Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
toNY

В тылу врага 2

Рекомендованные сообщения

Сегодня потрогал демку ВТВ 2.... молодцы разработчики, учли многие пожелания. в частности по системным требованиям. графика выглядит молодцом и очень натурально. AI очень интересно себя ведет, миссии стали похожи больше на мини сражения, чем на диверсионные. вообщем только интерфейс изменился, пока полностью не разобрался...

всем рекомендую попробовать :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня лицензионная версия и как нестранно тоже пару раз была ошибка "Process terminated". Прошел компанию за Русских и за Союзников, игра оказалась намного легче первой части, да и не доработали её конкретно. Нашёл кучу багов: начиная от исчезновения патронов при перетаскивании двойным кликом,..., и заканчивая неверным описанием в записной книжке при загрузке сейвов, а о тупости и дибильных действиях NPC я ваще молчу. Но не смотря на всё это игра вполне играбельна, да и погамить в неё стоит. Кстати, а патчей нет никаких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня лицензионная версия и как нестранно тоже пару раз была ошибка "Process terminated". Прошел компанию за Русских и за Союзников, игра оказалась намного легче первой части, да и не доработали её конкретно. Нашёл кучу багов: начиная от исчезновения патронов при перетаскивании двойным кликом,..., и заканчивая неверным описанием в записной книжке при загрузке сейвов, а о тупости и дибильных действиях NPC я ваще молчу. Но не смотря на всё это игра вполне играбельна, да и погамить в неё стоит.

Зато какая она масштабная стала.

Мне очень понравился мультипр.

Кстати, а патчей нет никаких?

нет

-

Но есть список изменения который должен будет исправить грядущий патч

тута

[Phan1om] Убрал, непонятно зачем прикреплённый, спойлер на пол страницы. Оставил ссылку. От себя рекомендую автору книгу русский язык для чайников, дабы не опечатваться через слово.

Изменено пользователем gh()st

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FASHIST

Точно трудно, приходится либо погибать и загружаться, либо учит клавиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На днях стал “счастливым” обладателем пиратки Faces of War и столкнулся со следующими проблемами. После первой миссии за СССР каждый раз начинается обучение танковому делу (снова) и такая же хрень после второй миссии за США.

не ужели сложно после выбора за кого играть внизу выбрать не учения а следующюю вкладку ????? (внизу расположенны типа фотографий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я остался довольным от этой игры, не смотря на некоторые недостатки. Прикольная бойня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть полный образ игры «В тылу врага 2» (DVD), напишите CRC-сумму файла VTV2DVD.mdf и размер в байтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашёл кучу багов: начиная от исчезновения патронов при перетаскивании двойным кликом

Это не баг, когда собираешь амуницию с трупов и из ящиков двойным кликом или кпопкой "Взять все" амуниция распределяется между всеми бойцами отряда.

Так что если в амуниции выбраного бойца патроны не появились, значит они у другого бойца твоей группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная игра получилась, вроде всё есть, вроде красиво, вроде мультиплеер ходячий, а вот всё равно лажа лажой и баги баги баги. За разные стороны вообще желания проходить нету. Блин ну так жёстко на ровном месте запороть это надо уметь. В принципе еслиб подкрутили получше может и лучше бы вышло. Эх надеюсь патчами и баги уберут и баланс подправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему игра в тылу врага 2 тормазит! у меня комп intel core 2 6400 . 1 гб оперативки . видюха msi x1950xtx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа-могу попросить тока у вас-у каво есть образ(!) к FACES OF WAR(именно англ(!!!))???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему игра в тылу врага 2 тормазит! у меня комп intel core 2 6400 . 1 гб оперативки . видюха msi x1950xtx

Джентельменский набор-переустанови виндовс, дрова, директс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как поставить патчи на игру в тылу врага 2???

Дело в том, что я переустанавливал винду и теперь когда пытаюсь поставить патчи, то комп не находит игрушку.

Я так понял надо че-то в реестре прописывать. А что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Woody aka CSKA

попробуй это...незнаю хватит ли:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software]

[HKEY_CURRENT_USER\Software\1C]

[HKEY_CURRENT_USER\Software\1C\В тылу врага 2]

"Version"="1.0"

"InstallPath"="DISK:\\INSTALL LOCATION"

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно самому раздел создать в реестре?

Можешь, плиз, все по пунктам расписать, че делать?

Я просто реестр никогда не редактировал!

