Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Lordi

Рекомендованные сообщения

Еще одна отличная группа. Удивительно, но ребята победили на Евровидении. Советую послушать песню Blood Red Sandman

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до евровиденья вообще низнал такой группы, ничего особенного она из себя не представляет, ну маски, крылья, топоры это конечно здорово придумано, но музыка в финляндие есть и покруче. Да и вообще состязаться с Биланом как то это мелкотравчато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до евровиденья вообще низнал такой группы, ничего особенного она из себя не представляет, ну маски, крылья, топоры это конечно здорово придумано, но музыка в финляндие есть и покруче. Да и вообще состязаться с Биланом как то это мелкотравчато...

Честно сказать сам удивился, что они поехали на евровидение, но зато первое место :D Кстати, победа ихняя тоже стала для меня полнейшей неожиданостью. В смысле группа-то рулит, но думал, что не поймут, ан нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно сказать сам удивился, что они поехали на евровидение, но зато первое место :D Кстати, победа ихняя тоже стала для меня полнейшей неожиданостью. В смысле группа-то рулит, но думал, что не поймут, ан нет

Настоящий Рок всегда был на высоте всего! Естественно рок признается везде, как настоящая музыка, поражающая разнообразием музыкальных голосов, инструментов..Я не сомневался, что Дима Баклан будет вторым... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Здесь можно скачать особую версию клипа на пеню "Hard Rock Hallelujah", созданную специально для Евровидения 2007. Кстати, выглядит она гораздо лучше предыдущей (спортивный зал школы) - денег в неё вбухали раза в три больше, как минимум. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×