Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

King’s Quest: Your Legacy Awaits

Рекомендованные сообщения

King’s Quest: Your Legacy Awaits

ai_623.jpg

Жанр: Adventure

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3

Разработчик: The Odd Gentlemen

Издатель: Sierra

Дата выхода Episode 1: июль 2015 года

 

Spoiler

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как, играть можно? Первый эпизод стоит не так много, как весь сезон - 349 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как, играть можно? Первый эпизод стоит не так много, как весь сезон - 349 рублей.

Не полностью прошёл, но эпизод 1 понравился. Если бы не цена, купил бы в стиме и попробовал пройти полностью игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется или оно выходит словно из-под палки?

все зависит от угла зрения, мне вот так не кажется, все любят сказки, так вот King’s Quest полноценное интересное сказочное приключение, видно что авторы подошли к реализации данного проекта не спустя рукава.

первый эпизод был чудесный, второй -- покороче и послабее, в третьем, я так понимаю, будет ярко выраженная романтическая линия, для разнообразия самое то и уж лишним этот эпизод точно не будет.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и хочется произнести -- я же говорил! зачетный эпизод получился.

во второй части было мрачное подземелье, стоял выбор кого спасти от голодной смерти, в третьей же все куда как красочнее, Грэм взрослеет и выбираем мы в этот раз себе вторую половинку.

s_1462718523_3015299_44b8e9f6af.jpg

авторы не перестают экспериментировать с механикой и форматом, эта часть хоть и более линейная, но зато больше предыдущей , а с учетом другого выбора даже длиннее первой, причем прохождение в зависимости от предпочтения будет несколько отличаться.

в остальном все на уровне -- запоминающиеся персы, интересные диалоги, отличные сюжет и анимация, качественный звук, головоломки не сложные, а главное этот эпизод пожалуй самый веселый. В свете того, что мы узнаем об антагонисте, интересно будет посмотреть, что придумают в четвертой части.

не знаю, почему здешние толмачи после первого эпизода забили на перевод, по-моему очень качественная игра получается с фирменной атмосферой, этакая забавная добрая и одновременно опасная сказка, точно уделывающая недавно вышедшие проекты telltale.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бедный Грэм.

ну так то он тоже не красавец, для мультяшного стиля сойдет.

есть у меня предположение, что в следующем эпизоде история затронет уже их ребенка или детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, первый эпизод в стиме стал бесплатным, правда фуллпрайс опять подрос.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

четвертый эпизод истории "Snow Place Like Home" появится в продаже 27 сентября, кроме того, креативный директор рассказал, что пятая глава и бонусный эпилог будут выпущены перед праздниками, очевидно рождественскими, отличная новость.

ну а сюжет четвертой главы поведает нам о роковой ночи, когда у короля Грэма и его жены украли ребенка Александра. Спустя 18 лет Александр загадочно возвращается домой и королю предстоит восстановить с сыном отношения.

http://www.playstationlifestyle.net/2016/0...s-september-27/

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже, что я один прохожу эту игру, даже неловко как-то, а ведь этот год совсем скуп на игры подобного жанра.

четвертый эпизод получился так себе, история и герои вроде продолжают развиваться, но события в этой главе происходят абсолютно линейно, заметны конечно выборы предыдущих глав, но они по сути не на что глобально не влияют.

сюжет дробится из-за однотипных медленных головоломок(хотя бы по нарастающей сложности), коих запихнули чуть ли не на пол главы, из которых действительно интересной пожалуй только последняя вышла, где собирается вся семья.

история Александра полностью не раскрыта, а так взаимоотношения присутствуют в полной мере, здесь и драма, и комедия, и просто продолжение сказочной истории, а главное интрига все еще жива, надеюсь финальный эпизод не разочарует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пятый и финальный эпизод игры появится уже 25 октября, даст ист фантастиш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финал более чем убедительный, пятый эпизод полностью линейный и представляет собой некую ретроспективу, придется снова побегать по знакомым местам как и в первой части серии, а в концовке ждет каскад головоломок и главное противостояние.

историю по-прежнему интересно слушать и, не смотря на недуг главного героя и грустные нотки, завершается все оптимистично.

до конца года купившие полный сезон получат также эпилог, игрового опыта и каких-то откровений он не несет, история по словам авторов после пятой главы полностью завершена, но в качестве бонуса для любителей серии очень даже неплохой комплимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×