Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
gunodron

Этти

Рекомендованные сообщения

Так как моя предыдущая подборка собрала довольно много просмотров, а также интересных комментариев, я решил не останавливаться, но на этот раз решил сосредоточиться на конкретном жанре. Сразу оговорюсь, он не мой любимый, но с него легко начинать. Ах да, выбирал только комедии, никаких Elfen Leid и Mnemosyne не будет.

 

0uJisnU.png

iumxLLX.jpg

Spoiler

Хачимицу — элитная частная академия, известная своими строгими академическими стандартами. Впервые, за всю историю существования школы, двери открываются и для учеников мужского пола.

Киёши Фуджино — главный герой истории, один из немногих «счастливчиков» Хачимицу. В первый же день он узнает шокирующую для него новость: в академию поступило только пять парней, включая его самого. И это при том, что девушек здесь около тысячи!

Казалось бы, жизнь парней академии будет «в малине», ведь они изо дня в день будут находиться в окружении девушек. Однако девушки наотрез отказываются разговаривать с ними. Вскоре выясняется, что причина такого поведения связанна с неким подпольным студенческим советом... Сумеют ли парни разоблачить тайный студсовет, угрожающий студенткам Хачимицу?

 

Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
vph7Uhv.png

 

a8TPEpS.png

HEqtjFf.jpg

Spoiler

Неплохой подарочек на 16 день рождения получила Аояги Канна, когда старшая сестра попросила её стать сэйю (актриса озвучки) для эротической игры. А учитывая скромный и застенчивый характер Канны… Но деваться некуда (ну не откажешь же своей любимой сестре), работа есть работа!

 

Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
kiEIEpD.png

 

WTLerRx.png

mx9edm3.jpg

Spoiler

Ямада (свое имя она держит в секрете) 15-летняя девушка, поступившая в старшую школу Такизава. Она красива и обворожительна, так в чем же проблема? А в том, что она девственница! Казалось бы, что в этом такого? Однако этот вопрос для неё стоит остро, ведь её мечта - переспать с сотней мужиков, но Ямада считает, что ею не заинтересуются, если узнают, что у неё нет опыта в этом деле. Внезапно девушка находит выход из этой ситуации в лице Косуды Такаши (по совместительству девственник), который, по её мнению, поможет ей расстаться с невинностью и облегчит переход к более опытным партнерам.

Но есть один маленький нюансик… Ямада ничего не смыслит в сексе и в древнем искусстве соблазнения, поэтому путь к завоевания Косуды будет крайне тернистым.

 

Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
dYcFxti.png

 

GkHPvDe.png

odxCpPY.jpg

Spoiler

Шестнадцать лет назад в Японии был принят закон «О воспитании детей и общественном порядке», запрещающий любое поведение, выходящее за рамки человеческой нравственности. В результате этого в обществе возник культ добродетели и морали, возникли даже особые школы. В одно из таких учебных заведений, пропагандирующих благопристойность и вежливость, поступает и Танукичи Окума.

Но кто же мог предположить, что в этом оплоте порядка действует террористическая организация «SOX», специализирующаяся на безнравственных актах вандализма. Шантажом и обманом Танукичи заставляют присоединиться к этой системе. Теперь он вынужден участвовать в безнравственных атаках на Анну, первую ученицу школы и президента студсовета. Вскоре ситуация неожиданно осложняется, когда новоявленный член террористической организации влюбляется в свою жертву.

 

Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
XclTkj7.png

 

Bsongfn.png

qHQjTwt.jpg

Spoiler

Иссей Хёдо - классический старшеклассник, все мысли которого вертятся вокруг девушек и их прелестей. Он идет на свое первое свидание в надежде на то, что ему хоть что-нибудь перепадет, но вместо этого девушка оказывается падшим ангелом и убивает его.. почти.. каким-то образом он призывает кого-то.. проснувшись, он понимает, что его жизнь кардинально изменилась: он переродился в демона, и должен теперь служить своей хозяйке Риас Гремори. Ясно одно - его спокойные деньки прошли. Вечная битва ангелов и демонов, чем она закончится?

 

Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
1T72o0p.png

 

EfMJLcC.png

YiVIYzu.jpg

Spoiler

Кэйта пришла пора поступать в старшую школу. Его родители выбирают школу Гакусю, которую уже посещают старшие сёстры Кэйто.

Только вот проблема - Ако и Рико без ума от младшего брата и относятся к нему совсем не по-сестрински. Они очень рады, что Кэйто поступает в их школу, и сделают всё, чтобы он сдал экзамены. А уж под "всё", у весёлых сестричек понимается довольно многое. В результате парню придется немало постараться, чтобы остаться просто братом неугомонным близняшкам.

 

Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
IeCBBrK.png

 

N0Loh7i.png

OyJ6tsr.jpg

Spoiler

Когда страдаешь от острой гинофобии, даже миленькая девчушка может стать проклятием. И Кинджиро Сакамачи, которого младшая сестра давно использует как грушу для своих приемов, вам это подтвердит. Достаточно малейшего прикосновения, чтобы из его носа полилась кровь. Поэтому школа всегда была для него настоящим кошмаром. И ситуация стала только хуже, когда Канадэ Сузуцуки, странная дочка директора, узнала о «женской проблеме» Кинджиро и о том, что из его фамилии-имени легко получить обидную кличку «Цыпленок» (Chi+Kin~Chicken).

Но кто бы о том задумался, не раскрой Сакамачи секрет дворецкого Канадэ, точнее, дворецкОЙ? Ведь оказалось, что безупречный слуга Субару Коноэ, в которого влюблена половина школы, на самом деле — девушка! И, похоже, ее ждет увольнение, если кто-нибудь из учеников поймет это. Но ведь свидетель только один, и договориться с ним не составит труда для изобретательной Канадэ. А уж ей есть что предложить взамен: страдающему гинофобией Кинджиро — полное излечение. Вот только какими методами она воспользуется?

 

Скрытый текст (кликните, чтобы развернуть/свернуть)
FOjTGoh.png
Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, ГГ - монах. у меня вызывал диссонанс.

он не монах, но он из гильдии героев и то его изгнали

Monster Musume no Iru Nichijou

Danmachi

Okusama ga Seitokaichou!

Strike the Blood

Rokujouma no Shinryakusha

Saikin, Imouto no Yousu ga Chotto Okashiinda ga

контрольный в голову - Sekai de Ichiban Tsuyoku Naritai!

блин, палюсь..

вот тоже неплохая манга http://mintmanga.com/the_princess_knight_is_a_classmate_ http://mintmanga.com/how_to_book_on_the_devil___the_comic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Князь тьмы с задней парты можно внести в список. А эльфийскую песнь нужно в любом случае посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Князь тьмы с задней парты можно внести в список. А эльфийскую песнь нужно в любом случае посмотреть.

эта тоже норм Заморозка/Freezing http://seasonvar.ru/serial-3483-Freezing.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он не монах, но он из гильдии героев и то его изгнали

если у него ничего не шевелится в трусах, когда он лапает симпатичную тян - монах. я про это.

обычно подобное как-нибудь обыгрывается, но тут совсем 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для любителей жанра безусловно Keijo!!!!!!!! =)

"Бросок соском через плечо" дорого стоит xD

shs01.jpg

А вообще я лично не против этти. Мне например нравится Seikon no Qwaser =) Сашу и Катю обожаю xD

Самый большой недостаток жанра, да и вообще аниме в целом, это гигантские сиськи. Блин, ну пусть будет много сисек, но пусть они будут нормальные. Ацкие сиськи у школьниц это не только неправдоподобно, но еще и не эстетично, да и вообще асексуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×