Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Джон Уик 2

Рекомендованные сообщения

173803-885658.jpg


Дата выхода: Россия 9 февраля 2017 года, США 10 февраля 2017 года, Мир 10 февраля 2017 года
Жанры: боевик, триллер
Режиссёр: Чад Стахелски
Актёры: Киану Ривз, Бриджет Мойнэхэн, Руби Роуз, Петер Стормаре, Иэн Макшейн, Лоренс Фишбёрн, Джон Легуизамо, Коммон, Лэнс Реддик, Томас Садоски, Риккардо Скамарчио, Алекс Зивак
Сценарий: Дерек Кольстад
Сюжет: Когда бывший коллега Джона решает взять под свой контроль таинственную гильдию убийц, Уик вынужден выйти из отставки. Ведомый кровавой клятвой Джон отправляется в Рим, где ему придется сразиться с одними из самых опасных киллеров в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нормальный сюжет и адекватность происходящего завести забыли... что уж говорить про мотивы и цели сего кинца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, главному эксперту кино по трейлерам виднее, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не эксперт, а обычный обыватель, который выражает свое мнение, основываясь на том, что:

- первая часть была дичайшей хренью во всех смыслах.

- во второй, судя по трейлеру, накал дебилизма наоборот возрастет. Вероятно - в разы.

Если вас это как-то задело - извините,

 

Spoiler

мне на это глубоко похер

Изменено пользователем AntiDenuvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- первая часть была дичайшей хренью во всех смыслах.

И заработала в 4 раза больше своего бюджета на секундочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AntiDenuvo, тебя с тем же, тебя туда же, обыватель.

Werwulf, да это бесполезно. Очередной воинствующий эстет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И заработала в 4 раза больше своего бюджета на секундочку

фильм 50 оттенков серого заработал в 12-15 раз больше своего бюджета. Судя по логике - неоспоримый шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 оттенков серого без сомнений отличный фильм, для своей аудитории конечно, но говном его не назвать. Джон Уик без сомнений великолепный фильм, опять же для своей аудитории. Джон Уик не фильм про сюжет, это фильм про крутого мужика надирающего жопы, с полным отсутствием компграфики, в духе боевиков 80х-90х. В эпоху засилия графена и супергероики, подобных боевиков люто не хватает и в рамках своего направления это великолепный фильм сделанный почти безупречно качественно.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz, адекватные слова.

Только, боюсь, для кадра выше это бесполезно. Ибо он, наверняка, еще придирается к сюжету в фильмах вроде "Морского Боя" и "Тихоокеанского Рубежа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 оттенков серого без сомнений отличный фильм, для своей аудитории конечно, но говном его не назвать. Джон Уик без сомнений великолепный фильм, опять же для своей аудитории. Джон Уик не фильм про сюжет, это фильм про крутого мужика надирающего жопы, с полным отсутствием копграфики, в духе боевиков 80х-90х. В эпоху засилия графена и супергероики, подобных боевиков люто не хватает и в рамках своего направления это великолепный фильм сделанный почти безупречно качественно.

Я и не говорил, что 50 оттенков серого плохой фильм. Я лишь сказал, что если Джон Уик хороший, потому что его сборы превышают в 4 раза бюджет, то 50 оттенков серого должны быть шедевром, коим они, естественно, не являются.

james_sun, к "Тихоокеанскому рубежу" претензий нет, хотя Дель Торро мог бы и постараться, в сюжет он сильно могет, особенно - в философский, вроде "Лабиринта Фавна", одного из моих любимых фильмов. А "Морской бой" со всех сторон говно, тут даже обсуждать нечего.

Изменено пользователем AntiDenuvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

AntiDenuvo, как я уже сказал, к тебе претензий нет. С тобой все ясно. Павел все тебе высказал, жаль, его комментарий удален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не успел прочитать, что он там мне высказал. Можешь написать в личку. Если же нет - то на этом и закончим беседу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Все нормально. Какой-то локальный глюк, видимо.
    • Что в вашем понимании “потерпело провал”? Не стало хитом и не принесло кучу бабла и наград? Или просто не окупилась? Если второе, возникает вопрос — когда разработчик портфолио составляет, он туда обязательно должен финансовые показатели своих трудов записывать? Жалобы игроков это жалобы игроков. А работа это работа. Не уверен, что нытье геймеров сильно волнует работодателя. Ему важно, как человек умеет работать с инструментарием движка и выполнять прочие рабочие задачи. Неудача — это опыт. Он будет учтен. Но, тем не менее, в стиме выходят игры от российских разработчиков. Кто хочет — ищет возможности. Кто не хорчет — ищет оправдания.
    • на них написано, что они отечественные? а вот в вк и яндекс, там по дефолту отечественные и их очень очень много. Только за последниие 10 дней на  яндекс игры было добавлено более 300 новых игр. Не применялось и потерпело провал это разное. То что не применялось, имеет шанс что оно кому-то надо, А то что применялось и потерпело провал — никому не надо. И то что ты умеешь делать то, что никому не надо не дает никаких бонусов.  Давай представим что ты геймдизайнер, ты занимался геймдизайном в какой-то игре, и она провалилась, игроки жалуются что твой геймдизайн гавно. Много толку от такой работы в портфолио?   Рега в ВК и яндекс — бесплатно. Стим — 200$. В вк и яндекс зиро проблем с документами. Стим — гемор, проблемы с выводом денег и иногда стим требует свежее удостоверение личности, которому меньше 5 лет(не всегда, но бывает). Требования к игре вк и яндекс, просто небольшая рекламная вставка для яндекса и для вк нулевые, лишь бы закону не противоречили. Стим — игра должна быть либо готова, либо тебе придется бороться за ранний доступ, нужно обьяснять почему она в раннем доступе и чем она будет отличаться на релизе, и нет, нельзя написать все что захочешь, нужны “правильные ответы”.
    • эх… я хотел тебя послать смотреть индийскую анимацию или Китайскую на родном, но ты вероятно уже просек боль бытия  ну ты блин вообще совсем не спойлераст...
    • @edifiei у меня отображаются.
    • Привет всем, Может ли из тех, кто уже прошел основные маршруты основной части Rance X, подсказать, как выйти на следующие концовки: - Капсула Времени; - Король демонов Мики (Маленькая Принцесса)? Вроде бы я выполняю минимальные требования, выхожу на особой маршрут эвакуации в Японию после падения одной из держав к 8 ходу, потом спасаю горничную Бисквиту, уничтожаю Красноглаза, усмиряю мятеж в Японии, вербую Куробэ, но… все идет насмарку. Вместо выхода на ветку “Сибирь/Маленькая принцесса” при подготовки к вторжению Кейблиса в Японию, я получаю стандартную плохую концовку с гибелью всех царств и становлением Кэйблиса новым королем демонов. Я теряюсь в догадках, что делаю не так? Может, я упустил из виду еще какое-то условие, о котором забыли указать в гайдах? Может, надо одну страну слить, а в остальных прикончить всех Темных лордов/владык демонов до 8 хода? Или уничтожить командующего Писарро в Вольных городах? А то, когда оказываюсь в Японии, я уже ничего не могу делать на материке.
    • Перевод завершён, теперь нужно править текст. Даже не представляю сколько это займёт времени — в игре куча приколов, которых нейронка просто не выкупила. Плюс стандартные косяки с М\Ж родом, именами и т.д.
    • Ачивки или картинки к ним?
    • Чет у меня перестали загружаться ачивки в стим.  
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×