Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
cyrax

FIFA 07

Рекомендованные сообщения

Игра в продаже, как Английская, так и Русская версии.

Официальный сайт игры - www.fifa07.ea.com

fifa07logobq4.jpg

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С помощью какой программы можно скачивать патчи на Фифу или другую информацию? Посоветуйте или пришлите ? А то надоело постоянно долго ждать. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажитекто нибудь. Когда играю в режиме "Карьера" у игроков накапливается после матча опыт доходя до 100% рядом появляется знак "-"(минус), нажимаю сведения об игроке там есть колонки "было", "стало" (точно не помню как колонки называются, но смысл ясен), кто нибудь когда нибудь игрокам увеличивал параметры или у всех знак "-"(минус).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблема. Захожу в управление - устанавливаю GamePad - устанавливаю кнопки управления как удобней - выхожу в меню - захожу обратно, а там опять для управления стоит клавиатура. Спрашиваю в надежде, что сюда заглянет кто при "мозгах".

А то что сдесь понаписано, я не смог дочитать - затошнило. Уровень "перл" соответствует самому дремучему совковому невежеству. "Я не видел, но это полное г...", и в том же духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоп че то ты непонятно обьяснил! подробней можно че за геймпад и че с дровами и было ли такое раньше! А то ты

Спрашиваю в надежде, что сюда заглянет кто при "мозгах".

а сам нефига понятно не обьяснил!

Но я по себе знаю что там в настройкакх управления и для геймпада и для клавы настраеваеш потом выходиш, он просит сохронить ты сохроняеш и когда там режим игры ставиш геймпад на сторану той команды за которую желаеш играть и будет тебе ШаСтЬЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и будет тебе ШаСтЬЕ!

ШаСтЬЕ не наступило. :cray: GamePad - Logitec RumblePad 2. В режиме "быстрая игра" только клава, без альтернативы. В режиме "турнир" отображается клавиатура и GamePad, но оба не активны и выбрать не возможно (команду тоже - она выбирается раньше, это скорее уже отображение моего выбора которого я не смог сделать - негде). В режиме "турнир на вылет" на выбранной команде только клавиатура (GamePad не предлагает). Пробовал на двух разных компах - всё идентично. Поставил лицензионную Fifa 06 - всё тоже самое на обоих компьютерах. :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни как вы думаете я на анг. версию Fifa 07 поставил патч с русскими коментаторами все классно работает, теперь скачал патч РПЛ хочу тоже поставить, как думаете работать все вместе будет или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Парни как вы думаете я на анг. версию Fifa 07 поставил патч с русскими коментаторами все классно работает, теперь скачал патч РПЛ хочу тоже поставить, как думаете работать все вместе будет или нет?

Что такое РПЛ? Я ставил патчи, всё работает.

А с Gamepad`ом я разобрался. До безобразия окозалось просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Guga58

У мя твой геймпад верно мне служил год а потом я его продал!

гймпад бомба у него полная совместимость со всеми фифами нхлми и нба!!!! поэтому проблем была в самой игре! или в винде! или в руках =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Guga58

У мя твой геймпад верно мне служил год а потом я его продал!

гймпад бомба у него полная совместимость со всеми фифами нхлми и нба!!!! поэтому проблем была в самой игре! или в винде! или в руках =)

Руки и винда все ок. патч работает, но графа хуже чем в Fifa однозначно.

Что такое РПЛ? Я ставил патчи, всё работает.

А с Gamepad`ом я разобрался. До безобразия окозалось просто.

Все работает но графа хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balashiha

РПЛ - это всего лишь дополнительная лига для фифа, следовательно напрашивается вопрос, где графика хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Army

Хотя я не фанат FIFA и российского чемпионата, но чужой труд уважаю, поэтому попытайтесь хотя бы частично повторить, то что сделали они, а не кидайтесь словами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
'Balashiha'

патч работает, но графа хуже чем в Fifa однозначно.

Все работает но графа хуже.

