Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
exciles

Monstrum

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Тема затухла?

Хочешь поработать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У игры есть шанс на русификацию? Я давно уже кинул товарищу выше файлы, но он меня героически игнорирует. Может кто-нибудь всё-таки возьмётся? У игры очень положительные отзывы, и среди играющих множество русскоговорящих игроков, даже есть пара небольших сообществ, и какое-то подобие вики. Игра многим интересна, а русификацией и не пахнет. Я даже готов чем смогу помочь, правда из меня крайне плохой переводчик, да и в работе с файлами я не смыслю.

Изменено пользователем Jiacomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У игры есть шанс на русификацию? Я давно уже кинул товарищу выше файлы, но он меня героически игнорирует. Может кто-нибудь всё-таки возьмётся? У игры очень положительные отзывы, и среди играющих множество русскоговорящих игроков, даже есть пара небольших сообществ, и какое-то подобие вики. Игра многим интересна, а русификацией и не пахнет. Я даже готов чем смогу помочь, правда из меня крайне плохой переводчик, да и в работе с файлами я не смыслю.

согласен хоррор отличный но перевода очень не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
exciles

Задай другой вопрос. Кто-нибудь хочет её обновлять через каждую неделю?

Да она по-моему так и осталась 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да она по-моему так и осталась 1.0

Подтверждаю, игра давно уже не в раннем доступе. Последняя обнова была на прошлый хэллоуин, что-то типа тематического ивента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому-то нужна последняя версия игры для перевода, - обращаться в личку.

Изменено пользователем Madiark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Arcade Платформы: PC MAC LIN Разработчик: Catobyte Издатель: Catobyte Дата выхода: 16 мая 2023 года


    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Survival RPG Платформы: PC Разработчик: Klei Entertainment Издатель: Klei Entertainment Дата выхода: 24 апреля 2024



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×