзной ошибки.Civ4 вылетает реже-примерно раз в 1,5 часов.

Комп: P4-2667,512 Mb DDR Kingston,MSI 845PE,Palit 6600GT 256 Mb DDR3,Powerman 360W

Помогите пожалуйста кто-нить,если сможете!

Может у тебя система греется очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё можно взять за четыре хвостика: от компа, от монитора, от клавы, от мышки, подойти к озеру (или ближайшему водоёму), хорошенько всё это дело раскрутить и швырнуть туда...гарантирую, будет офигенный ПЛЮХ! :)

а заодно и система остынет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перегрев, или БП не хватает... Перегрев возможен, как по в/карте, так и по процу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же можит быть проблема с дровами скажем на видюхи система хочет задействовать больше памети а драйвер не хочет вот и вылетает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драва-91.31-я немного разгонял,но щас всё по дефолту стоит.Температура чипа на видюхе в винде -53 градуса(норма?) если верить драйверу. БП вроде фирменный я покупал-должно хватать,хотя фиг знает. Я даже одну стенку корпуса снял,чтоб охлаждалось. Может вылетает из-за того,что видяха Palit ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сказать одно-из-за перегрева.У меня такая же проблема с 5700 ULTRA от palit была.Неси сразу на гарантию или почисть комп от пыли и поменяй термопасту (особенно на видюхе),и установи нормальный поток воздуха =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу сказать одно-из-за перегрева.У меня такая же проблема с 5700 ULTRA от palit была.Неси сразу на гарантию или почисть комп от пыли и поменяй термопасту (особенно на видюхе),и установи нормальный поток воздуха =)

Я же говорил из-за температуры.

Систему охлаждения покоремендовал бы водяную!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу сказать одно-из-за перегрева.У меня такая же проблема с 5700 ULTRA от palit была.Неси сразу на гарантию или почисть комп от пыли и поменяй термопасту (особенно на видюхе),и установи нормальный поток воздуха =)

Может стоит просто поменять охлаждение на видюхе? А если на гарантию видюху нести,то какую причину указывать? Скажу если игры вылетают и комп перезагружается,они-ж проверять не будут. Покупал в компьютерном мире. Когда я просто трогаю корпус-он очень горячий,такого вроде раньше не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделай отвод теплого воздуха от видюхи или водяным охлаждением вокруг видяхи. Мне помогло!

Изменено пользователем AkAvatar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понесёш сейчас-погорит (я думал, что ни чего страшного,только охлаждение поменяю-через день у меня сгорела видюха), ну ты понял, с сервисным центром тянуть не надо.Скажи, что при небольшой нагрузке на комп, повышается температура проца и видюхи.

З.Ы.На твоём месте,я бы его разогнал так, чтобы они на гарантии, упали в обморок =)А если не хочешь нести в сервисный центр-установи нормальную циркуляцию воздуха. А проще будет купить водяное охлаждение. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понесёш сейчас-погорит (я думал, что ни чего страшного,только охлаждение поменяю-через день у меня сгорела видюха), ну ты понял, с сервисным центром тянуть не надо.Скажи, что при небольшой нагрузке на комп, повышается температура проца и видюхи.

З.Ы.На твоём месте,я бы его разогнал так, чтобы они на гарантии, упали в обморок =)А если не хочешь нести в сервисный центр-установи нормальную циркуляцию воздуха. А проще будет купить водяное охлаждение. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понесёш сейчас-погорит (я думал, что ни чего страшного,только охлаждение поменяю-через день у меня сгорела видюха), ну ты понял, с сервисным центром тянуть не надо.Скажи, что при небольшой нагрузке на комп, повышается температура проца и видюхи.

З.Ы.На твоём месте,я бы его разогнал так, чтобы они на гарантии, упали в обморок =)А если не хочешь нести в сервисный центр-установи нормальную циркуляцию воздуха. А проще будет купить водяное охлаждение. =)

:rtfm: !!!Хватит мои советы повторять!!! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сделай отвод теплого воздуха от видюхи или водяным охлаждением вокруг видяхи. Мне помогло!

А как сделать,что нужно для этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×