Изменено пользователем Woody aka CSKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Мирослав волнуется, как там его 5090 поживает  Ого, я думал ты на пляже где залёг   Хорошо что не грузит, а то ослепнешь ещё 
    • @piton4  выздоравливай. Позитивный настрой — половина лечения.
    • Українізатор (текст) — для ПК-версии

      Вижу, кто-то выложил мой перевод без предварительного согласования. Тот, кто это сделал — убрал из архива файлы: Data0.pak и Data1.pak . Конечно так архив станет весить меньше. Но из-за этого портированный с Xbox 360 вступительный уровень “Пролог” стал не доступен. Раз уж выкладываете чужие работы — спросили бы автора зачем нужны эти файлы. И будьте так любезны — обновляйте перевод хоть иногда.
    • Я видел, но если честно постеснялся спросить разрешения у авторов, и своими силами начал. На днях уже тестовую сборку выложу. Пока вожусь с текстурами.
    • Жаль, что это скрытая реклама. А так статья интересная.
    • Анализ других языков помог повысить точность и теперь стало значительно лучше. Пропусков всё ещё много, но хотя бы ошибочных совпадений я в начале игры не встретил. Если кому-то прям люто не терпится, то вот — https://disk.yandex.ru/d/IYXQuHK_0p4KBw Хотя пока я бы не рекомендовал так проходить игру. Попробую ещё по тексту точность повысить и, возможно, увеличить количество найденных фраз. Правда в оригинале текст со звуком пока сопоставить не получается, в отличие от ремейка. Походу придётся виспером прогонять, что не особо быстро и тоже не исключает ошибки, но всё равно в теории должно помочь неплохо увеличить количество совпадений. На данный момент сопоставлено 6138 файлов (ошибки не исключены, но едва ли их прям сильно много). Думаю, если получится добить это значение до ~8-8,5к, то это и будет вся оригинальная озвучка, учитывая что сюжетку в нашем времени там вырезали. 
    • Всем привет.  Я пока что живой, так что не волнуйтесь если что )  Ситуация для меня вцелом не изменилась, всё так же не могу смотреть на экраны, к сожалению. В следующем месяце лягу в больницу на отделение психосоматики, комиссию уже прошёл. Всё свободное время теперь провожу на улице, если во дворе никого из знакомых нету, то шатаюсь по городу как привидение до часу ночи. Дома находиться невыносимо. Это как будто у меня отняли тысячи миров и заперли в каком-то одном месте, в клетке. Бывает , что я начинаю сомневаться в реальности случившегося, это кажется бредом и такого не могло произойти. Но... это произошло, и именно со мной ) Сейчас стало чуть легче, ощущения притупились, а вот первое время было вообще тяжко. Помнится, как-то в сумерках присел на присел где-то на поребрик передохнуть, накрапывал небольшой дождик, и ехал робот для развозки еды, что-то пропищав проезжая мимо. И мне его так жалко стало, он выглядел таким одиноким и несчастным, что у меня из глаз слёзы пошли, пришлось приложить усилие чтобы на расплакаться ) Это к слову о душевном состоянии. Но повторюсь, что сейчас стало получше. Скучаю по общению с вами, хочется пообсуждать новые игры и всё связанное. Не выдержал и взял за 1229 длс к Дум. Так сказать, с надежной на будущее ). Может на днях даже зайду в стим, запущу на пару минут для.
      С 1 июля Билайн начал перешёл  на новый тип подключения (IPoE), и ютуб сразу же  помер, бесповоротно судя по всему. Да и порнхаб тоже (зайти можно, но видосы не грузит). Но на всё это мне на данный момент практически пофиг.
    • Вышел русификатор на ПК (Steam / GOG / EpicGames)
    • Приветствую. Очень рад что почти сразу появился человек, которых хочет перевести такую интересную игру.
      Я сам тоже занимаюсь переводом малоизвестной игры Aurora 4x с согласования разработчика. Но я использую более простой метод через декомпилятор .exe файла и редактирования + простое изменение базы данных файла .db
      Я могу чем нибудь помочь с таким уровнем или лучше “под ногами не мешаться”?)

      p.s. Я играл в отца этой игры — Seedship, так что есть некоторое понимание контекста игры и наполнения, ну и плюс сфера космоса как основное увлечение помогает
  • Изменения статусов

    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
    • serfly  »  SamhainGhost

      Доброго времени. По локализации игры Wicked Seed. Шрифт размазан и в полях, другие можно попробовать? Например arialuni_sdf_2022? Я профан в этом, но интересно.
       
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


×