Я скачал, но РПЛ-добавление не ставится (не запускается установка). По "аглицки" ругается, что-то про неисправный инсталятор и вирус. Кинь ссылку рабочего варианта. :banned:

А по поводу выходки Army могу только добавить, что в первых рядах на предмет обхаить и оплевать обычно те, кто комплексует по поводу собственной несостоятельности. :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди не как не могу понять, как закручивать мячи в игре во время штрафных ударов. Написано что нужно как то стрелками это делать, но я не могу понять как. Ведь перед ударом стрелками выбераеться направление, а после удара камера меняеться и совсем непонятно в какую сторону надо нажимать. Разъсните мне пожалуйсто потолковее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я сказал, что главное понимать, что написано. Смысл языка, любого, в том чтобы понять друг друга. Если вдруг “по идеи” не будут понимать, то возможно  заменю на “по идее”. Но думаю этого никогда не случится. Поэтому не вижу смысла себя переучивать. Точно так же как в силу привычки люди пишут “ихнему, ихних” вместо просто “их”. Пока их понимают, или их не смущает ошибка, они не будут переучиваться. Личный опыт я часто привожу, просто как убедительный аргумент. Это лучше чем аргументы в стиле “я где то прочитал, в интернете, что все по другому”. Скорее к единому стандарту, а не к совершенствованию. Совершенного тут ничего нет. Иногда идеально правильно написанный текст  может даже навредить) Очень редкая ситуация, но она есть. Эм, всмысле? Я никому не тыкаю на ошибки и меня не надо. Это не оправдание. Это значит идти, пытаться учить кого-то другого. Я сразу сказал, мне так удобно и всё. Правильно или нет мне все равно. Это же просто форум с личным общением, а не какая-то работа с документами. Я не знаю какой язык идеальный, я только знаю про несовершенство и откровенные нарушения собственных правил английского и французского языка. В принципе любой язык постоянно трансформируется. Старые слова заменяются новыми, меняется правописание и произношение. Это само по себе означает, что нету какого-то правильного варианта. Он правильный лишь в нынешний момент времени. При этом суть языка не меняется, просто понимание друг друга, пока понимание есть — язык выполняет свою функцию. Есть разные люди, и люди пишут по разному. Кто-то ставит в предложениях дофига запятых, кто-то их вообще почти не ставит. Кто-то пишет предложения с маленькой буквы, кто-то с большой. Кто-то пишет короткими предложениями, а кто-то соединяет их в одно длинное союзами, а кто-то добавляет в свой стиль старые слова, ну а кто-то пишет с “ашибками”. в стиле “прифет” или “чиго”. Сначало сложно было читать, а потом я привык и мне норм стало, и никто никому не насилует мозг о том как им лучше писать, всем комфортно. 
    • Благодарю за оперативный и приемлемый перевод.
    • @DjGiza что это за знак, между “а” и 2?  (a^2) Ещё больше стало непонятно. 
    • Эти штуки переводить пока что нет смысла, так-как это делать надо вручную, а игра постоянно обновляется. (мб позже)
      Список:
      - Трапезы на англ.
      - Находимые названия предметов в мусорках на англ.
      - Фразы о поломке оружия на англ.
      - Всякая мелочь, типо рандомных приветствий Сибил.
    • То, есть, так, это, самовыражение А если так то просто отсутствие образования? =)) Всегда к правилам русского языка относился прохладно и получал четверки, а потом мне сказали, что чтобы в институт поступить по русскому надо минимум 50 набрать и тогда я зазубрил учебник русского языка, но времени хватило только на грамматику, а вот пунктуация выучилась кое-как, 50 баллов я набрал, а вот с пунктуацией до сих пор проблемы Зато на выпускном экзамене в школе после такого героического зазубривания — получил пятерку,!
    • @ViToTiV портировал собственный перевод Lunar: Eternal Blue под версию, включенную в Lunar Remastered Collection. @ViToTiV портировал собственный перевод Lunar: Eternal Blue под версию, включенную в Lunar Remastered Collection.
    • Сам их тоже смутно помню, в частности, языковые термины вообще в массе своей подзабыл. Несколько лет назад редактировал огромный массив текста, тогда волей-неволей пришлось вспоминать всякое разное. Ну и потом тоже время от времени что-то припоминаю, взяв себе привычку при сомнениях  идти в гугл, да проверять правильность того, другого, третьего (на безгрешность не претендую, всё равно ляпы допускаю, разумеется). Хотя гугл всё-таки даёт зачастую довольно сомнительные по качеству ресурсы (где, зачастую, плохо расписывается что и почему), раньше кидал на куда более полезные. Гугл уже не тот, эх.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×