Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

OLD Titan Quest: Какой первый и второй классы вы выбрали?

Titan Quest: Какой первый и второй классы вы выбрали?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. ????? ?????? ????? ????????? ?? ????????

    • Warfare - ????
      8
    • Dfense - ????????
      1
    • Hunting - ???????
      4
    • Rogue - ???
      1
    • Storm - ?????
      3
    • Eearth - ?????
      2
    • Nature - ???????
      1
    • Spirit - ???
      1
  2. 2. ????? ?????????????? ????? ????????? ?? ????????

    • Warfare - ????
      0
    • Dfense - ????????
      0
    • Hunting - ???????
      0
    • Rogue - ???
      0
    • Storm - ?????
      0
    • Eearth - ?????
      0
    • Nature - ???????
      0
    • Spirit - ???
      0
    • ????? ???????? ???? ;)....
      0


Рекомендованные сообщения

Мне вот интересно кто какой класс выбрал ;)

Я сначала Dfense - Защитник, но сейчас что то больше склоняюсь к Hunting - Охотник =)

Голосуем, и не забываем высказывать своё мнение...

Добавлено 06.08.06

Второй вопрос на счёт второстепенного класса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то в игре можно 2 школы выбрать

Я, например, выбрал школу природы и охотника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте считать тот что первый =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воин,а второй дух,но дух я не прокачиваю,мне кажется вообще зря они сделали два класса,а потом наверно еще можно брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выбрал землю второй клас не выбирал .Качал землю без дальнобойных заклинаний только: ауры, голема и вулкан.До последних локаций рвал всех в шепки а в последних туговато приходится пить пузыри, теперь начинаю подумавать прокачать зашиту, если второй раз проходить стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я выбрал Шторм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воин и Защитник( рву всех в клочья на епике). :) Гы но в вавилоне, рвать начели меня :) St@SoN.ru

Добавил бы еще опрос( какое мастерство у вас выброно вторым)

Изменено пользователем Bard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я воин и маг земли, круто получилось, особенно если оружие огнём накачать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Alex Vivaz

Значит так сначала проходил за Война с магие Грозы ихолода(Шторм),а при втором прохождении(после ужасной ошибки пришлось начать сначала),я проходил за Rogue(Вор,хотя скорее не вор,а злой химик,использующий яд :smile: ),ну а второй класс выбрал война. :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земля - Воин. прокачал голема до конца, но на Эпике его валят только впуть, не успеваешь кастовать. вулкан из земли тоже прокачал, круто, но долго восстанавливается зараза, и кончается быстро. сейчас качаю как ейо там, ну чтоб от меня огнем поражение было когда бегаю. вот. из война качал только скорость атаки и "топор в квадратике, чтоб с последующим ударом бил сильней". 32 левел, но это еще даже не половина))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

три перса усеми игрульку прошел на усех ур сложности:

вор-шторм

охотник-дух

зашитник-шторм (больше усего понравился етим персом рубится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я прокачивал чисто воина, первые две ветки и еще одну, только самое начало, где топорик нарисован. По мне вторая специальность ни к чему, итак очков даже одну прокачать не хвтает, а повторное прохождение вызывает тошноту и рука так и тянется удалить с HDD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я качаю воина с магией огня. правдо от огня там тока шит и дамага- амне болше и не не надо :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Начал смотреть 11.22.63  первые 2  серии весьма не плохи.
    • годный сериал.  славо Богу не гейский дисней. Для любителей сингулярности,  временных петель и аномалий итд.
    • одна из самых первых игр на моего детства на пк(после Дуума), у меня аж олдскулы свело!
    • Радость жизни — китайский сериал первый сезон которого (второй не смотрел) почти лишен всех недостатков китайский сериалов. Потешных боев по минимуму, потому что сериал не про них. И не выглядит затянутым. Суть в том, что “попаданец” (модная фишка, хотя по факту это не совсем так) из настоящего попадает не совсем даже в прошлое, а в некое его подобие - Китая времен феодальной раздробленности. Перерождением. (Короче фэнтези, хотя и не совсем)  Почти полностью на диалогах, заговоры, интриги, вот это все. Есть свои недостатки, не буду заострять. Одним из таких может стать продолжительность сезон 46 серий по (между заставкой и титрами) 40 минут., Второй 36 и я его не смотрел, так  что там может быть еще и не конец.  После restart (начало) это второй китайский, который я оцениваю выше среднего, остальные обладали большим количеством минусом те, что досмотрел, а те что не смог, огромным, ну для меня.
    • тогда это будет игра другого жанра, но игрой называться не перестанет.
    • Лично на мой взгляд если вырезать из колды все что в ней есть, оставить только кнопку новая игра после нажатия которой сразу идут титры, то она от этого ничего не потеряет (даже лучше станет), получается что колда и не игра вовсе так? И что мне теперь идти на форумы, где люди считают это игрой и просвещать их темных?
    • Новость огонь! Взял на карандаш.
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/441440/Sometimes_Always_Monsters/ Иногда Always Monsters — это повествовательный ролевой симулятор жизни, полный выбора.

      Вы играете недавно вышедшего замуж писателя, который присоединяется к автобусному туру по всей стране, чтобы продвигать свой следующий предстоящий роман. По пути вы слышите злобные слухи, утверждающие, что вы полный мошенник. 

      Путешествуя по пяти уникальным городам, встречаясь как с фанатами, так и с критиками, а также заводя друзей среди своих попутчиков, ваш выбор поможет раскрыть заговор, наложенный против вас. 

      Ролевая игра Творчески управляйте жизнью своего персонажа. Помимо бесчисленных вариантов диалога, вы сами решите, как хотите жить. Нравится ли вам быть прилежным трудоголиком или предпочитаете путь расслабленного безделья, выбор полностью за вами. 

      Импортируйте файлы сохранения из Always Once Monsters, чтобы продолжить свою историю, каким бы трагичным или триумфальным ни был ваш финал. Вся ваша преемственность будет перенесена. 

      Стройте отношения со своим супругом, друзьями и многим другим. Узнайте, как управлять требованиями различных социальных отношений, поддерживая жизнь в центре внимания и достигая своих целей. 

      Отклонить все, что вы не хотите делать. Почти весь контент игры не является обязательным, включая все основное повествование. Вы действительно контролируете историю и имеете право на отказ. 

      Предупреждение о контенте для взрослых
      Всегда Иногда Monsters имеет дело с серьезными вещами, в зависимости от вашего выбора. Включая ненормативную лексику, расистскую, гомофобную и трансфобную лексику, употребление наркотиков/алкоголя, наготу, насилие и экстремистские темы.
    • Так он также и указал на формальность геймплея. И отметил нишевость продукта. То есть никто не утверждал, что это игра наполненная геймплеем под завязку. Там есть символические головоломки, но они есть. А значит не получится тупо просмотреть игру не пошевелив и пальцем. То, что лично для вас это не игра — это лично для вас. Насчет справедливости упоминания To The Moon отмечу, 0wn3df1x отвечал на ваш вопрос: И начал с того, что И вот в контексте иной ниши пример подходит как нельзя лучше. “Если” мешает. Смотря для чего.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×